Закрытая тема
Страница 2 из 529 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5288
  1. #11
    Любопытный Arrancari житель Идеального Мира Аватар для Arrancari
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы с ним качаетесь в пати, он законно может потребовать от вас какой-либо лут.
    Так что это не кидалово, а просто шутка...
    Смысл кидать человека который вас качает/саппортит на каче?!
    Думаю фраза "требовать" тут не уместна Х_х Попросить... а чо требовать - челу может самому надо))) Да и бессмысленно - он даже от дуэли потом может отказаться и слинять в реал))

    А насчет "качает/саппортит" в данном случае вообще не было. Просто два чела стояли и один другого разводил ХD

    -----
    Был у меня не то что развод в игре... просто неприятная ситуация. Подружке яйцо кровью и потом добытое передавала. И тут одна сцука подбегает... ну вы поняли))) И в реал. Бывают же в жизни такие)))

  2. #12
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы с ним качаетесь в пати, он законно может потребовать от вас какой-либо лут.
    Так что это не кидалово, а просто шутка...
    Смысл кидать человека который вас качает/саппортит на каче?!
    если мы с ним качаемся то требовать он ничего не вправе, как упало, так и упало.
    если он саппорт\качает, то это уже другой вопрос

    именно поэтому я всегда один (с) warcraft3 TFT или с друзьями из реала

  3. #13
    Любопытный Arrancari житель Идеального Мира Аватар для Arrancari
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinoa1337 Посмотреть сообщение
    именно поэтому я всегда один (с) warcraft3 TFT или с друзьями из реала
    По мне это не выход - всегда набираю одноразовую команду на месте - ведь если ждать сидку-подругу, на другом конце мире, которая сама чо-то там делает, это убится можно)))

    А так - объединился, чтоб легче сильных мачить, и свалил. Все просто и красиво Х_Х Ах да, не забываем сказать спасибо ХDDD

    Правда я тут подумала... Сама ведь почти никогда не набираю - не пристало девушке за танками бегать и на помощь звать ))) Так что частенько с питомцем на пару бью, пока не пригласят)))

    З.Ы. Е-мое, это был злостный оффтоп. В тему: кидалы - уроды. Вот.
    Последний раз редактировалось Arrancari; 14.07.2008 в 00:40.

  4. #14
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Народ, вы немного забылись. Кидают посредством пати лута, разводя на "показ бага" или "раздвоение вещи". И пати создают специальн. А кач тут не причем.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  5. #15
    На перепутье Malu кавалер Знака железной крови Аватар для Malu
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    категорически не согласна с пунктом - не регистрируйтесь на сайтх под игровыми никами

    акк - один
    ник - другой
    а если вы делаете одинаково то простите....
    на клановых сайтах просят регится под игровым ником не потому что обокрасть хотят а что бы не сидеть и думать - ху из этот вася пупкин - то ли пусик из клана то ли рыжик
    Пакость

  6. #16
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    это исключительно потому что редко встречаются сайты не на бесплатных хостингах типо юкозы или боже упаси народа почти в любом форуме можно сделать "отображаемое имя" и дополнительные поля вроде "раса" "класс" "гнильдия" да и вообще какие угодно

  7. #17
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arrancari Посмотреть сообщение
    Был у меня не то что развод в игре... просто неприятная ситуация. Подружке яйцо кровью и потом добытое передавала. И тут одна сцука подбегает... ну вы поняли))) И в реал. Бывают же в жизни такие)))
    Через землю лучше ничего не передавать. Человек может просто не знать что вы меняетесь - бывает так что рюкзак полный и выкинешь какую-нить необработанную древесину или агератум чтобы взять нефрит упавший с моба - и стоишь чатишься - а кто-то подберет твое дерево - ну и что. Что лежит на земле то ничье.

    Передавать друзьям через кота лучше только в данже или если рядом никого на версту нет - тк при такой передаче цена выставляется в 1 золотой - равноценно тому что через землю передавать.

    Торг/сделка служит для этой цели лучше всего. Передача идет из рук в руки, никакой налог не взимается И, если правильно использовать двойное подтверждение то можно даже с незнакомыми людьми меняться. При любом изменении на столе (типа если он захочет незаметно что-то убрать) кнопка ОК "отжимается" и ты ее можешь нажать только когда тебя все устраивает. Потом можешь посмотреть внимательно (а вдруг убрал-таки гад за доли секунды до того как ты нажал(а) OK) и если все нормально то нажимать кнопку "торг". Все продумано до мелочей - действительно Perfect.
    Надурить могут только если не знаешь как пользоваться ("так и должно быть", "баг покажу",...). Вовсе неочевидно что если человек докачался до 30 ур скажем то он уже пользовался сделками. Думаю на таких можно жаловаться админам, тк "играйте честно и не создавайте препятствий другим игрокам".

    Думаю самый распространенный вид мошенничества в игре - продажа по неразумным ценам. Я не раз видел как коты продают разорванные шкуры и руки Будды по 400-500 (не знаю правда как он у них идет), красный нефрит по 500 (этот идет явно тк многие забывают что его можно не только выбивать но и покупать у НПЦ), рупоры по 10-15k,... Как покупают нектар по 20-30 (не удивлюсь если они же рядом продают его по 2-3k). Кто не знает реальной цены тот купит.

    PS. А просветите меня нуба чем именно чревата регистрация на сайте с тем же логином (с другим паролем естественно) что и ник в игре, или с тем же что и логин в игру.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    ...

    PS. А просветите меня нуба чем именно чревата регистрация на сайте с тем же логином (с другим паролем естественно) что и ник в игре, или с тем же что и логин в игру.
    После регестрации на каком-то "нехорошем" сайте автор такого сайта заходит твоим персом в игру и делает с ним всё что хочет(можно назвать лучшим вариантом, остается голый перс) или меняет пароль на аккаунт.

  9. #19
    На перепутье VeseliyRoger приспешник Бездушных Аватар для VeseliyRoger
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    К слову о разводах. Я когда - то давно читал про разводы в играх. Об админах. Если подходит человек, представляется админом и просит деньги/предмет/и т.д. ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Админ может легко "нарисовать" себе в игре любой предмет, и ему нет смысла унижаться и просить его у нубов. Ещё есть люди, которые любят подначивать игрока. (Это не относится к игре ПВ, но может кому и пригодится) Он ходит за вами и постоянно оскорбляет. Вы на него нападаете, и он (уже на законных основаниях - как обороняющийся) вас убивает и (в зависимости от игры) забирает ваши предметы. Если вспомню ещё или найду тот самый журнал напишу ещё.
    Dura lex, sed lex...

  10. #20
    На перепутье Leiya на скользкой дорожке Аватар для Leiya
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Можно региться под игровым ником на клансайтах (представляю какая путаница будет в любом клане, если каждый соклан будет регица под другим ником). Фигня в том, что ЛОГИН и НИК ЧАРЫ не должны совпадать. ну пароль, ессесно, лучше не повторять. даже если боитесь забыть - он восстанавливается.

    По-поводу продажи за неразумные деньги - это не кидалово, это бизнес. Если дурак и купишь руку будды за 1к (магаз по 120 их скупает) - твои проблемы. Это не кидалово. Кидалово если тебюе эту руку будды продают под видом зхаточки на шмот или чего-то еще. В конце-концов спецом есть форум, где написано (если поискать поиском), что руки будды, порваный мех, пыль элемнталя - сдавать в магаз.

    А вот еще способ. Если на предмете, который вы выбили с мобов написано что это просто ОСТАНКИ ТВАРЕЙ - в магаз. Если написано - ОСТАНКИ ТВАРЕЙ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ КВЕСТА ИСКАТЕЛЬ ДРАКОНОВ - желательно оставить, помоему не сложная система.

    ЗЫ а если оскорбляет и провоцирует вас на пк (а сздаи стоит хайлевл-друг) - лучший способ умника в свой черный список)
    Последний раз редактировалось Leiya; 14.07.2008 в 16:21.

Закрытая тема
Страница 2 из 529 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения