+ Ответить в теме
Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 607
  1. #221
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    не на, а в (10 в из 10)
    Процесс создания нового класса, режиссёрская версия, вырезанные сцены.
    *пошутить у себя в голове самостоятельно на эту тему*
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 11.05.2024 в 14:05.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #222
    На перепутье billyflin62 на пути к Городу Драконов Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ну т.е. чтобы стать *название новой профы* - нужно литерали сходить на горшок. Запомнили.
    а так же воспитать, чтобы за тебя потом отомстили

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    То есть в ответ на вопрос, мы получаем агрессию и попытки в оскорбления. Нужны ли ещё доказательства того, что не только стражи трехглазые имбецилы, но и поголовно все, кто играет на них?
    ПВ полна заимствований и копипаст. И они будут дальше, и даже не один раз. И при этом всем плюсминус норм от этого, кроме тех кто готов судить по классу чисто по внешнему виду
    Ну как ты ко мне, так и я к тебе. Никаких оскорблений, ты статус Булбыс еще не отмыл просто.
    Пв полна копипаст, скопированных мобов, анимаций, эффектов, никто не спорит.
    Только во-первых, я не считаю, что это хорошо, что это от недостатка бюджета, о чем я и написал. А во-вторых, пока что это первый раз, когда копипастой становится целый класс. Поэтому мне и дико смешно и непонятно в чем смысл пытаться оправдать нынешний копипаст его отсутствием в прошлой. Опять же, как в анекдоте: "Всю жизнь все делал правильно, но стоило раз нагадить в штаны...". Там была более грубая причина, но смысл тот же. То есть заслуги прошлого никак не компенсируют глобально ошибок нынешнего. И как я уже писал, это важный звоночек, который сигнализирует, что бюджет проекта в ките все больше урезается, уже не хватает денег на новый контент, а значит гипотетическое закрытие игры все ближе. Не понимаю, почему я должен такую простую мысль по сто раз разжевывать, в ожидании прекращения тряски у тех, кто ее не способен осознать и принять, потому что она их пугает или не нравится.

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Да, нормально. Внешне добрая половина китайских игр между собой похожа. Я вот к примеру не вижу рахницы между геншином и чето там про поезд. Вот серьезно. Так же и многие их ММО. Они очень схожи между собой. Для них видимо нормально, что они берут друг у друга вещи, заимствуют и тд и тп. Так что, играйте кому нравится, кому нет - здесь никого не держат)
    Ну если бы это было подражание, как с теми же корнями в зз, которые копируют механики гача игр, как я понимаю (тут я не эксперт, в эти ваши геншины не играл, но слышал, что там та же история с изучением локаций). Но не прямой же реюз ассетов в качестве "нового контента". Неужели не видна разница между копированием идей и копированием ассетов?
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 11.05.2024 в 15:21.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #224
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну как ты ко мне, так и я к тебе. Никаких оскорблений, ты статус Булбыс еще не отмыл просто.
    Пв полна копипаст, скопированных мобов, анимаций, эффектов, никто не спорит.
    Только во-первых, я не считаю, что это хорошо, что это от недостатка бюджета, о чем я и написал. А во-вторых, пока что это первый раз, когда копипастой становится целый класс. Поэтому мне и дико смешно и непонятно в чем смысл пытаться оправдать нынешний копипаст его отсутствием в прошлой. Опять же, как в анекдоте: "Всю жизнь все делал правильно, но стоило раз нагадить в штаны...". Там была более грубая причина, но смысл тот же. То есть заслуги прошлого никак не компенсируют глобально ошибок нынешнего. И как я уже писал, это важный звоночек, который сигнализирует, что бюджет проекта в ките все больше урезается, уже не хватает денег на новый контент, а значит гипотетическое закрытие игры все ближе. Не понимаю, почему я должен такую простую мысль по сто раз разжевывать, в ожидании прекращения тряски у тех, кто ее не способен осознать и принять, потому что она их пугает или не нравится.
    Концепт класса в ПВ и его умения еще даже не выложили, а то пишешь, что уже что-то подчистую слизано. Все ок?

  5. #225
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Ну как ты ко мне, так и я к тебе. Никаких оскорблений, ты статус Булбыс еще не отмыл просто.
    Посмотрите кто обиделся, и ничего лучше не придумал кроме как "КАК ВЫ КО МНЕ ТАК И Я К ВАМ". Статус "бжужуляр" имеет под собой основание. Твое - ты придумал и рад. Впрочем как и с классом, сам придумал, сам сидишь обсираешь
    Остальное не читал и не собираюсь. Топ-9 чел по адекватности слишком тяжел для соревноваться в фантазиях
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Концепт класса в ПВ и его умения еще даже не выложили, а то пишешь, что уже что-то подчистую слизано. Все ок?
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И при этом всем плюсминус норм от этого, кроме тех кто готов судить по классу чисто по внешнему виду
    А я о чем?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #226
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Как бы я фанатично не относился к такому важному для себя аспекту игры как "особенности расы", которые есть у зоо, сидов, амфибий, древних - безрогие тени хоть и вызывали в своё время скепсис, но какого-то полного отвращения к концепции не было.
    Странника ввели - он вписался в зооморфов, верю что мог такой существовать.
    Стрелки и Паладины - первый звоночек. Хотя в лоре и объяснено почему стрелки только женщины, а паладины - чёрные сиды, гендерлок в концепцию их рас не вписывался, т.к. это особенность изначально зооморфов.
    Бард - epic fail по всем направлениям. Первый слом концепции Хэви-Лайт-Инт в горизонтали одной расы, полное отсутствие расовых особенностей. Человеческая внешка, технически - внешка древних. Медитация людей. Прыжок...как у людей. Я понимаю что лорно как и со стрелками разжевали что они из себя представляют, но вот честно - не верю.

    А теперь *новый класс* ещё более притянут за уши в лор чем бард, при том что у них есть концепт что Стражи и Мистики пробуждены Солнечным духом - так сделайте класс который будет так или иначе связан с Хэй Яо. Осквернён им, пробуждён, может вообще - сектанты-послушники Хэй Яо... ни слова об этом. Горшок как суть лора этого класса.

    Честно, я не против реюза контента одними авторами, если этот самый контент адекватно вписывается в уже существующий лор проекта в который вы этот реюз вставляете.
    Но в данной ситуации что *новый класс* (JD), что бард (FW как мне подсказали) - это пример ПЛОХОГО реюза, который притянуто за уши вписан в лор меняя канон.

    Да, ранее реюзы были тоже специфичные (в сотый раз напоминаю что Юй Цзунь и Юнь Синь по изначальному лору "короли", а по новому лору - один стал матерью Цзи Чжунь, а второй - стал воспитанницей первОЙ), но тип окей, остальной лор в рамках которого это существует - моё почтение, Сумеречная династия один из моих самых любимых локальных сюжетов PW.
    А реюз шестнадцати заоблачных королей в системе божеств, в котором двум (Шогри и Сунджи) сменили пол с жидким обоснованием, при этом имея в изначальном контенте достаточное кол-во женских персонажей, чтобы 3х3 сделать без таких перемен.
    Но это были реюзы уже существующего ранее контента в PW, в рамках его сеттинга, с минимальными отклонениями сохраняя изначальный смысл и логику.

    А сейчас ну тип не знаю. Я не сторонник радикального мышления "проект закроют" и т.д., тут есть ещё много направлений для монетизации и в целом формирования "интересной игры". Но реюз с других проектов не вписывающийся в лор - очень плохо и безыдейно.
    Я предположу что когда-то на этот контент были вложены ощутимые средства которые не окупились, в связи с чем его и пихают в более успешный и живой проект, чтобы отбить средства потраченные на производство (хотя будем честны - идея жидкая, это всё можно на фрилансе заказать недорого).

    P.S. Я сужу с точки зрения эстетики и существующего лора. Умения и их принцип работы для меня вторичны до того момента, пока они вписываются в лор своей расы.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 11.05.2024 в 15:44.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #227
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Я хоть и не оптимист в розовых очках, но все-же верю что хуже бардов уже ничего не будет. Ну невозможно ведь облажаться сильнее чем полностью. Не стану ставить крест на новом классе сходу.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.05.2024 в 16:07.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Концепт класса в ПВ и его умения еще даже не выложили, а то пишешь, что уже что-то подчистую слизано. Все ок?
    Если выйдет класс, который ни в коей мере не утилизирует класс из ЖД, я первый зайду на форум и извинюсь перед китайцами. А вот извинишься ли ты и тебе подобные передо мной за недоверие и пренебрежение моим мнением? Очень вряд ли.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Посмотрите кто обиделся, и ничего лучше не придумал кроме как "КАК ВЫ КО МНЕ ТАК И Я К ВАМ".
    Опять выдумки, нет никакой обиды, я этого принципа придерживаюсь всегда и везде, принцип соразмерности называется. А вот твоя тряска как раз выглядит как обида.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #229
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Кто нибудь понимает что пишет топ8 страж кроме самого топ9 стража?

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Кто нибудь понимает что пишет топ8 страж кроме самого топ9 стража?
    Ты реально думаешь, что такая детская подколка меня задевает? Только легкая усмешка, когда вижу такие глупые, высокомерные посты.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения