+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    У меня тоже ошибка, 1 пришёл, ещё 4 ошибка, хотя почта пустая жду когда вернётся на сайт.
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  2. #32
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265825376 Посмотреть сообщение
    Можно было и 40 па пуху подогнать , и шары под неё +8 (пол оберона др марафон не могут закрыть ибо начале в марте играть дай бог)

    Сейчас открывается много фри серверов на высоких версиях и мы неизбежно будем терять людей , а следовательно

    Ты буквально просишь сделать из офы фри сервер и не замечаешь этого.
    Выдать 40па - на следующий праздник этого будет уже мало и ты попросишь 70. И так далее. Неужели нельзя просто играть?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #33
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265825376 Посмотреть сообщение
    Можно было действительно поэпичнее дать подарок .
    Руну на месяц
    Проходки 80 шт
    Пилюлек ДЗ побольше (Мне на равенстве они уже ничего не дадут , а там про предел разговоры)
    по атласу вопросов нет
    10 жребия? маловато , что там выпадет ? смешно , сорян админы .
    Можно было и 40 па пуху подогнать , и шары под неё +8 (пол оберона др марафон не могут закрыть ибо начале в марте играть дай бог)
    новичков много на сервере кто на моих лвлах бегает .
    по картам вооооооооообще ничего? рили? типо а дамаг мне де брать?
    Диск? пусто , марафон на ла запустили? не не было онли др , и мы с бх в 65-75 сосём лапу, какой ДР? вы чё?
    Каждому по хорошему трактату было б сочно .
    Объясню:
    Игроков много маленьких и новичков , каждый день какие то обучения проводим
    но с таким уровнем эквипа им сложно и интерес к игре теряется , а контента впереди много .
    Но получив особенную рарку как император например , игроки же буду с пониманием, что это что-то большое
    и желания убегать с игры у них будет меньше .
    Сейчас открывается много фри серверов на высоких версиях и мы неизбежно будем терять людей , а следовательно
    координация игроков по данжам будет страдать , пропадать интерес и всё .
    У вас море контента для развития , подогревайте интерес чем то действительно крутым , а не ... ну сами понимаете !
    Честно говоря многого не хватает, но дарёному коню ,как говорится ...
    Спасибо и на том!
    Это новый уровень ! Ныть о том ,что не дали шмот в промике для 27 . Играя на Нью серве со временем так и так закрываешь марафоны активности и получаешь свой шмот и пуху . Хочешь божика ? Велком мгм . Хочешь императора ,но нет средств для доната . Велком на бд и накопить на императора . Дело времени так сказать . Промик хороший , если сравнивать с промиками , которые были даже 5 лет назад . Те же пилюли на дз были другие. Нью сервер даёт базу по шмоту ,а если хотите что то более высокоур. То фармите марафоны , Данжи , банкомат на ваш вкус и цвет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения