+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 773
  1. #761
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Крестражи из предстоящей обновы привязаны к расе / классу, или имеют конвертируемое свойство как у условных душ, рун, карт "Текущий класс"?
    Насколько я помню, они универсальны, но привязка там реализована через вхождение крестражей в сеты. То есть нацепить ради статов можно какой угодно, но скилл даст только активация конкретного сетового бонуса, требуемого расой.

    #ЛовитьСову

  2. #762
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, они универсальны, но привязка там реализована через вхождение крестражей в сеты. То есть нацепить ради статов можно какой угодно, но скилл даст только активация конкретного сетового бонуса, требуемого расой.
    я бы не брал не сетовый, кто знает к чему они в дальнейшем это привяжут
    Что-то там loading...

  3. #763
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Да во время обсуждения целесообразности их фарма всплывал ведь тезис что крестражи имеют привязку к расе. Следовательно, под фарм, твинов делать стоит наиболее популярных рас, - зоо и амфибий в данной ситуации.
    И крестражи не имеют привязки к классу, - добывающий условный син должет страдать от систематического выпадения статов магатаки и невыпадения физатаки!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #764
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да во время обсуждения целесообразности их фарма всплывал ведь тезис что крестражи имеют привязку к расе. Следовательно, под фарм, твинов делать стоит наиболее популярных рас, - зоо и амфибий в данной ситуации.
    И крестражи не имеют привязки к классу, - добывающий условный син должет страдать от систематического выпадения статов магатаки и невыпадения физатаки!
    Падает за ежу не к расе, а рандомный. Так что пофиг.
    Что-то там loading...

  5. #765
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Падает за ежу не к расе, а рандомный. Так что пофиг.
    А можно немного инфы, на что по итогу влияет раса у крестража, и за счёт чего получается Пань Гу умение?
    Есть ли возможность заигнорить расу и какие последствия?

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #766
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Падает за ежу не к расе, а рандомный. Так что пофиг.
    Как я понимаю это касается только крестража первого уровня. При выполнениии ежи второго уровня и выше уже можно выбрать принадлежность крестража методом выбора крестража первого уровня для выполнения квеста?
    Помимо привязок к расе обсуждалась еще и специализация от которой зависит тип получаемых крестражей одним персонажем под определенный слот. Дабы было невозможно собрать сет для активации умения не принимая участия в торговле крестражами.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.05.2024 в 21:48.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #767
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А можно немного инфы, на что по итогу влияет раса у крестража, и за счёт чего получается Пань Гу умение?
    Есть ли возможность заигнорить расу и какие последствия?
    книжка на скилл дается за N количество заданий(поиск сундуков и пр..) в Восточных землях. если потеряешь/продашь можно потом заново купить у нипа за 10кк

    активируется скилл при одетых 4 из 5 крестражах твоей расы

  8. #768
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А можно немного инфы, на что по итогу влияет раса у крестража, и за счёт чего получается Пань Гу умение?
    Есть ли возможность заигнорить расу и какие последствия?
    Сет расы состоит из 4 любых крестражей этой расы. Сбор сета своей расы активирует возможность использовать Пань Гу скилл, если сетовый бонус пропадет, скилл деактивируется. На текущий момент слотов 5, поэтому при необходимости можно носить 1 крестраж не своей расы и все еще сохранять доступ к новому скиллу. Хотя да, кто знает, что китайцы сделают в будущем, так что лучше носить все подходящие.

    #ЛовитьСову

  9. #769
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,020

    По умолчанию

    Так, теперь главный вопрос:
    Вот я их развиваю, предположительно меняю класс - я могу перенести опыт с уже прокачанных на крестражи 1-го ранга новой расы по аналогии с прокачанным диском, или нужно продать прокачанные и сделать новые так или иначе с нуля?
    Ну и соотв. статы раскрученные не переносятся энивей как я понимаю, это ~дублирование системы диска.
    Если опыт можно сохранить - тогда окей.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #770
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так, теперь главный вопрос:
    Вот я их развиваю, предположительно меняю класс - я могу перенести опыт с уже прокачанных на крестражи 1-го ранга новой расы по аналогии с прокачанным диском, или нужно продать прокачанные и сделать новые так или иначе с нуля?
    Ну и соотв. статы раскрученные не переносятся энивей как я понимаю, это ~дублирование системы диска.
    Если опыт можно сохранить - тогда окей.
    В одной другой китайской игре, из которой по видимому многое и позаимстововано, поглощение уже прокачанных крестражей было со штрафом, если не ошибаюсь в цифрах в 20% опыта. Скорее всего поглощение будет и у нас, вопрос только в том останется ли штраф или его не будет

+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения