+ Ответить в теме
Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 574
  1. #91
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Про бардов тоже на 100% были уверены, что будет хэвик и шары выкатили на анонсе профы.
    Мб будут вводить альтернативу для проф которые сейчас неудел, а среди них на форуме обычно слышно от магов шамов жнецов и гостов, хотя лично я их недовольств не понимаю, классы как классы. Единственный минус - не имбалансные.
    Китайцам чихать на недовольство форумчан СНГ сегмента, они пилят все обновы под себя. Чтобы ущемленные сины чайны свапнулись в новый класс и не плакали.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Про бардов тоже на 100% были уверены, что будет хэвик и шары выкатили на анонсе профы.
    Мб будут вводить альтернативу для проф которые сейчас неудел, а среди них на форуме обычно слышно от магов шамов жнецов и гостов, хотя лично я их недовольств не понимаю, классы как классы. Единственный минус - не имбалансные.
    Почему не играем на этих классных классах?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #93
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Почему не играем на этих классных классах?
    Даже если из игры выпилят друлей, я найду себе интересную сборку персонажа.
    Играл варом, сином, магом, мистом и всегда не стандарт билдом с возможностью перекинуться в кого-то ещё.
    Это не проблема, а пока по тихоньку пилим друля.
    Задача ведь играть интересно, а не самоутверждаться за счет)

  4. #94
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    100% лайт будет потому что большенство игроков лайт улавливайте намек ? больше дона на свап профы
    Игра для Китая, помним? Судя по китайцам, там больше интовв, а лайты не пользуются симпатией, ну кроме луков и то в ласт обнове.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 08.05.2024 в 13:10.
    Что-то там loading...

  5. #95
    На перепутье WorldVega95 на пути к Городу Драконов Аватар для WorldVega95
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Мне кажется бардов интами сделали по простой причине - новых интов очень давно не вводили, именно новых. Поэтому имеем баланс в этом плане и ждем лайта

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Даже если из игры выпилят друлей, я найду себе интересную сборку персонажа.
    Играл варом, сином, магом, мистом и всегда не стандарт билдом с возможностью перекинуться в кого-то ещё.
    Это не проблема, а пока по тихоньку пилим друля.
    Задача ведь играть интересно, а не самоутверждаться за счет)
    Это уход от ответа, я спросил почему не играем сейчас на интересных классах, а играем на сломанном друле, при этом рассказывая как классно живется на других профах?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #97
    Первые шаги u_1192160786 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне почему-то кажется им глубоко плевать на очередность или количество лайт инт хеви существующих классов, они и не думают что их должно быть равно, или выпускать поочереди
    Решают определнный класс добавить, и вроде как тип шмота и то от какого стата он будет играть очевидно, макака в инт шмотках, которая качает интеллект?? Бард силач в тяжелых доспехах? Вот и всё, пришла задумка сделать паладина, стрелка, барда - остальное подгоняют под это, щас будет так же

  8. #98
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Это уход от ответа, я спросил почему не играем сейчас на интересных классах, а играем на сломанном друле, при этом рассказывая как классно живется на других профах?
    По одной единственной причине - играть друидом мне интересно и не из-за отдельных механик, а персонажем.
    А как все мы выбираем класс которым хочется играть?
    Прочитали скилы, представили игровой процесс ( у каждого он состоит из индивидуального набора ивентов, в которых игрок хочет / может учавствовать ) и нажимаем кнопочку - выбрать класс.
    Магом играл -скучно, сины просто не честный и однообразный гейм, кос и гостов вобше никогда не рассматривал - не нравятся.
    У друлей и варов очень разнообразный геймплей на всех этапах игры.

  9. #99
    Любопытный u_1246042011 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.07.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    По одной единственной причине - играть друидом мне интересно и не из-за отдельных механик, а персонажем.
    А как все мы выбираем класс которым хочется играть?
    Прочитали скилы, представили игровой процесс ( у каждого он состоит из индивидуального набора ивентов, в которых игрок хочет / может учавствовать ) и нажимаем кнопочку - выбрать класс.
    Магом играл -скучно, сины просто не честный и однообразный гейм, кос и гостов вобше никогда не рассматривал - не нравятся.
    У друлей и варов очень разнообразный геймплей на всех этапах игры.
    у друлей очень честный геймплей - шот, шот ну или шот, можно ещё шот.... сины - очень не честный геймплей))) Ясно )

  10. #100
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1246042011 Посмотреть сообщение
    у друлей очень честный геймплей - шот, шот ну или шот, можно ещё шот.... сины - очень не честный геймплей))) Ясно )
    От шотов друлей никак не засейвиться? Оо
    Ну так попробуй засейвиться от первого контроля сина, при условии, что тебе не известно о присутствии оного )

+ Ответить в теме
Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения