+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    У наставника u_2ee5af1968 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию Пропали предметы у персонажа

    Не заходила в игру много лет и сейчас решила вернутся к своему аккаунту,но меня ждал неприятный сюрприз в виде пропажи некоторых предметов у персонажа, я не понимаю куда делись золотые монеты, одежда и ездовые питомцы что у меня были.
    В игру не заходила давно, года три точно, я совершенно не понимаю как связаться с тех.поддержкой и что вообще делать дальше. помогите(((
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 07.05.2024 в 12:45.

  2. #2

    По умолчанию

    Тех. поддержка: https://support.vkplay.ru/pw/

    Вещи сами пропасть не могли.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #3
    У наставника u_1260896913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вскрыли твоего перса. Вынесли всё что не привязано. Тех поддержка в этом не поможет. Меняй пароль от почты с аккаунтом и собирай всё заново

  4. #4
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Какой сервер и какого уровня персонаж?
    Вещи вряд ли удастся вернуть просто так, но вполне возможно, что сейчас проще раскачать нового и добиться лучшего уровня - сейчас есть программы в помощь новым персонажам с легкими заданиями и большими наградами.

    Если скорпион - могу оказать помощь.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 07.05.2024 в 11:48.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #5
    Развивающийся karuselik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Не заходила лет 6 в игру. Пропали половина персонажей. Самое удивительное что пропали именно коты с товарами, на не малую сумму. Остальной хлам вроде попробовать что это за чудо почему то не пропали.))) Вывод напрашивается только один.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Alexcrazy777 смотритель древней обсерватории Аватар для Alexcrazy777
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Вестерос
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Вывод напрашивается только один.
    Какой? (10 какой?)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения