+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 192
  1. #131

    По умолчанию

    Нашим лишь бы что-нибудь дали. И чтобы это можно было продать

  2. #132
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так ты идешь или нет? Мне делать плакат «Злося лох, шаманы сосатб»?
    Я встречаюсь только в таверне "Копытом в рыло", что у деревянного камня. Пароль подсказать?

  3. #133
    Любопытный ramirnn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    не, не знаю что дадут
    я только знаю куда

    Натурал, играющий в эту игру

  4. #134

    По умолчанию

    сходки дождались,теперь ждем марика для всех тех,кто не пойдет))
    вообще даже если и захочешь пойти,то менюха так себе,так еще и посадочных мест меньше чем на то же 5 летие игры (насколько помнится)

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  5. #135
    У наставника u_1254421563 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    "приветственные угощения" - это каждому по миске риса и кошкожена?)))
    серьёзно лучше бы в китайском устроили. хотя бы аутентично было бы. как тут пишут некоторые, в пв донатят столько что можно яхту снять и оборудовать в стиле пв ради такого мероприятия. ну да ладно. жду фотки ыыы

  6. #136
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mag78 Посмотреть сообщение
    а чего в ждали от ПВ администрации?неужели мишленовский ресторан?(ржунимагу)
    я в Ульяновске в Новом Городе лучше сходняки делал на природе с шашлыком и недорого и вкусно(пьяно) и общение классное(неформальное)...а тут что?сильно сомневаюсь что я остался бы доволен(на деньги плевать)
    Как то очень давно сходки делали по всем городам. В Воронеже мы тогда знатно отдохнули. Вход бесплатный был для всех желающих, кухня да за свой счет! так вот никто в обиде не был. Напились, наелись, в конкурсах поучаствовали, друзей в игру подтянули так как сходка показала что в игру играет много разных Людей. А тут чую будет трешь. не удивлюсь если сходка оборвется через часок ) ждем отзыва от людей потративших на "это" время.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derzzz Посмотреть сообщение
    Явно ты себя. Всем фиолетово, ходила ты или нет и пойдешь ли вообще.
    Ваше мнение очень важно для нас. Пишите ещё изливая желчь)))Накопил с завтраков на билет в шаурмячную, куда люди брезгуют даже заходить?
    Последний раз редактировалось karuselik; 20.05.2024 в 13:53.

  8. #138
    Развивающийся derzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно для нас. Пишите ещё изливая желчь)))Накопил с завтраков на билет в шаурмячную, куда люди брезгуют даже заходить?
    У тебя такие дешевые завтраки, чтоб с них копить? Кто не хочет может не ходить и всем будет плевать на тех, кто не пришел. Се ля ви.
    Последний раз редактировалось derzzz; 20.05.2024 в 14:33.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derzzz Посмотреть сообщение
    У тебя такие дешевые завтраки, чтоб с них копить? Кто не хочет может не ходить и всем будет плевать на тех, кто не пришел. Се ля ви.
    Кидать стрелки всё на что ты способен? ))) Удачи в рыгаловке. Лоперамидом запасись ))

  10. #140
    Развивающийся derzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Кидать стрелки всё на что ты способен? ))) Удачи в рыгаловке. Лоперамидом запасись ))
    А ты дома сиди и дальше ной на форуме) Видать частенько ты бывал(а) вы рыгаловках, что аж им приходилось пользоваться)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения