+ Ответить в теме
Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 588
  1. #51
    Развивающийся Inkvizitors житель Идеального Мира Аватар для Inkvizitors
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vl273 Посмотреть сообщение
    Вар скорее всего набивал чи. А бил так мало, потому что нубопуху одел.
    Про шипы бред. В мире шипы в ПвП не работают. Работают только на эвентах, на арене, в кубе и на ТВ.
    Вар один самых страшных для интового друида противник. Если долетит, то уже из стана не выпустит. И на феникса с его физой ему плевать по большому счету (если только пробой не пройдет =)).
    +100500 правильно))
    Хотя если друль ад...то кто кого ещё

    Наш Устав можно прочесть здесь->http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fforum%2F7-1-1
    Оформить заявку на вступление здесь->http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fforum%2F15

  2. #52
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Страшен, и то не особо, только вар-топорщик, остальные ни о чем...с кастетчиками правда иногда очень нудно бывает.

    Малолетний неадекватный донатор

  3. #53
    Первые шаги Jonson_51 житель Идеального Мира Аватар для Jonson_51
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия,Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вар скорее всего развлекался,нереально 90 лвл и не слил просто хиру катал
    Мира,Вар 70 лвл

  4. #54
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Или чи набивал Мне такие попадались, подходят стукнут пару раз и уходят.

  5. #55
    Воин re-dragoon житель Идеального Мира Аватар для re-dragoon
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Далече
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Ну не знаю, меня будучи магом 60 ур мой друг воин мечник 80+ сливал просто выстрелами дистанционными.
    теперь я 90 лвл дело дургое друлю 70 ур ложу 1 скилом вара тоже 1 иногда 2, урона 3500 приходит и все. так что я не знаю как 90 вар не смог слить настолько ниже себя дурлю.
    Теперь о равных лвл, в пвп 1 на 1 друлю может слить проточенный на дд вар топорщик с берсами +5 и более . Даже проточенную друлю с зи я и феня естественно.
    я как маг могу сливать некоторых друлей, особенно лайт , феня все же иногда успевает меня слить, если друли худые то я чаще побеждаю.
    Но есть *** друли у которых 7к хп без бафа и офигенный маг деф, этих пробить нереально мну пока что.
    Терь о мечнике. мечник против друли не айс, если равный ур, демага маловато. тока если не больше на 10 лвл

  6. #56
    Развивающийся Offizier житель Идеального Мира Аватар для Offizier
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Автор топика врет, как дышит) И те кто про лис писал тоже. Скоро весь форум будет пестреть хвастовством типа "я фуллинт прист 45 лвл меня не смог слить лучник 100 лвл!", или там "я вар 50 лвл слил лису 70 лвл!". Ничего подобного быть не может. Моя лиса, 78 лвл, одета средне и в робу - то есть фуллкомплект неточеной зеленки, возле Потерянного селения напал вар 65+. Лисе я никогда, разве что в ХХ, не одеваю хирки. Физащиты мало, а у феникса моего нет скилла "кровоток". Вар упал с тройки тычков. А вот если мою лису ударит вар 90+ - гарантированно лягу баиньки с двух, а то и одного скилла.

  7. #57
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    70я фулинт лиса ухлопывает 80го воина, почти любого. Шанс у воина есть только если лиса афк.
    Не используется ни пет, ни шипы за 2чи.
    Шипы против воина применяются, если воин подловил и уже начал бить, но не сразу застанил.
    Против коновых воинов шипы не нужны даже если бой перешел на ближнюю дистанцию.

    Однако разница больше чем в 20ур смертельна обычно...

    Чудеса бывают самые разнообразные....
    Был случай, когда моего тигренка 37ур не смог убить воин 84ур. Тигренок без хирки... Воин застанил, бил, стан прошел, я убежала.
    Другой случай, воин 30+ пытался передамажить по мобу у тигренка 22ур, не смог... Кривой воин, однако.

  8. #58
    Опытный ZeDLord житель Идеального Мира Аватар для ZeDLord
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Ну может топоры неточеные были и бил он только обычными ударами:-)
    ZeD =MИР=
    Не говори мне, что я могу! Только я знаю, что могу! © Джон Локк
    Всё еще помним...

  9. #59
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    70я фулинт лиса ухлопывает 80го воина, почти любого. Шанс у воина есть только если лиса афк.
    Не используется ни пет, ни шипы за 2чи.
    Шипы против воина применяются, если воин подловил и уже начал бить, но не сразу застанил.
    Против коновых воинов шипы не нужны даже если бой перешел на ближнюю дистанцию.
    Я в принципе согласна с тем, что вар для лисы несложная добыча, но вы разницу в уровнях и порезку дамага вследствие ее посчитайте. Ладно, была лиса точеная и кританула, а воин без сутры и в синей броне (зелень недавно в пвп выбили), про аптеку забыл, про станы тоже забыл и просто не добежал, но за умолчание это принимать не стоит.
    Был случай, когда моего тигренка 37ур не смог убить воин 84ур. Тигренок без хирки... Воин застанил, бил, стан прошел, я убежала.
    может он скилами 1го уровня бил) может это вообще дите малое играло) я тоже могу рассказать, как выносила двумя ударами оборотня пятью лвлами выше, но я-то знаю, что то был нуб))
    Другой случай, воин 30+ пытался передамажить по мобу у тигренка 22ур, не смог... Кривой воин, однако.
    На 30+ вообще нет смысла говорить о чем-либо. Воин качал вынку, тигренок качал дамаг. Потом они выровняют свои приоритеты и все встанет на свои места (возможно)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #60
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    может он скилами 1го уровня бил) может это вообще дите малое играло)
    Это был Тайсон, всем известный пэкашник из топа на Мире, а тигренок мой, фултанк, сила только под 19ю пушку. В могильнике гуляла по квестам.

    Другой случай, воин 30+ пытался передамажить по мобу у тигренка 22ур, не смог... Кривой воин, однако.

    На 30+ вообще нет смысла говорить о чем-либо. Воин качал вынку, тигренок качал дамаг. Потом они выровняют свои приоритеты и все встанет на свои места (возможно)
    Чтобы он там ни качал, но он воин, а тигренок (тоже мой, но на Проционе) еще и дрался исключительно на 4х лапах, двуногие скилы не качала из принципа. Странно смотрелось...
    Последний раз редактировалось liora2; 16.08.2009 в 19:30.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения