+ Ответить в теме
Страница 17 из 61 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 607
  1. #161
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?
    Мб оценка указывает, что классу нужны друзья для нормальной игры)
    Что-то там loading...

  2. #162
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?
    Командная работа это не только хилы

  3. #163
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Там же видно что цифры вписывали несколько лет назад, в разные периоды игры, по мере добавления классов. А потом просто не обновляли информацию. Какой смысл обсуждать эти циферки неактуальные в текущей версии игры?

  4. #164
    Развивающийся caxapok0w0 на дне Реки Малиновок Аватар для caxapok0w0
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну если копия класса из династии, то главная приколюха это призыв тени с которой сражаешься вместе плюс можешь схавать и усилиться как с петами миста

  5. #165
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,020

    По умолчанию

    Мне не совсем понятна логика классификатора "урон", но предположим что шаман с 4.5 / 5 там из-за сутры на ПА и ещё чего-нибудь, стрелок из-за девятиударки (опционально кд в 20 сек при постоянной атаке / 2 девятиударки сразу) + ульт на ПА и комбинированного физ-маг урона, бард из-за того что умения многоударные и имеют с определённого момента 100% крит с повышенным крит-уроном.
    Т.е. 4.5 / 5 ставят прежде всего либо из-за наличия многоударок и относительно мощного прокаста / наличия сильных постоянных баффов на урон.
    Син на 0.5 баллов ниже вероятно из-за встроенной порезки планки с некоторых источников и наличия "дебафа" на паузу при бафе на 40 ПА (-0.70 на шмотках отключают снижение паузы и возвращают 5.00).

    Как итог, если отталкиваться от возможностей классов с 4.5 / 5 - новый класс либо обладает сильными баффами на урон, либо сильными многоударками с низким КД, либо высоким темпом атаки в целом.

    Но 2.0 / 5.0 у мага и лука, особенно учитывая морозки второго - выглядят ультрастранно и в некоторой степени ломают мой концепт.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #166
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятна логика классификатора "урон", но предположим что шаман с 4.5 / 5 там из-за сутры на ПА и ещё чего-нибудь, стрелок из-за девятиударки (опционально кд в 20 сек при постоянной атаке / 2 девятиударки сразу) + ульт на ПА и комбинированного физ-маг урона, бард из-за того что умения многоударные и имеют с определённого момента 100% крит с повышенным крит-уроном.
    Т.е. 4.5 / 5 ставят прежде всего либо из-за наличия многоударок и относительно мощного прокаста / наличия сильных постоянных баффов на урон.
    Син на 0.5 баллов ниже вероятно из-за встроенной порезки планки с некоторых источников и наличия "дебафа" на паузу при бафе на 40 ПА (-0.70 на шмотках отключают снижение паузы и возвращают 5.00).

    Как итог, если отталкиваться от возможностей классов с 4.5 / 5 - новый класс либо обладает сильными баффами на урон, либо сильными многоударками с низким КД, либо высоким темпом атаки в целом.

    Но 2.0 / 5.0 у мага и лука, особенно учитывая морозки второго - выглядят ультрастранно и в некоторой степени ломают мой концепт.
    Готов скинуться в новый класс?

  7. #167
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Готов скинуться в новый класс?
    Не зная возможностей я уже 1 раз скинулся, спасибо.
    Хотя, если там будут интересные механики или сильные бафы в т.ч. командные - посмотрим.
    Я итак чувствую что мне тяжело освоить ещё 1 класс полноценно (текущий), а тут спустя год на стрелке (на момент обновы с новой профой) переобуваться в скалолаза чёт пока что не очень хочется.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #168
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Очень жду , думаю о свапе , но сначала прощупаю профу качем твина и если все ок ,то свап . Настало время копить ресы

  9. #169
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не зная возможностей я уже 1 раз скинулся, спасибо.
    Хотя, если там будут интересные механики или сильные бафы в т.ч. командные - посмотрим.
    Я итак чувствую что мне тяжело освоить ещё 1 класс полноценно (текущий), а тут спустя год на стрелке (на момент обновы с новой профой) переобуваться в скалолаза чёт пока что не очень хочется.
    Все новые классы осваиваются за несколько месяцев вдоль и поперёк... Я даже больше скажу, еще не вышедшие классы можно частично освоить, играя на "старых новых" классах. Потому что паттерн из раза в раз один и тот же: нюк с кд 1 сек, нюк с дебафом с кд 5 сек, чет для набивания чи, нюк-контроль, яд в какой-то форме, масс контроль, многоударка, масс баф на пати. Я уже придумал 2\3 скилов нового класса, скриньте.
    Последний раз редактировалось Disary; 10.05.2024 в 14:14.

  10. #170
    Первые шаги u_1192160786 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Там же где и у танка с 4.0
    Но точно не там где у лука и стража с 4,5
    Дать 10 сек иммунку, агры персов, масс черепаха, действительно не командный персонаж

+ Ответить в теме
Страница 17 из 61 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения