+ Ответить в теме
Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 607
  1. #191

    По умолчанию

    Почему независимо от профы всегда слышны пуки о том как эта профа недопонята и сложна, и вообще, не для души, а для эстетов-киберкотлет?
    Или пв игра для пива?
    (Причем, независимо от версии игры, будь то китай, ру, или бразилияамерикаитд)

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Ох уж это любимое, да взяли, у китайцев пол мифологии в играх разного запихано. + ко всему в какой то игре, уж не помню какой, есть фигова туча иконеок и проф из пв (мб и наоборот). Так что большая часть всех этих классов похожа будет, просто в разных играх)
    То есть с твоей точки зрения это нормально по сто раз реюзать один и тот же контент во всех своих играх? Чувак, если бы у китайцев были деньги и желание, они бы не занимались такой ерундой. Но у проекта копеечный бюджет, которого хватает только чтобы минимально поддерживать игру на плаву, до тех пор пока последний зависимый от нее толстосум не перестанет донатить и пока она окончательно не перестанет запускаться на современных платформах(и то в нее продолжат играть домохозяйки с пк 15 летней давности). Вот и приходится выкручиваться, по новому кругу используя готовый контент. Все равно этот проект в рф закрыли, кроме форумных и старых игроков никто не узнает.
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 11.05.2024 в 01:08.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #193
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Почему независимо от профы всегда слышны пуки о том как эта профа недопонята и сложна, и вообще, не для души, а для эстетов-киберкотлет?
    Или пв игра для пива?
    (Причем, независимо от версии игры, будь то китай, ру, или бразилияамерикаитд)
    Ну пв как и все, по крайней мере о которых я знаю, мморпг казуальна, и кончено было бы смешно слушать от людей какие они невероятные раз умеют что-то тут хорошо нажимать, если бы не было так много людей, которые даже в такое умудряются играть отвратительно

  4. #194
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    То есть с твоей точки зрения это нормально по сто раз реюзать один и тот же контент во всех своих играх?
    Да. И что ты им сделаешь? Они в другом городе.

  5. #195
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Китайцы уже даже боссов из данжей вытащили, сломав свои же задумки и логику игры, хотя в этом не было абсолютно никакой надобности, а вы про какую-то мифологию тут выдумываете.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да. И что ты им сделаешь? Они в другом городе.
    Что да? Кто они? Я вообще мнение конкретного человека спросил. Почему я кому-то что-то должен делать? Что за абсурдная бычка в конце-концов?
    Я тоже в другом городе, если что, и я не считаю нормальным реюзать контент. Кто мне что сделает?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #197
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    Китайцы уже даже боссов из данжей вытащили, сломав свои же задумки и логику игры, хотя в этом не было абсолютно никакой надобности, а вы про какую-то мифологию тут выдумываете.
    Упростить игру для новых персов? Не?
    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Что да? Кто они? Я вообще мнение конкретного человека спросил. Почему я кому-то что-то должен делать? Что за абсурдная бычка в конце-концов?
    Я тоже в другом городе, если что, и я не считаю нормальным реюзать контент. Кто мне что сделает?
    Мне вообще пофиг. Могут хоть со всех игр стащить весь контент. Если от этого пв станет разнообразнее и лучше - класс. Пока от заимствований из других игр сильно хуже не стало

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Упростить игру для новых персов? Не?

    Мне вообще пофиг. Могут хоть со всех игр стащить весь контент. Если от этого пв станет разнообразнее и лучше - класс. Пока от заимствований из других игр сильно хуже не стало
    Напоминает анекдот:
    "Почему некоторые мужики уходят от хороших жен? Потому что надеятся, что следующая будет еще лучше.
    Тогда почему есть те, кто живут с плохими? Потому что боятся, что следующая будет еще хуже."
    Жить в парадигме лишь бы не было сильно хуже ущербна сама по себе, ибо стагнация рано или поздно переходит в деградацию, а деградация и есть быть хуже, но ты этого не замечаешь, ибо деградируешь вместе с ней. Сегодня тебя устраивают очередные второсортные ассеты, выдаваемые за новый контент, а завтра обновления вообще перестанут выходить, как уже было с той же JD в России. А после 10 лет без обновлений, игру, где играло 3 калеки, которые также молились лишь бы не хуже, просто закрыли. И хуже все таки наступило.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #199
    Развивающийся u_1260859660 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну пв как и все, по крайней мере о которых я знаю, мморпг казуальна, и кончено было бы смешно слушать от людей какие они невероятные раз умеют что-то тут хорошо нажимать, если бы не было так много людей, которые даже в такое умудряются играть отвратительно
    Назови неказуальную онлайн игру

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Напоминает анекдот:
    "Почему некоторые мужики уходят от хороших жен? Потому что надеятся, что следующая будет еще лучше.
    Тогда почему есть те, кто живут с плохими? Потому что боятся, что следующая будет еще хуже."
    Жить в парадигме лишь бы не было сильно хуже ущербна сама по себе, ибо стагнация рано или поздно переходит в деградацию, а деградация и есть быть хуже, но ты этого не замечаешь, ибо деградируешь вместе с ней. Сегодня тебя устраивают очередные второсортные ассеты, выдаваемые за новый контент, а завтра обновления вообще перестанут выходить, как уже было с той же JD в России. А после 10 лет без обновлений, игру, где играло 3 калеки, которые также молились лишь бы не хуже, просто закрыли. И хуже все таки наступило.
    Топ 8 страж лиры с пруфами, где ты нашел реюз ассетов? Ввод стража считаешь реюзом ассета воина мечника? Может МК это реюз МК из доты? Или вара копейщика? Таблетки принял?
    Последний раз редактировалось Disary; 11.05.2024 в 10:17.

  10. #200
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Упростить игру для новых персов? Не?
    Даже не буду объяснять, насколько это тупо.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения