+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    У наставника u_1213193776 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию Антрацитовое пламя

    Собственно вопрос по названию темы - скил у мага Антрацитовое пламя, и Таинственное антрацитовое пламя.

    Стоит ли его "апать" до таинственного? Из описания, вижу только разницу в прокасте, таинственное быстрее кастуется. При этом эффект заморозки срабатывает на 3 сек каждые 10 сек, т.е. 4 раза.
    При этом, его старая версия, хоть и кастуется дольше немного, но срабатывает также заморозка на 3 сек, но каждые 8 сек... Т.е. 5 раз заморозки...

    Может я что-то не вижу еще? Пока у меня в голове - старая версия антрацита интереснее, нежели его усиленная версия.

    Или я реально слепой и что-то не замечаю

  2. #2
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию

    Первое отличие которое сразу бросается в глаза - сниженное в 2 раза время каста. Не геймченджер, но!
    Второе отличие: Базовый антроцит обезвиживает, таинственный - оглушает.
    Т.е. если описание корректное, это не ошибка перевода, то обычный должен просто рутать, тогда как таинственный - оглушать, что как контроль на голову сильнее рута.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #3
    У наставника u_1213193776 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Увидел, это я в глаза уже того-самое... Спасибо)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения