+ Ответить в теме
Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 583
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))
    Как и думал, вместо ответа пошла клоунада, т.е. сказать нечего.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Назови класс, который может в антистан, висящий 15 секунд контролить паралами нон-стоп
    Ну так и у госта не весь контроль это паралы, а на некоторые скиллы с паралом наложено ограничение в виде рун. И да, можешь продолжать выставлять себя клоуном и спамить смайликами, но если ты не понимаешь, что руны это не только бонусы, но и способ балансировки эффектов, то нам с тобой говорить не о чем.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Про контроль друида: а он наверное кд не имеет да(
    Я этого не говорил, это ты вынес кулдаун за скобки для госта, сделав вид, что это негативно влияет только на друида, а госту по барабану, ему только знай на кнопки нажимай, контроль так и сыпется.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    В чем дольше? У госта средний парал 4 секи, у танка 4.
    Поэтому я задал вопрос, почему только паралы считаешь за контроль. В итоге лишь уход от ответа и что-то там про антистан, то есть оглушение, рут, дизарм, несогла, слип, сбивание с ног вдруг стали выписаны из контроля и считаем только паралы, так и запишем.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так у госта все равно больше общая длительность контроля
    Больше, чем у кого?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #152
    Любопытный Bard583 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Давно уже жду этот класс. Он был в JD думаю скопируют его сюда и норм.

  3. #153
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Как и думал, вместо ответа пошла клоунада, т.е. сказать нечего.
    Друх, ты предлагаешь рассматривать скилы без рун. Ты про какую конкретно клоунаду говоришь?

    Кацу все верно сказал: весь контроль друида это хвост + дух с возможностью опять продлить хвостом и бобо, которая не всегда юзается ради контроля.
    Аналог духа есть — недавно апнутый тайфун, бобо крадется, а кнопок, похожих на хвост в госта штук 5 минимум.

  4. #154
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друх, ты предлагаешь рассматривать скилы без рун. Ты про какую конкретно клоунаду говоришь?

    Кацу все верно сказал: весь контроль друида это хвост + дух с возможностью опять продлить хвостом и бобо, которая не всегда юзается ради контроля.
    Аналог духа есть — недавно апнутый тайфун, бобо крадется, а кнопок, похожих на хвост в госта штук 5 минимум.
    Зато как вырастает длительность контроля друля с лдзд при наличии тайчу и родных иммунок практически не уменьшает сейвов.
    Хвост дух лдзд хвост бобо лдзд хвост дух хвост ммммм, по приколу поставлю себе и попробую погонять )

  5. #155
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    По версии Китая это выглядит вот так (если верить переводчику названий параметров):

    Особенно забавно видеть некоторые параметры которые явно занижены (но более вероятно что некорректно интерпретированы по смыслу).

    Спасибо. Буду собирать линсю с дома на 80 нового класса) перепрыгну наконец с сина на более дамажную и живучую имбу

  6. #156
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду собирать линсю с дома на 80 нового класса) перепрыгну наконец с сина на более дамажную и живучую имбу
    Ты только не забудь, что эту табличку составляли китайцы, и расчет на макс доступный у них эквип с учетом односета.

  7. #157
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ты только не забудь, что эту табличку составляли китайцы, и расчет на макс доступный у них эквип с учетом односета.
    За почти 15 лет игры(с перерывами) я понял одну простую истину- сина изначально разработали не продуманным классом и ГОДАМИ допиливали напильником делая из него "то квадрат, то круг, то треугольник". Разрабы сами не понимали видимо что хотели от класса получить кроме формулы "инвиз, соло дамаг, избегание урона".
    Сейчас нормализовалась ситуация но надолго ли? Син в топе по дамагу но не надолго, возможно уже скоро он уйдет в "середнячки" и "класс для души"(привет товарищи луки).
    Сину бы по хорошему снести все умения и пассивки и поставить новые рабочие и актуальные но тогда останется ли он сином?

    Ну это только мое мнение, не претендующее на мнение эксперта, может быть мне просто сам класс уже приелся и я вижу тупик на горизонте его актуальности.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    По версии Китая это выглядит вот так (если верить переводчику названий параметров):

    Особенно забавно видеть некоторые параметры которые явно занижены (но более вероятно что некорректно интерпретированы по смыслу).
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?

  9. #159
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?
    Там же где и у танка с 4.0
    Но точно не там где у лука и стража с 4,5
    Последний раз редактировалось glupyj; 10.05.2024 в 12:38. Причина: Перепутал

  10. #160
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Из области маразма, где хоть один саппорт скилл у жнеца? Между прочим, 3,5 это как бард. Мне каких-то кнопок хила не удалось найти за время игры на косе? Или черная отвечает за командную работу?
    Хил в одном пикселе с сопартийцем дает фул отхил плюс иммун. Отличный саппорт
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 16 из 59 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения