+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 241
  1. #81
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    в том году разве не было доолнительных промокодов ? которые собирали

  2. #82
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    в том году разве не было доолнительных промокодов ? которые собирали
    На НГ же.
    Енотик, я все еще жду двадцать пять скрытых промиков на следующий НГ и один СУПЕРСКРЫТЫЙ который собирается из начальных букв мелких промиков и НЕ содержит в себе связную фразу (т.е. просто набор букв, которые нужно ещё будет правильно расположить). И на активацию дать трое суток
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #83
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На НГ же.
    Енотик, я все еще жду двадцать пять скрытых промиков на следующий НГ и один СУПЕРСКРЫТЫЙ который собирается из начальных букв мелких промиков и НЕ содержит в себе связную фразу (т.е. просто набор букв, которые нужно ещё будет правильно расположить). И на активацию дать трое суток
    И в награду за это вот все, - коробку со смайлами!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #84
    На перепутье try78 смотритель древней обсерватории try78 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    100

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Za8ulon Посмотреть сообщение
    А зачем мне круг +12 , если шмот ещё очень далек от того, что я хочу собрать? Чтобы потом слить кучу денег на перенос этого круга? А вот карта вчд сильно бустанула бы чара, что помогло бы этот шмот собрать. Да, шар конечно будет не лишний, но совершенно не актуален для очень большого числа игроков. У меня лично этот шар будет лежать ещё год, а может и два. Прошлогодний такой шар юзнул вот пару месяцев назад только. А помимо собранного шмота ещё его надо сперва на +9, 10 и 11 точнуть, помнишь? А вот карта вчд дала бы профит здесь и сейчас
    С разных твинков астровских своих можешь не писать на форуме, твоя вчд карта Нафиг не нужна и не актуальна, а вот шар +12 это топ хорошая точка на шмоте всегда нужна, а карты вчд не обязательные, есть другие сеты карт по мимо вчд, если ты не знал. Так что за точку +12 спасибо, так держать не слушайте никого про эти карты и прочий хлам, точка рулит.
    Последний раз редактировалось try78; 21.05.2024 в 21:50.

  5. #85
    У наставника kuLich_pw кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.08.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try78 Посмотреть сообщение
    С разных твинков астровских своих можешь не писать на форуме, твоя вчд карта Нафиг не нужна и не актуальна, а вот шар +12 это топ хорошая точка на шмоте всегда нужна, а карты вчд не обязательные, есть другие сеты карт по мимо вчд, если ты не знал. Так что за точку +12 спасибо, так держать не слушайте никого про эти карты и прочий хлам, точка рулит.
    я так понимаю у тебя атлас 32/32 и вчд 2рб но не круг +12

  6. #86
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Скрытый буст шаманов промокодом. Спасибо! Теперь у меня три пухи будет +12

  7. #87
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try78 Посмотреть сообщение
    С разных твинков астровских своих можешь не писать на форуме, твоя вчд карта Нафиг не нужна и не актуальна, а вот шар +12 это топ хорошая точка на шмоте всегда нужна, а карты вчд не обязательные, есть другие сеты карт по мимо вчд, если ты не знал. Так что за точку +12 спасибо, так держать не слушайте никого про эти карты и прочий хлам, точка рулит.
    Точка уже давно не рулит, если там не круг +12. И только на голову больной человек сейчас будучи в хх2 шмоте, да даже в хх3, с пухой 70па или 80па, будет точить их на +12. Очень многие бегают норм шмот с кругом не выше +8. Только фришко серваки себе сразу цепляют +11 и +12, только для того чтобы тут и сейчас быть "топерами", сливать 30+ персов на квестах. Да и они потом их не переносят, они перса забрасывают и идут на новый сервак, ну и так по кругу пока запускают новые серваки.

  8. #88
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Спасибо за 12 шарик!)
    А то бы взорвалась выбирать между шкатулкой и откатом на атлас, т.к. и то, и другое ну оч.надо) Целая куча нервных клеток сэкономлена: никаких мучений с выбором, просто закинул подарочек в банк и забыл)
    днолиса

  9. #89
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На НГ же.
    Енотик, я все еще жду двадцать пять скрытых промиков на следующий НГ и один СУПЕРСКРЫТЫЙ который собирается из начальных букв мелких промиков и НЕ содержит в себе связную фразу (т.е. просто набор букв, которые нужно ещё будет правильно расположить). И на активацию дать трое суток
    если я не ошибаюсь это 15511210043330985984000000 вариантов, ты хочешь задудосить маил?)

  10. #90
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь это 15511210043330985984000000 вариантов
    Самое забавное, что ведь кто-то его разгадает)
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения