+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166
  1. #141

    По умолчанию

    1х1 мертво в игре - оч показательно
    ПвП с самым сильным классом 1х1 - оч показательно

    П.с. Закрываю синов на присте просто бегая в перьях и жмякая ссылку по кругу. Прист = имба? И еще макак также. Когда свап?

  2. #142
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Я не могу согласится с тем, что китайцы ведут игру к одному сету. Один сет будет тогда, когда нельзя будет сделать больше одного комплекта шмота, а до этого можно получить преимущество по камням, можно по статам, по гравам, по диску, некоторые безумцы свапают даже атлас. Поэтому нам до одного сета еще шагать и шагать лет 5, хотя попытки в эту сторону предпринимаются, тут уж не будем отрицать.

    Ну, так если шам гораздо лучше, то почему все маги массово не свапаются в него? Почему те, кто хочет быть интдд переходят в основном в бардов? (На мой взгляд напрасно)
    Почему мага ты на арене встретишь значительно чаще, чем шама?

    Чем лучше маг тебе уже сказали, но мне кажется ты ищешь какого-то вердикта типа «лучше во всем и точка», но не может же быть такого. Один хорош в одном, другой — в другом. Разные персы для разных стилей игры.

    Видео для меня в этом случае не особо показательно ибо это больше показатель скила игрока, а не возможностей класса + есть фактор разности шмота

  3. #143

    По умолчанию

    Маги быстрее и незаметнее откатывают скилы врагам, они чемпионы.
    Пока БУ будет работать без учета БУ противника толку от односета мало. Мне сложно представить односетовых людей 400па/300пз или 500па/400 пз и с БУ около 30. С БУ за 70 пз Сеты уже хорошо пробиваются даже если ваш па сет не такой сильный. Непонимаю с чего вы решили что игра идет в сторону односета.

  4. #144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Непонимаю с чего вы решили что игра идет в сторону односета.
    Пушки 80/80 имеет смысл свапать только ради абилки на деф до срабатывания. Боги не свапаются.
    Ну и аргумент послабее, но все же аргумент — камни 2/4 4/2.

    Если честно, не совсем уловил связь свапа и БУ.
    Основные источники БУ:
    Трактат - не свапается
    Кольцо - не свапается
    Бомжества - не свапаются
    Кристаллы - ну как бы свапаются, но что мешает их прокачать в одном сете? Они же не складываются от сета который лежит в инвентаре.

  5. #145
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Маги быстрее и незаметнее откатывают скилы врагам, они чемпионы.
    Пока БУ будет работать без учета БУ противника толку от односета мало. Мне сложно представить односетовых людей 400па/300пз или 500па/400 пз и с БУ около 30. С БУ за 70 пз Сеты уже хорошо пробиваются даже если ваш па сет не такой сильный. Непонимаю с чего вы решили что игра идет в сторону односета.
    Из этих рассуждений как раз складывается стратегия для почти-односетового дд. Сделать круг 2-4 камней, оставить на свап пуху и какой-нибудь верх ради лилового, а деньги на атакующий сет спустить в разгон БУ. Тогда получается, что "не такой сильный" па-сет 2-4, обладая практически полной живучестью пз-сета, за счет БУ способен прожигать других персов и при этом практически не свапать.

    #ЛовитьСову

  6. #146

    По умолчанию

    Если смотреть китайский вариант, там в основном все бегают в па с относительно низким пз показателем и легко пробивают друг друга. Китай вводит новый шмот дающий больше пз и бонусом бу,и при этом становятся раннее введённые кристаллы и божики. Вроде и пз добавляют за счет нового шмота и камней, но бу уже разгоняется очень сильно, что в никак живучесть не повышает.
    Сейчас кап бу 105 вроде, разгоняется относительно легко до 70-80 за счет 3+ круга кристаллов, божиков колец и книги. Хоть пз и повысится в атакующем сете, но это ничего не поменяет в целом при нормальном бу у противника вас также легко убьют как и раньше, если не легче.
    При этом пушка 80/80, новый шмот с терассы, камни 4/2 стоят дорого (и вряд ли сильно подешевеют в ближайшее время). А вот прокачать божков до 105 относительно дешево (на старый сервах, на новых фз).
    Поэтому выглядят фантастически персы 500/400 или 600/500 в новом шмоте, камнями 4/2 и пушками 80/80, но при этом имеющие бу в районе 30-40. В таком обвесе вы скорее всего будете драться с персами под 90+ бу, и вряд ли там будет иметь значение 400 или 500 пз у вас в па Сете или 200-300. Без сильного разгона бу небольшой перевес в показателях еще бы имел значение, в так вряд ли.
    Последний раз редактировалось Prontoshut; 06.05.2024 в 15:22.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Из этих рассуждений как раз складывается стратегия для почти-односетового дд. Сделать круг 2-4 камней, оставить на свап пуху и какой-нибудь верх ради лилового, а деньги на атакующий сет спустить в разгон БУ. Тогда получается, что "не такой сильный" па-сет 2-4, обладая практически полной живучестью пз-сета, за счет БУ способен прожигать других персов и при этом практически не свапать.
    Возможно, но вряд ли классам без хорошего раздебафа такое подойдет. А так конечно интересно было бы посмотреть, кто способен и способен ли убивать в таких билдах.

  8. #148
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Возможно, но вряд ли классам без хорошего раздебафа такое подойдет. А так конечно интересно было бы посмотреть, кто способен и способен ли убивать в таких билдах.
    С немалой вероятностью я буду стараться перейти именно в такой обвес. Перестройка из стартового бомж-набора в виде пары плохоньких недосваповых сетов в 4-2 конечно выглядит более каноничной и традиционной, в духе "па в максимум возможного, живучесть потом придумаешь как поднять", но 2-4 с разгоном БУ кажется, имеет больше потенциала на дистанции, особенно в моем случае лучника. Остался месяц на определиться, потом начну тыкать камушки.

    #ЛовитьСову

  9. #149

    По умолчанию

    Звучит как бред. Чарик в фулл 3па с фулл рарками имеет 360па условно, а такой же саппорт (прист-друид и т.д.) 390пз (20 пассивка, 10 оружейка р9р2 или 2 радуги 2грейда+). Это равные чары
    Ты же хочешь быть 328па чаром, который просто ничего не будет делать таким саппортам, при том что имеет супер-дорогие камни, а саппорт - нет. Если саппорт докинет до 90ых божиков, круга 9 рун и т.д., то разница в ПЗ в его пользу будет около 100. И это все дешевле чем твои камни

    По поводу БУ. У меня 42БУ (скоро 44 станет), 360+ПА. Я бью по 1к чарам с 450пз. По 2-3к по 390-400пз. То есть даже в обычный раздебафф (без запалов и т.д.) и под чи такие чарики танчат меня. 300пз чаров под КБ и бусты могу шотнуть (и то не всегда)
    При этом у меня все статы более менее неплохие для моего уровня - и бд и пробив и планка. Конечно на овер гир или свинью я ни как не тяну, но для плотного такого чарика все статы хорошие
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 06.05.2024 в 16:29.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    С немалой вероятностью я буду стараться перейти именно в такой обвес. Перестройка из стартового бомж-набора в виде пары плохоньких недосваповых сетов в 4-2 конечно выглядит более каноничной и традиционной, в духе "па в максимум возможного, живучесть потом придумаешь как поднять", но 2-4 с разгоном БУ кажется, имеет больше потенциала на дистанции, особенно в моем случае лучника. Остался месяц на определиться, потом начну тыкать камушки.
    Односет будет иметь перспективу только в одном случае, если фул пз финал чар не сможет танчить фулл па финал чара с капом или близком к нему бу. Тогда целесообразность пз сетов можно переосмыслить. Если пз сет будет позволять танчить урон, то свап никуда не денется и сбор их продоожится. И 2х Сетовые все также будут в плюсе. Тут больше пострадают фул пз чары руофа которым ** как быть дальше. Остальным в целом пофиг, будут собирать па сет и все.
    На счет лука очень сомневаюсь в плане возможности убивать в миксе камней па/пз или даже уклоном в ПЗ. Не самый лучший раздебаф у луков. У варов, друидов, стражей шансы в разы выше в таком наборе убивать.
    Жаль нет пока возможности потестить или посмотреть урон разных чаров в финал сборке.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения