+ Ответить в теме
Страница 18 из 61 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 607
  1. #171
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192160786 Посмотреть сообщение
    Дать 10 сек иммунку, агры персов, масс черепаха, действительно не командный персонаж
    Перечитай пост на который я ответил. У косы: отталкивание, стяжка, сильные дебафы.

  2. #172
    Первые шаги u_1192160786 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Перечитай пост на который я ответил. У косы: отталкивание, стяжка, сильные дебафы.
    понялпонял

  3. #173
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?
    Это же кривой перевод с первоисточника, там почти наверняка имелась в виду зависимость от команды

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятна логика классификатора "урон", но предположим что шаман с 4.5 / 5 там из-за сутры на ПА и ещё чего-нибудь, стрелок из-за девятиударки (опционально кд в 20 сек при постоянной атаке / 2 девятиударки сразу) + ульт на ПА и комбинированного физ-маг урона, бард из-за того что умения многоударные и имеют с определённого момента 100% крит с повышенным крит-уроном.
    Т.е. 4.5 / 5 ставят прежде всего либо из-за наличия многоударок и относительно мощного прокаста / наличия сильных постоянных баффов на урон.
    Син на 0.5 баллов ниже вероятно из-за встроенной порезки планки с некоторых источников и наличия "дебафа" на паузу при бафе на 40 ПА (-0.70 на шмотках отключают снижение паузы и возвращают 5.00).

    Как итог, если отталкиваться от возможностей классов с 4.5 / 5 - новый класс либо обладает сильными баффами на урон, либо сильными многоударками с низким КД, либо высоким темпом атаки в целом.

    Но 2.0 / 5.0 у мага и лука, особенно учитывая морозки второго - выглядят ультрастранно и в некоторой степени ломают мой концепт.
    Они просто взяли список скилов и не учитывая геймплея каждый скил раскинули по разделам: дд, живучесть...
    И без учета самого геймплея ( две 9ударки подряд, драки, и тд ) поставили циферку, вот и не сходится.
    Как по мне, даже если из официального источника, таблица - вброс не соответствующий игре

  4. #174
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Это же кривой перевод с первоисточника, там почти наверняка имелась в виду зависимость от команды



    Они просто взяли список скилов и не учитывая геймплея каждый скил раскинули по разделам: дд, живучесть...
    И без учета самого геймплея ( две 9ударки подряд, драки, и тд ) поставили циферку, вот и не сходится.
    Как по мне, даже если из официального источника, таблица - вброс не соответствующий игре
    Так ты просто не знаешь систему измерения и все)
    Что-то там loading...

  5. #175

    По умолчанию

    Новый класс какая-то пародия на косу, но вместо косы с 2 серпами))

  6. #176
    Опытный mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Похоже, что будет, что-то вроде убийцы для расы древних только не понятно какие умения. Жалко, что нет чего-то вроде метки для магических классов. Просто странно видеть злобного древнего. Они, вроде, как спасали идеальный мир. Дьявольские наклонности ближе расе теней. А, вообще, было бы интересно увидеть умение, вроде метки для магических классов. И, могли бы сделать боевых питомцев для магических классов вроде мистика, чтобы у шаман с магом и жрецом тоже могли бы вызывать какого-нибудь духа, пусть и временно, а для физических классов тоже каких-нибудь помощников, вроде тех, что у стража или дублей, как жнеца. Но похоже, что всё сведётся к копированию умений, как у призрака. Похоже, что сменой классов не закончат и в итоге вообще все умения будут доступны всем, лишь бы платили. Конечно,- это только фантазии, но если честно, то не думаю, что теперь это всё вызовет интерес. Когда появились мистики и стражи, то появились новые локации и квесты. Тогда опыт был более актуален. А теперь новые классы,- только лишь дополнение к старым. Конечно, они вызывают небольшой интерес, когда дают награды за марафоны по их накачиванию, но судя по их продолжительности в месяц,- это не надолго. Надеюсь, что будет смысл создавать новых персонажей. Только не очень понятно как это всё соотносится со сменой классов. Надеюсь, возможность смены классов будет доступна бесплатно. Может тогда интерес и вернётся, но не думаю, что кто-то резко решит сменить сторону добра на зло или пол персонажа. В общем, чувствуется какая-то натянутость, когда новый класс притягивают к тому, что уже существует. Хотелось бы увидеть пользу от вновь появляющихся классов. Не многие захотят усложнять себе игровую жизнь классами, которыми сложно играть.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrk05 Посмотреть сообщение
    Похоже, что будет, что-то вроде убийцы для расы древних только не понятно какие умения. Жалко, что нет чего-то вроде метки для магических классов. Просто странно видеть злобного древнего. Они, вроде, как спасали идеальный мир. Дьявольские наклонности ближе расе теней. А, вообще, было бы интересно увидеть умение, вроде метки для магических классов. И, могли бы сделать боевых питомцев для магических классов вроде мистика, чтобы у шаман с магом и жрецом тоже могли бы вызывать какого-нибудь духа, пусть и временно, а для физических классов тоже каких-нибудь помощников, вроде тех, что у стража или дублей, как жнеца. Но похоже, что всё сведётся к копированию умений, как у призрака. Похоже, что сменой классов не закончат и в итоге вообще все умения будут доступны всем, лишь бы платили. Конечно,- это только фантазии, но если честно, то не думаю, что теперь это всё вызовет интерес. Когда появились мистики и стражи, то появились новые локации и квесты. Тогда опыт был более актуален. А теперь новые классы,- только лишь дополнение к старым. Конечно, они вызывают небольшой интерес, когда дают награды за марафоны по их накачиванию, но судя по их продолжительности в месяц,- это не надолго. Надеюсь, что будет смысл создавать новых персонажей. Только не очень понятно как это всё соотносится со сменой классов. Надеюсь, возможность смены классов будет доступна бесплатно. Может тогда интерес и вернётся, но не думаю, что кто-то резко решит сменить сторону добра на зло или пол персонажа. В общем, чувствуется какая-то натянутость, когда новый класс притягивают к тому, что уже существует. Хотелось бы увидеть пользу от вновь появляющихся классов. Не многие захотят усложнять себе игровую жизнь классами, которыми сложно играть.
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    P.S. Я джва года хочу такую игру.

  8. #178
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    P.S. Я джва года хочу такую игру.
    брикачу иди руны открывай !

  9. #179
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrk05 Посмотреть сообщение
    Похоже, что будет, что-то вроде убийцы для расы древних только не понятно какие умения. Жалко, что нет чего-то вроде метки для магических классов. Просто странно видеть злобного древнего. Они, вроде, как спасали идеальный мир. Дьявольские наклонности ближе расе теней. А, вообще, было бы интересно увидеть умение, вроде метки для магических классов. И, могли бы сделать боевых питомцев для магических классов вроде мистика, чтобы у шаман с магом и жрецом тоже могли бы вызывать какого-нибудь духа, пусть и временно, а для физических классов тоже каких-нибудь помощников, вроде тех, что у стража или дублей, как жнеца. Но похоже, что всё сведётся к копированию умений, как у призрака. Похоже, что сменой классов не закончат и в итоге вообще все умения будут доступны всем, лишь бы платили. Конечно,- это только фантазии, но если честно, то не думаю, что теперь это всё вызовет интерес. Когда появились мистики и стражи, то появились новые локации и квесты. Тогда опыт был более актуален. А теперь новые классы,- только лишь дополнение к старым. Конечно, они вызывают небольшой интерес, когда дают награды за марафоны по их накачиванию, но судя по их продолжительности в месяц,- это не надолго. Надеюсь, что будет смысл создавать новых персонажей. Только не очень понятно как это всё соотносится со сменой классов. Надеюсь, возможность смены классов будет доступна бесплатно. Может тогда интерес и вернётся, но не думаю, что кто-то резко решит сменить сторону добра на зло или пол персонажа. В общем, чувствуется какая-то натянутость, когда новый класс притягивают к тому, что уже существует. Хотелось бы увидеть пользу от вновь появляющихся классов. Не многие захотят усложнять себе игровую жизнь классами, которыми сложно играть.
    ✓ пожаловаться на копирование умений у других классов
    ✓ пожаловаться, что не скопировали другим классам призыв петов у древних

  10. #180
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Брикачу обсуждает и упоминает другие игры. Это нарушение. Нужен бан! #КинутьСову
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 18 из 61 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения