+ Ответить в теме
Страница 25 из 61 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 607
  1. #241
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Пв полна копипаст.

    Ну если бы это было подражание, как с теми же корнями в зз, которые копируют механики гача игр, как я понимаю (тут я не эксперт, в эти ваши геншины не играл, но слышал, что там та же история с изучением локаций). Но не прямой же реюз ассетов в качестве "нового контента". Неужели не видна разница между копированием идей и копированием ассетов?
    Ещё лет 7-8 назад игроки ла уверяли меня что стражи слизаны оттуда, может быть и не целиком, но скилы и иконки 1 в 1. Это ж ИТ да ещё и Китай, золотое правило "если можешь что-то работающее 'слизать'- делай это" - у них можно сказать закон. Как-то не верю я в дьявольскую форму с "камами" в руках, не кипишуем раньше времени


    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Статус "бжужуляр" имеет под собой основание.
    Видимо пора тебе статус "наркофарика" присвоить, уверен большинство меня поддержит. Не помню чтобы мы братались, так что прекращай. Остальное не читал и не собираюсь.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #242
    Первые шаги mistik_twin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ещё лет 7-8 назад игроки ** уверяли меня что стражи слизаны оттуда, может быть и не целиком, но скилы и иконки 1 в 1. Это ж ИТ да ещё и Китай, золотое правило "если можешь что-то работающее 'слизать'- делай это" - у них можно сказать закон. Как-то не верю я в дьявольскую форму с "камами" в руках, не кипишуем раньше времени
    Кто-то где-то что-то когда-то сказал ))
    Сам не играл в эту игру, глянул просто иконки всех скилов и не нашел 1в1 иконки(



    Если про дьявольскую форму, это то что класс может быть тенью, то нет. На офф сайте у класса раса древние уже.

  3. #243
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistik_twin Посмотреть сообщение
    Кто-то где-то что-то когда-то сказал ))
    "Одна бабка сказала" был и остается самым достоверным источником информации, не требующий доказательств и не подвергающийся сомнениям
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Остальное не читал и не собираюсь.
    ок. Бжулярь отседова
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    Игровые автоматы разные бывают. В одних нужно тупо рычаг дёргать, а в других заложена вполне нормальная и даже интересная игра. Подумай над этим.


    Буквально вчера на Обероне двое с клана полезли в 39 данж на 70 уровне, а один в 59 по уважению. Я уже задолбался им объяснять, что нужно делать сейчас в игре. Новички не могут знать, что от них ждут эффективности и 100 уровень за день. Поэтому руководствуются своей логикой и опытом игровым. Данж = контент, лут, опыт.
    На гиперионе тоже в прошлом месяце вернувшиеся в игру муж с женой полтора часа 79ый дж по уважухе проходили)
    В итоге кста снова из игры ливнули, оснознав количество игрового контента, который необходимо делать, если хочешь быть похожим хотя бы на твина твина твина)
    И тут я их полностью понимаю.

  5. #245
    У наставника KataSay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    На гиперионе тоже в прошлом месяце вернувшиеся в игру муж с женой полтора часа 79ый дж по уважухе проходили)
    В итоге кста снова из игры ливнули, оснознав количество игрового контента, который необходимо делать, если хочешь быть похожим хотя бы на твина твина твина)
    И тут я их полностью понимаю.
    Какой данж какие полтара часа... Боссы в миру вся цепочка до 89 проходится в соло в 40 и 70 миражах за теже квесты...

  6. #246
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    630

    По умолчанию


  7. #247
    У наставника u_1260904935 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    кринжㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  8. #248
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mistik_twin Посмотреть сообщение
    Если про дьявольскую форму, это то что класс может быть тенью, то нет. На офф сайте у класса раса древние уже.
    Я про официальный тизер, а не про скрины из jd. Откуда вообще взялись "тени"? Захотелось приплести чтобы выглядеть умнее?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #249
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Красотища , ждём у нас .там по новому классу пока никакой инфы не дали ?

  10. #250
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258350702 Посмотреть сообщение
    Красотища , ждём у нас .там по новому классу пока никакой инфы не дали ?
    Видно уже в след понедельник вся инфа будет.
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 25 из 61 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения