+ Ответить в теме
Страница 49 из 80 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 800
  1. #481

    По умолчанию

    Кстати, походу максимум стаков 10 (если уровня у пассивок 10) и максимальный буст урона 50% от стаков. (каждый лвл пассивки увеличивает кол-во слоев на 1)
    И 50% урона максимальный буст по такой же логике от пассивки где урон зависит от ХП (5% урона при хп меньше половины за каждый лвл пассивки)

    То есть получается, что у класса х2 урона, когда он набил 10 стаков и имеет меньше половины ХП. Но это максимум.
    Это все пока предположения
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 20.05.2024 в 20:28.

  2. #482
    У наставника u_1192160241 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Так а я чет не понимаю или тут у нас миликласс без блинков ? Единственное что похоже на блинк требует скилл, который так же ближний

  3. #483
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192160241 Посмотреть сообщение
    Так а я чет не понимаю или тут у нас миликласс без блинков ? Единственное что похоже на блинк требует скилл, который так же ближний
    У скила метки вроде дальность 30м.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Там кд 15 секунд. При этом еще и имун 1 эффекта перед щитком. Что ты успеешь накинуть, если ты сбиваешь триггер и сразу щит?
    Ну как бы подумай над вопросами для начала:
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Сколько надо времени чтоб сбить щит 20%хп лайта? Учитывай еще что щит от уже наложенных дебафов не защищает, это нужно юзать параллельно выход класс из контроля.
    Секунд 5 в щите, а потом дрель его имеет 10 секунд во всех позах?
    Последний раз редактировалось sanlife; 20.05.2024 в 20:31.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ну как бы подумай над вопросами для начала:
    Какие ты дебаффы накинешь друидом, если там имун к дебаффу (до щитка)?

  5. #485
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Какие ты дебаффы накинешь друидом, если там имун к дебаффу (до щитка)?
    Ты вообще воспринимаешь что я пишу? почему на нем не может быть дебафов до юза скила?
    И опять же:
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Сколько надо времени чтоб сбить щит 20%хп лайта?

  6. #486
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Кстати, походу максимум стаков 10 (если уровня у пассивок 10) и максимальный буст урона 50% от стаков. (каждый лвл пассивки увеличивает кол-во слоев на 1)
    И 50% урона максимальный буст по такой же логике от пассивки где урон зависит от ХП (5% урона при хп меньше половины за каждый лвл пассивки)

    То есть получается, что у класса х2 урона, когда он набил 10 стаков и имеет меньше половины ХП. Но это максимум.
    Это все пока предположения
    Да откуда инфа про количество стаков то? Мне кажется вторая пассивка со слоями будет иметь 1 уровень вообще, что-то как уникальная способность, как у барда.
    Про вторую пассивку level у них в таблицах - это уровень скила. Так как есть отдельная строчка про "чем меньше хп, тем больше урон", то я ожидаю увеличение урона по какой-либо формуле (мб и линейно) вплоть до 50% при хп < 50%

    Щит с ускора все таки хуже паловского хотя бы потому, что не используется в контроле

  7. #487
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Да откуда инфа про количество стаков то? Мне кажется вторая пассивка со слоями будет иметь 1 уровень вообще, что-то как уникальная способность, как у барда.
    Про вторую пассивку level у них в таблицах - это уровень скила. Так как есть отдельная строчка про "чем меньше хп, тем больше урон", то я ожидаю увеличение урона по какой-либо формуле (мб и линейно) вплоть до 50% при хп < 50%
    Обычно лвл означает лвл скила. Я тоже думаю, что просто 1 лвл скила +1 макс стак. Там вполне вписывается это по переводу.

  8. #488
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Обычно лвл означает лвл скила. Я тоже думаю, что просто 1 лвл скила +1 макс стак. Там вполне вписывается это по переводу.
    А косяк, только сейчас увидел level тоже. Ну тогда переводчик так описывает скил:
    "В состоянии кровотечения использование некоторых атакующих навыков позволит получить состояние Жу Тянь, которое может быть наложено до level слоев и длится 30 секунд."
    Так что да, по всей видимости максимум стаков ~10

    Эт получается шот всего-то с 30% хп, маловато будет

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Да откуда инфа про количество стаков то? Мне кажется вторая пассивка со слоями будет иметь 1 уровень вообще, что-то как уникальная способность, как у барда.
    Про вторую пассивку level у них в таблицах - это уровень скила. Так как есть отдельная строчка про "чем меньше хп, тем больше урон", то я ожидаю увеличение урона по какой-либо формуле (мб и линейно) вплоть до 50% при хп < 50%

    Щит с ускора все таки хуже паловского хотя бы потому, что не используется в контроле
    Инфа с таблицы с патчноута. Там иероглифы которые переводятся как максимальный уровень чего-то, затем приписка на латинице level, затем иероглиф который переводится как слой.
    По поводу level оно используется как переменная где поставляется тупо лвл. И эта переменная обычно умножается на скейл. Допустим форма имеет такие цифры длительности 20 + 2 умноженное на лвл. Великая форма длится 40 секунд. Совпадение?
    А по поводу пассивки на урон от траты хп, там просто видимо как то хитро считает, но когда падает до пол хп то там просто считается и эта формула есть в патчноуте

    А про щит. Мне кажется руна на дт может быть ещё вкуснее, но тут **. Все равно для друида как будто бы новому классу сложнее что то в соло сделать чем другим. Офк, до сина в птп и макаки далеко, но все же таргет сложный
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 20.05.2024 в 20:49.

  10. #490
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Действительно, скилл дальний выходит, судя по светлому бонусу. С кд 6 сек на перезаброс и мини-рутом после блинка тогда получается ок, учитывая саму натуру профы сосредотачиваться на одной цели, достаточно липко. Примерно на уровне сина с 10 руной, только чуть иначе.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 49 из 80 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения