Страница 101 из 326 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3254
  1. #1001
    Первые шаги balancy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да, проблемы идут именно по последним 3 серверам. В саппорт предоставил результаты трассировки по серверам, потери идут по Проциону. Сказали обратиться в службу поддержки провайдера. Только есть ли в этом смысл? Провайдер может изменить маршрут скачков до проциона? Потери идут на СкайМедиа Транстелеком.

  2. #1002
    У наставника Antifik житель Идеального Мира Аватар для Antifik
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    2

    Post

    Та же проблема: никогда ничего не лагало, но последние 4-5 дня играть просто невозможно. Все виснет, как уже говорили ваше - бегать могу, все остальное - нет. Иногда вообще интересный глюк) : все вокруг пропадает : и нипы, и игроки, и монстры, вообще все - пусто, одна я одинокая и грустная =) На интернет не жалуюсь: и скорость, и качество хорошее. Вот сняла картинку , как писалось выше, во время лагов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 254
Размер:	191.5 Кб
ID:	33662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лаг4 ужасный.png‎
Просмотров: 135
Размер:	24.9 Кб
ID:	33663  

  3. #1003
    На перепутье AndGal житель Идеального Мира Аватар для AndGal
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю на последней недели было куча магистральных проблем (судя по тому, как скакала маршрутизация)
    ну, насколько я понимаю, это длится уже недели две... если не больше. Ну и край этому когда нить будет или нет, интересно?
    Чтобы тебя слышали, не надо орать, надо чтоб тебя хотели слушать... (с)

  4.   #1004
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antifik Посмотреть сообщение
    Та же проблема: никогда ничего не лагало, но последние 4-5 дня играть просто невозможно. Все виснет, как уже говорили ваше - бегать могу, все остальное - нет. Иногда вообще интересный глюк) : все вокруг пропадает : и нипы, и игроки, и монстры, вообще все - пусто, одна я одинокая и грустная =) На интернет не жалуюсь: и скорость, и качество хорошее. Вот сняла картинку , как писалось выше, во время лагов.
    читаем 1-е сообщение темы https://pwonline.ru/forums/showpos...18&postcount=1

    диагностика по картинке убивает в 0 твои слова "качество хорошее" с 1-го хопа как снежный ком
    на 2-м скрине 5-6-й хоп убивают качество инета

    Цитата Сообщение от AndGal Посмотреть сообщение
    ну, насколько я понимаю, это длится уже недели две... если не больше. Ну и край этому когда нить будет или нет, интересно?
    причем тут нивал? он что, настраивает таблицу маршрутизации для каждого провайдера?
    последние 2(3) хопа - ответственность нивала, а то, что проблемы на узле, как у товарища выше (с 1-го хопа) за собой тянут общий "лаг" всего соединения - вина как провайдера, так и его "дружеских" компаний

  5. #1005
    У наставника Antifik житель Идеального Мира Аватар для Antifik
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    хм...ок. спсб за ответ. Просто и правда хотелось бы разобраться где же загвоздка =), у провайдера или в игре. Попробую обратиться к провайдеру. Но мне кажется, что проблема не только в нем.
    Последний раз редактировалось Antifik; 04.07.2009 в 14:17.
    По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться. Марк Твен

  6. #1006
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    но у меня то проблема как раз на последнем хопе SkyMedia !!!!! сколько мне ещё мучаться?

  7. #1007
    Первые шаги Wettsegeln житель Идеального Мира Аватар для Wettsegeln
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7

    По умолчанию лаг

    Расшифруйте плиз, лаги уже более недели.
    Серьёзные лаги начались на прошлом тв (прошлой неделе), на сегодняшнем тв тоже самое.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лаг.JPG‎
Просмотров: 226
Размер:	149.6 Кб
ID:	33692  
    Последний раз редактировалось Wettsegeln; 04.07.2009 в 17:06.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 40%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

    Strongs Обор - 98 - Вега

  8. #1008
    Первые шаги balancy житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Лаги на последних хопах как раз СкайМедиавских, это разве провайдер определеят пути через эти хопы?

  9. #1009
    На перепутье AndGal житель Идеального Мира Аватар для AndGal
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    последние 2(3) хопа - ответственность нивала, а то, что проблемы на узле, как у товарища выше (с 1-го хопа) за собой тянут общий "лаг" всего соединения - вина как провайдера, так и его "дружеских" компаний
    ну так я об этом и писал.... ниже мои эпюры РР. Там ясно видно, что далеко после моего провайдера все нормально - только при входе на каналы транстелекоми начинается лажа. Вот об этом я и говорил - закончится ли когда нибудь эта херня? Может нивалу проще перестроить таблицы маршрутизации или подключить три сервака к другому провайдеру, чем половине пользователей менять провайдеров? Тем более что многие и не имеют такой возможности - особенно те, кто живет не в крупных городах...

    ПыСы - а от техподдержки нивала идут стандартные ответы - обращайтесь к провадеру, мол... Да я провайдеру уже все мозги сожрал! (((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link6.pwonline.ru.png‎
Просмотров: 159
Размер:	22.7 Кб
ID:	33703  
    Последний раз редактировалось AndGal; 04.07.2009 в 17:54.
    Чтобы тебя слышали, не надо орать, надо чтоб тебя хотели слушать... (с)

  10. #1010
    На перепутье AndGal житель Идеального Мира Аватар для AndGal
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    82

    Angry

    а на закуску - мои эпюры на Орион.... И расскажите мне теперь, что виноват мой провайдер....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link1.pwonline.ru.png‎
Просмотров: 224
Размер:	19.6 Кб
ID:	33706  
    Чтобы тебя слышали, не надо орать, надо чтоб тебя хотели слушать... (с)

Страница 101 из 326 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения