+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182
  1. #81
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не в любое)

  2. #82
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    В Черёмушках есть Карточка, вполне себе там свадьбы организовываются, и да, это шаурмечная (шашлыковая)
    В моем представлении шаурмечная это помещение примерно 15-20 кв. м. в котором дают "на вынос" шаурму и подобное. Опционально могут быть небольшие столики\барная стойка.
    По фото я вижу двухэтажный зал с большим количеством мест и меню, с вторыми блюдами от 5$, т.е. средний ресторан.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а в каких шаурмечных организуют свадьбы?
    Это не шаурмечная, всю жизнь в Москве это называлось хачкафе. Лично мне нравятся хинкали и хачапури, вопрос как готовят. А еще в Москве был обалденный плавучий ресторан дебаркадер "Сказка Востока", в который можно было приехать ночью и просто отдохнуть, там официанты работали так, что ты просто отдыхаешь, а тебе подкладывают, наливают. За тот ресторан, что выбрали ничего не могу сказать, но по идее это отсылка в названии к статуе в Батуми, там где парень мусульманин и девушка православная. Но в меню я не нашел халяльных блюд, или плохо искал.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #84
    Любопытный ramisa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Можно примерные даты следующей волны

  5. #85
    На перепутье try78 смотритель древней обсерватории try78 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Уже праздновал многие юбилеи в разных Ресторанах и вход везде бесплатный, с друзьями любим встречаться в пивном ресторане "Золотая Вобла" отличное меню и хорошая атмосфера, с человека отлично посидеть выпить и покушать 1500-2000р максимум вы просто обожретесь всем на эту сумму, так что, что башкой думайте прежде чем идти в платные заведения Москвы.
    Последний раз редактировалось try78; 20.05.2024 в 16:55.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try78 Посмотреть сообщение
    Уже праздновал многие юбилеи в разных Ресторанах и вход везде бесплатный, с друзьями любим встречаться в пивном ресторане "Золотая Вобла" отличное меню и хорошая атмосфера, с человека отлично посидеть выпить и покушать 1500-2000р максимум вы просто обожретесь всем на эту сумму, так что, что башкой думайте прежде чем идти в платные заведения Москвы.
    Это хорошо, что сделали вход платным. Хоть не будет халявщиков с левыми друзяшками (твиноакками). Другое дело, что я пока был в банке все билеты раскупили, такое себе) Надо было выше цену делать и вносить потраченные деньги как депозит. Как бы проблем нет, я рад, что у пв востребована вечеринка с ажиотажем, но видимо проще поехать на шашлычок под коньячок на дачу)
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #87
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что сделали вход платным. Хоть не будет халявщиков с левыми друзяшками (твиноакками). Другое дело, что я пока был в банке все билеты раскупили, такое себе) Надо было выше цену делать и вносить потраченные деньги как депозит. Как бы проблем нет, я рад, что у пв востребована вечеринка с ажиотажем, но видимо проще поехать на шашлычок под коньячок на дачу)
    Как это помешает лудоманам-твиноводам купить билеты с 15 акков и позвать друзей в надежде на горстку императоров, которые потом продать можно в игре?)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Как это помешает лудоманам-твиноводам купить билеты с 15 акков и позвать друзей в надежде на горстку императоров, которые потом продать можно в игре?)
    Я бы проверил и в бан отправил все твиноакки вместе с основой. Делов то. Видимо не особо то и хотят. После того как основа улетит без права разбана в бан желающих резко поубавится.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #89
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yason_Mink Посмотреть сообщение
    Как это помешает лудоманам-твиноводам купить билеты с 15 акков и позвать друзей в надежде на горстку императоров, которые потом продать можно в игре?)
    Ничего не помешает, но это уже какой-то барьер

  10. #90
    У наставника LordLod житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А билеты будут продавать не во время, когда люди работают? Или для дальневосточников ивент?
    А можно, что когда старт продажи билетов был дан, писать об этом в вк/телеграм, где будут приходить уведомления, а не на сайте?
    Пока выходит так, что для людей, которые работают, событие не должно быть интересным по мнению организующих событие. Но донаты то от безработных, вроде как, не особо часто приходят, или я чего-то не знаю?
    Надеюсь, что администрация услышит.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения