+ Ответить в теме
Страница 201 из 474 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 4733
  1. #2001
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Мобофарм - Это самый дурацкий способ заработка в игре.Так было всегда.На мобах много юаней не поднимешь.Что при цене в 80к на голд, что при цене в 400к.

    Людей, которые пытаются нафармить на мобах на "самый тру-шмот, мегазаточку" и прочую лабуду - Сразу можно пожалеть.Это не вина АН, что для них единственный способ получения юаней - За_дротство на мобах.
    как это не банально, но 99% денег раньше зарабатывались именно на мобах. я имею ввиду не деньги игроков, а деньги в обороте на сервере. или вы думаете что фарм хх увеличивал общую денежную массу на рынке? и что сейчас по вашему мнению является 99% поставщиком денежной массы на сервере?

    ЗЫ. раньше в час зарабатывалось 80-200к (в зависимости от удачи, класса, мобов) - а это (по тем ценам) 1-2 голда.
    как вы думаете сейчас эта ситуация реальна? имею в виду фарм денег (заметьте денег, а не ресов).

    ЗЗЫ. можете обижаться (или думать что меня ктото обидел), но мое мнение - барыги это второе зло после сундуков.
    Последний раз редактировалось HatoriHanso; 18.01.2010 в 18:54.
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  2. #2002
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    3 часа ночи Альтаир на ауке 41 голд на продажу, из них 12 с ценой выше 500к, с этими сундуками прийдёться скоро всем донатить, предложение голда ниже с каждым днём, а если учесть что у некоторых моих знакомых 50+ китайских коробок.....
    Зароботок с таким курсом упал у всех, пример, раньше с мастера выносили по 2-3 голда чистой прибыли, глубинка стоила 20голда, сейчас даже с учётом коробок в минус бы неуйти, а если нефулка минус почти 100% будет, выбитая глубинка вам менее 10голда прибыли даст......
    Да и не барыги виноваты в таком курсе, только дурак будет продавать голд по 200к когда в клане куча недонатящего народа оторвущие голд с руками на молотки, да и наф донату деньги если он по 5-7кк юаней в день при желании может из коробок доставать, на что ему тратить тут такие суммы......шмот стоит сравнительно копейки, камни тоже, много стоит точка, но её за юани не сделаешь

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Мобофарм - Это самый дурацкий способ заработка в игре.Так было всегда.На мобах много юаней не поднимешь.Что при цене в 80к на голд, что при цене в 400к.

    Людей, которые пытаются нафармить на мобах на "самый тру-шмот, мегазаточку" и прочую лабуду - Сразу можно пожалеть.Это не вина АН, что для них единственный способ получения юаней - За_дротство на мобах.
    Мобофар почти для всех был вполне приличным зароботком на 60+ лвл, 1-1.5 голда в час без напряга и поиска пати + выпадало иногда чтото вкусное типо оракула и уходило за 2-3голда, в приличный плюс только вары и танки нефармят......незнаю как-кто но до 75-го лвл основная прибыль для мя были мобы, мне хватало на всё, и грин/голд купить, и заточиться, и хирки на гуй были всегда, при этом я непарился если из за кривой пати бронза была на нуле к 5-му боссу, и при хождении в небонус пате мне нужна была хирка на ману которая недоживала до 3-го, деньги с зонтика и фиол банки позволяли выйти в ноль оставшись с опытом, а сейчас это уже миллион расхода, чем его компенсировать? деньгами с зонтика 400к за фулку или сундуками с которых прибыль около 0.6кк?
    Мобы были лучшим способом зароботка и кача для одиночек, именно за счёт этих денег чар одевался/обувался, тыкал в шмот5-6-е камни, точился +2/+3 а потом уже шел в куб и фармить гуй и ХХ, чем сейчас заработать одиночке, для того чтоб он стал не мясом , а востребованной в пате единицей?

    Раньше более 95% всех юаней на серве зарабатывались на мобах и в гуе (5% зарабатывался как награда за квесты и деньги за теры), в ХХ юани непадают, сейчас же поток юаней стал просто дикий, а вывод их из игры неувеличился никак
    Последний раз редактировалось ving_demon; 18.01.2010 в 19:29.
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  3. #2003
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю что ситуация очень нравится реальщикам, суть в том возможности заработать игровыми методами практически не осталось. Да есть еще несколько лазеек в виде ХХ, но ведь скоро все там будут сидеть и ресы упадут в цене, покупка/продажа уже практически не осуществима (на Орионе). Вы так яростно защищаете возможность вливания реала, что это лишний раз показывает, что вы понимаете что ситуация не нормальна. Что дк выбиваемые дороже не стали, и рейты не увеличились. В итоге игра сводится к покупкам/продажам между реальщиками. Никто не отберает у вас эту возможность. Просто раньше было такое понятие как ****отство на мобах. Вот скажите у кого-нибудь сейчас возникает мысль так заработать? Дело как раз в том, что вы утверждаете что голд растет соизмеримо со стоимостью ресов и др. тогда почему вам так нравится эта ситуация? Вот например упал бы щас голд до 150к. По вашим же словам того же реала вам хватит на те же ресы, ведь и они подешевеют. А нет, реальщики в восторге от этой ситуации на рынке.
    Я все это писала не для того чтоб поплакаться. Просто есть одна сторона людей которые говорят что так и должно быть. Но ведь есть и другая, которую запугали фразами: да без нас бы игры небыло... Есть пвп серваки, да там мало народу, но ведь их держат, а Нивалу выгодно что есть такие вот любители вложить баблосы, не утруждая себя и рассказывать всем какой ты крут.
    Это есть и это будет, только не надо из себя обиженных строить что вы не нравитесь простым игрокам, тем кто хочет отдыхать в игре.
    Да, мне нравится такая ситуация. Мне нравится что чито-лисы больше не летают на флаях в соло ХХ выбивая шлемы из клона и не бегают по крыше 79-го данджа, потраша его тем же големом на лини и не собирают за 2 недели Бао и феню. Мне очень нравится, что "Тру-нагибатор" Вася, в реальности двоешник-школьник 7-го А класса больше не может нафармить себе на хирку и куклы за 3 часа мободроча. Поэтому сейчас Вася сидит в писе, а не летает по нубо локам, отстреливая 30+ персонажей. И еще больше мне нравится, что лоботряс Петя, прогуливающий очередную пару в институте чтобы собрать 100500 поликов не нафармит таким образом на заточку +12 и не пойдет рулить на ТВ. Сейчас ситуация в игре стала честнее по отношению к донатам: кто платит, тот и заказывает музыку.
    И потом, если ваш отдых в игре не сопряжон с ПК, то я не понимаю как на мирного ПВЕ-нагибателя отражается курс голда. Хирки нужны? Воспринимайте их отсутвие как усложнение игры, а чем сложней, тем интересней.
    Последний раз редактировалось Ostaniya; 18.01.2010 в 19:08.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #2004
    Неопределившийся LazyArk житель Идеального Мира Аватар для LazyArk
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    торговый квартал ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    барыги это второе зло после сундуков.
    Йа злооо!!! УУУУ!

  5. #2005
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriit01 Посмотреть сообщение
    Ostaniya, если к вам на улице подойдет мужик с ломом и скажет: я вложил усилия в то чтобы достать лом и поэтому ты ничтожиство и отдашь мне все свои деньги, что вы ему скажите в ответ? Ваш пост так же как мой вопрос попахивает идиотизмом.
    Идиотизм - это ваш пост. Донатор силой забирает ваши юани? Нет, вы сами их отдаете в обмен на очень нужный вам продукт, короче, иди учись дальше, тебя математика невученная ждет.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #2006
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Когда голд стоил 100-120к за единицу, был т.н. "мягкое" принуждение к донату. Теперь стало "жесткое" принуждение. Всё просто. Была отсеяна та часть игроков, кто по каким либо причинам не имеет возможность доната или не имеет возможность усиленно фармить (собрать консту для фарма, например). Далеко не все из этих игроков школьники. У меня в друзьях были люди, которые задонатили бы, но у них нет элементарной возможности, так как живут в маленьких городках.
    Сколько стоит онлайн-игра в месяц? 10-20 Евро. В принципе, ПВ укладывается по донату в сумму 15-20 Евро - собственно донатить можно только на хирки и ресурсы на полики, собирать консту и фармить ХХ себе на шмот. Сейчас игра стала гораздо более ориентирована на коллектив. Одиночкам, если они не готовы платить в игре, выжить очень сложно.

    Добавлю про фарм на мобах. Те, кто не имеет возможности, либо желания ходить в Гуй_Му или Куб набивают опыт на мобах (те же контракты). Отсюда лут. Понятно, что при цене голда в 100-120к это было приятное дополнение, которое позволяло на трофеи покупать экипировку, а на донат покупать остальное. Я помню отлично, что мне было проще набить за час на мобах 100к и купить 1 голд, чем корячится в ХХ. Сейчас остался только ХХ. А дальше пошло-поехало - нужны люди в ХХ, полики, хирки, аптека...К лешему, лучше закину бабла...
    Последний раз редактировалось Tedesco; 18.01.2010 в 19:35.

  7. #2007
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Да, мне нравится такая ситуация. Мне нравится что чито-лисы больше не летают на флаях в соло ХХ выбивая шлемы из клона и не бегают по крыше 79-го данджа, потраша его тем же големом на лини и не собирают за 2 недели Бао и феню. Мне очень нравится, что "Тру-нагибатор" Вася, в реальности двоешник-школьник 7-го А класса больше не может нафармить себе на хирку и куклы за 3 часа мободроча. Поэтому сейчас Вася сидит в писе, а не летает по нубо локам, отстреливая 30+ персонажей. И еще больше мне нравится, что лоботряс Петя, прогуливающий очередную пару в институте чтобы собрать 100500 поликов не нафармит таким образом на заточку +12 и не пойдет рулить на ТВ. Сейчас ситуация в игре стала честнее по отношению к донатам: кто платит, тот и заказывает музыку.
    И потом, если ваш отдых в игре не сопряжон с ПК, то я не понимаю как на мирного ПВЕ-нагибателя отражается курс голда. Хирки нужны? Воспринимайте их отсутвие как усложнение игры, а чем сложней, тем интересней.
    По-вашему нормально что на локах тупо никого небудет...все будут делать только квесты и ежедневки ну и по подземельям сидеть, мир с каждым днём становиться всё пустыннее, зачем нужна вообще большая карта? если на ней используються пара пяточков с квестовоми мобами, пяток кругов с т ресами и подземелья.....кстати на поликах ****от себе на всё накопит, некоторые ещё продают полики по 350-300к...зря, полик всегда около 1 голда стоил, альтарнатива тянуть с шопа, но там дороже
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  8. #2008
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    По-вашему нормально что на локах тупо никого небудет...все будут делать только квесты и ежедневки ну и по подземельям сидеть, мир с каждым днём становиться всё пустыннее, зачем нужна вообще большая карта? если на ней используються пара пяточков с квестовоми мобами, пяток кругов с т ресами и подземелья.....кстати на поликах ****от себе на всё накопит, некоторые ещё продают полики по 350-300к...зря, полик всегда около 1 голда стоил, альтарнатива тянуть с шопа, но там дороже
    Полики подорожали к рейтам, сейчас за 250 купить можно. Когда-то мираж стоил 1 голд и все считали, что дешевле он и быть не может и чего?
    И почему карта должна пустеть? Казуальный вариант игры - кач на мобах, выполнение квестов и контрактов. Кстати, именно казаульшикам на цену голда плевать с высокой колокольни, они в ПВП не лезут, в топ кланы не стремятся, они просто в свое удовольствие мобов бьют.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #2009
    Опытный KRASH2099 житель Идеального Мира Аватар для KRASH2099
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    О ужос.Голд 500к.
    Астра.
    Астра - Лучник 8х - [OFF]
    Альтаир - Оборотень 8х - [OFF]
    Альтаир - Лучник 4х - [OFF]
    Антарес - син 2х - [ON]

  10. #2010

    По умолчанию

    Вчера 670к было на сириусе вечером... Только в нивале молоток может стоить дороже сундука....

+ Ответить в теме
Страница 201 из 474 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения