+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182
  1.   #1

    По умолчанию Старт продажи билетов на праздничную встречу



    Друзья!

    Как мы уже сообщали, 1 июня состоится праздничная вечеринка в честь дня рождения игры. Там вас ждут подарки, конкурсы, розыгрыш и, конечно же, общение с другими игроками и представителями администрации. Уже сегодня желающие посетить мероприятие смогут приобрести билеты!



    Спешим рассказать вам, как купить билеты. Ниже вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы!

    В: Когда начинается продажа билетов?
    О: Сегодня с 15:00 мск билеты можно будет купить через специальную форму.
    В: Что нужно, чтобы купить билет?
    О: Необходимо указать в форме ваши данные: фамилию, имя и класс персонажа (чтобы в вашем подарочном наборе был значок нужного класса). А также заплатить 100 золотых за билет, подтвердить, что вам есть 18 лет, и согласиться на обработку персональных данных. После этого вы получите билет.
    В: Сколько билетов я могу купить?
    О: На 1 сайтовый аккаунт можно купить 1 билет.
    В: Что делать, если я не успею сейчас купить билет?
    О: Будет второй этап продажи, о котором мы сообщим позже в новостях.
    В: Где я увижу свой билет?
    О: Он отобразится на странице покупки билетов.

    Важно: фамилия и имя в форме должны совпадать с данными в вашем удостоверении личности, иначе вы можете не попасть на встречу.

    Если у вас на сайте есть золотые, полученные разными транзакциями (сверх стоимости билета), то после покупки билета остаток золотых может слиться в единую сумму. Если вы хотите избежать этого — переведите лишние золотые в игру до покупки билета.


    Каждому купившему билет будет присвоен номер, по которому он сможет принять участие в праздничном розыгрыше. Важно: участвовать в лотерее смогут только игроки с билетом, присутствующие на вечеринке в момент розыгрыша.

    Внутриигровые награды победителям будут начислены в течение 10 рабочих дней после окончания вечеринки на сайтовый аккаунт, с которого был приобретен выигравший билет.

    Поторопитесь: количество билетов ограничено! Чтобы узнать о старте второго этапа продажи билетов — следите за новостями.

    До встречи!

    Купить билет


  2. #2
    Любопытный YesTiDi смотритель древней обсерватории YesTiDi смотритель древней обсерватории Аватар для YesTiDi
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ошибка с формой? Просто белый экран


  3. #3

    По умолчанию

    ухахахах цена билета 100 голды что за кринжа вы навалилили?)))

  4. #4
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Самый простой вопрос. 100 золотых спишется с сайта, или как? Если я заранее 100 голды положу, смогу на них взять билет? Или иной формат?

  5. #5
    Развивающийся u_1232025015 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YesTiDi Посмотреть сообщение
    Ошибка с формой? Просто белый экран
    Написано же - старт с 15:00

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    ухахахах цена билета 100 голды что за кринжа вы навалилили?)))
    вход меньше 1.5к стоит, где тут кринж?)))))
    Последний раз редактировалось Disary; 20.05.2024 в 12:05.

  6. #6
    Развивающийся u_1260859660 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232025015 Посмотреть сообщение
    вход меньше 1.5к стоит, где тут кринж?)))))
    Я думаю претензия в том что слишком дёшево
    И я согласен так то
    А можно указывать другой класс перса? Может я хочу другой значок

  7.   #7
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Самый простой вопрос. 100 золотых спишется с сайта, или как? Если я заранее 100 голды положу, смогу на них взять билет? Или иной формат?
    Можно пополнить заранее. Главное, чтобы нужная сумма находилась именно на сайте на момент покупки билета.

  8. #8
    У наставника Yindoll8 житель Идеального Мира Аватар для Yindoll8
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    До скольки по времени планируется мероприятие?

  9. #9
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Не очень понял, при покупке билета 100 золотых списываются? Или остаются на сайте и их можно будет перевести в игру?

    Цитата Сообщение от u_1232025015 Посмотреть сообщение
    вход меньше 1.5к стоит, где тут кринж?)))))
    Это целый месяц с школьных завтраков, не успевает накопить - вот и ругается

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #10
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    А фрагами с 4-1 принимаете оплату?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения