+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 276
  1. #181
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    ShauniGven на скользкой дорожке Аватар для ShauniGven
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    У меня вопрос к Disary, ты очень много где пишешь, что Бард тебе не зашел и вообще они не очень. Но в целом подробно, что и почему не расписывал. Интересно почитать, что именно тебе не понравилось. И понравилось ли тебе хоть что-то на новом классе, почему будешь скучать вернувшись на друида?
    У меня немногие другие впечатления от смены класса, наверное я могу это сказать уже по прошествии определенного времени, а не так как у многих здесь сначала эйфория, а потом через пару месяцев на прошлом классе было лучше. Хотя, я думаю многое зависит от класса с которого свапался. В конце концов сины и друиды это точно, не те классы, которых можно назвать обделенными. Когда я свапалась, была не уверена в кого, все-таки барды новый класс неизведанный. Прежде, чем свапнуться общалась с теми, кто уже перешел в бардов. Но те впечатления, были новые и соответственно все восторженные, и по всей видимости необъективные, даже если судить по этой темке. И некоторые уже свапнулись обратно. Но я определенно не жалею до сих пор, для меня преимущества барда явно перевешивают плюсы моего предыдущего класса.

  2. #182

    По умолчанию

    Уже когда-либо были скидки на свиток смены класса? Или этот итем принципиально вне распродаж?

  3. #183
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Уже когда-либо были скидки на свиток смены класса? Или этот итем принципиально вне распродаж?
    А он как и сиамские плоды не сразу будет на распродаже, и скидка не сразу достигнет приличной суммы. Начнут скорее всего с 10% (80 голда) и не раньше лета.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А он как и сиамские плоды не сразу будет на распродаже, и скидка не сразу достигнет приличной суммы. Начнут скорее всего с 10% (80 голда) и не раньше лета.
    Когда обратно?)

  5. #185
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Когда обратно?)
    Сейчас моё решение сильно зависит от системы крестражей.
    Стрелок может и не живучий, но урон мне нравится, он стабильно высокий.
    Если крестражи будут ощутимо завязаны на ограничении по расе (читаем как относительно доступные с таким свойством, и заметно сильнее своих аналогов) - я бы хотел развиваться именно как син. Да и к тому же если их будет тяжело менять по цене / времени - лучше на самом старте собирать их правильно.
    А потенциальные суммарные траты на двойной свап за 4 месяца хоть и не приятные - нужно рассчитывать именно от системы крестражей, чтобы потом не оказалось что заменить их обойдётся дороже, чем 1.3к голда в которые сейчас потенциально оцениваю свап с учётом договора, пёстрых камней рун и камней мироздания.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #186
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сейчас моё решение сильно зависит от системы крестражей.
    Стрелок может и не живучий, но урон мне нравится, он стабильно высокий.
    Если крестражи будут ощутимо завязаны на ограничении по расе (читаем как относительно доступные с таким свойством, и заметно сильнее своих аналогов) - я бы хотел развиваться именно как син. Да и к тому же если их будет тяжело менять по цене / времени - лучше на самом старте собирать их правильно.
    А потенциальные суммарные траты на двойной свап за 4 месяца хоть и не приятные - нужно рассчитывать именно от системы крестражей, чтобы потом не оказалось что заменить их обойдётся дороже, чем 1.3к голда в которые сейчас потенциально оцениваю свап с учётом договора, пёстрых камней рун и камней мироздания.
    Учитывая, что макс лвл крестражей качать 5+ месяцев, то времени еще много.
    Прокачивать их легко, а вот на выпадение статов шанс фз.
    Что-то там loading...

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сейчас моё решение сильно зависит от системы крестражей.
    Стрелок может и не живучий, но урон мне нравится, он стабильно высокий.
    Если крестражи будут ощутимо завязаны на ограничении по расе (читаем как относительно доступные с таким свойством, и заметно сильнее своих аналогов) - я бы хотел развиваться именно как син. Да и к тому же если их будет тяжело менять по цене / времени - лучше на самом старте собирать их правильно.
    А потенциальные суммарные траты на двойной свап за 4 месяца хоть и не приятные - нужно рассчитывать именно от системы крестражей, чтобы потом не оказалось что заменить их обойдётся дороже, чем 1.3к голда в которые сейчас потенциально оцениваю свап с учётом договора, пёстрых камней рун и камней мироздания.
    Интересно.
    Я и сам подумываю о возвращении.
    По схожим причинам, которые ты ранее озвучивал.
    В пвп очень зависишь от саппорта.

    Вроде есть какие-то контроли и антиконтроли.
    Но банальный антистан на сопернике ломает возможность побить даже в короткое окно.

    В массовом пвп все гораздо лучше, просто чистый кайф пиу пиу с большого расстояния.
    Но то ли патч такой, то ли я не попадаю.
    Массовых замесов по сравнению с осенью не стало((

    Вот думаю.
    Решение надо бы принять до летнего сезона арены.
    Но хотелось бы досидеть на луке до обновы и нового скилла.
    Дилема

  8. #188
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,889

    По умолчанию

    Ха, во как синов прогрели на смену класса, а теперь ещё и снова, профит х2!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #189

    По умолчанию

    Может на турик синов хотят попасть
    Ну, а так сины просто сломанные и масс пвп мало, поэтому с сина уходить ну ** даже

  10. #190
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Интересно.
    Я и сам подумываю о возвращении.
    По схожим причинам, которые ты ранее озвучивал.
    В пвп очень зависишь от саппорта.

    Вроде есть какие-то контроли и антиконтроли.
    Но банальный антистан на сопернике ломает возможность побить даже в короткое окно.

    В массовом пвп все гораздо лучше, просто чистый кайф пиу пиу с большого расстояния.
    Но то ли патч такой, то ли я не попадаю.
    Массовых замесов по сравнению с осенью не стало((

    Вот думаю.
    Решение надо бы принять до летнего сезона арены.
    Но хотелось бы досидеть на луке до обновы и нового скилла.
    Дилема
    Вас просто подсадили на синов, друзья.
    А представьте, что их как класс выпилили из пв, интересна ли игра в таком формате?

+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения