+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 102 из 102
  1. #101
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Я так понял некоторые наносящие урон способности боссов в легендарном режиме забыли ослабить?

    2 полубосса на змее и лиса с отталкиванием
    не твин, А слабая основа

  2. #102
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    По поводу титулов что хочу сказать.
    Есть предположение, пока не проверенное, что они работают только в каноничном прохождении (с мультиками).
    Остаётся не понятным есть ли корреляция между титулом и необходимым каноном (их технически 3, тогда как титулов - 5), а также необходимость полного прохождения в каноне, или же достаточно просто 1 раз посмотреть мультик в локе с лисичками и далее идти без мультиков.

    Остальных огорчу т.к. полностью проверил все 5 титулов - если вы идёте НЕ в каноне, то титулов не будет 100%. Я успел собрать по 10 зачётов каждого из 5 локальных сюжетов (1 сюжет - 1 титул), титулов нет...

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения