+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Меня умиляет каждый раз, когда читаю больные фантазии, что маг неуязвим из-за прыжка
    Жаль никто так не пишет на серьезных щах. Прыжок сильная кнопка и иметь прыжок намного лучше чем не иметь его

    что нет игроков, которые понимают куда эта фигня прыгнула и где окажется
    Если бы прыжок юзался всегда нормально, а не маг улетал спиной вперед...

    мне смешно читать про ульту, 10 сек которой контрится 1 скиллом джина и длительностью маг соски, и просрав её маг остается на пять минут бесполезным говном, когда шаман получает на 20 сек буст ко всем атакам.
    Ну если выучить 2 лвл ульты, то будет 20 секунд. Ого

    Забавно так же упование фанбоев магов на мид, который чистится кайтом висящим на большинстве пз пушек.
    Так, а контроль и обычный дебафф шамана не чистится? При том что у шамана кд на дебаффе 6 секунд - прокла снимет и ты даже сразу не сможешь накинуть его заново
    И вообще если прочитать тему то видно же, что мид = па стойка по росту дамага

  2. #112
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Если честно, то я потерял суть претензии Злоси к магам…

  3. #113
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Жаль никто так не пишет на серьезных щах. Прыжок сильная кнопка и иметь прыжок намного лучше чем не иметь его

    Если бы прыжок юзался всегда нормально, а не маг улетал спиной вперед...
    С прыжком как со слабым плюсом мага я согласен, на большой арене ещё можно представить что мага это спасет, а на том же маяке после прыжка маг не может застрять в воздухе\текстуре? Во всяком случае от толкалки мага\лука\миста я порой застреваю в воздухе и при попытке сделать шаг вниз начинает откидывать.


    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну если выучить 2 лвл ульты, то будет 20 секунд. Ого
    Вот это не знал.

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так, а контроль и обычный дебафф шамана не чистится? При том что у шамана кд на дебаффе 6 секунд - прокла снимет и ты даже сразу не сможешь накинуть его заново
    И вообще если прочитать тему то видно же, что мид = па стойка по росту дамага
    Допустим, все дебафы почистились.
    Па=мид, но ведь мид почистился, а баф на па остался висеть. Под па шаман продолжает хорошо бить и без дебафа, а маг без мида?

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если честно, то я потерял суть претензии Злоси к магам…
    У меня нет претензий, я просто хочу для себя понять причину выбора среди игроков, я вижу плюсы шамана и как мог вник в плюсы мага, но возможности шамана для меня пока ещё перевешивают прыжок мага.
    Последний раз редактировалось DarelD; 04.05.2024 в 17:07.

  4. #114
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    У меня нет претензий, я просто хочу для себя понять причину выбора среди игроков, я вижу плюсы шамана и как мог вник в плюсы мага, но возможности шамана для меня пока ещё перевешивают прыжок мага.
    Ну, во-первых, за шама ты поиграл, а за мага нет. И, возможно, ты смотришь на мага через призму игры без свапа. В этом случае шам>маг, я думаю.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    С прыжком как со слабым плюсом мага я согласен, на большой арене ещё можно представить что мага это спасет, а на том же маяке после прыжка маг не может застрять в воздухе\текстуре? Во всяком случае от толкалки мага\лука\миста я порой застреваю в воздухе и при попытке сделать шаг вниз начинает откидывать.
    Именно застрять вряд ли получится, потому что у мага уверка на прыжке
    Последний раз редактировалось Disary; 04.05.2024 в 17:37.

  5. #115
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Сейчас же у любой физ ддшки есть способ бить шамана, толком не тратя на это ресурсы вроде джина или имунки.
    Это какие?
    Син/вар/танк - откаты очень долгие. Минута птп/уверки переживается физимунками и вайтвуду. А дальше - привет молчанки.
    Страж... ну ладно, есть небольшой шанс шотнуть в птп с пения и запал.
    Пал - может быть и убьет, уверок много, урон неплохой.
    Макак - нет контроля, уверка со скилов в форме кайтится, вылезший из пз обезьян множится на ноль шаманом довольно просто, потому как обезьянья порезка урона против шамана работает плохо.
    Лук - щиток слабый, легко сбивается и висит недолго. Шансов убить шамана почти нет, разве что словить ваншотом в спину из кустов шамана в пасете и без физимуна при этом.
    Стрелок - молчанки летят куда чаще чем откатывается уверка стрелка.
    Гост - полез на шамана... ну и земля ему пухом.
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Прыжок сильная кнопка и иметь прыжок намного лучше чем не иметь его
    Да вроде с этим не спорят.
    Вопрос в том почему маги пытаются доказать что 1-2 секунды свободы после прыжка - это лучше чем 5 секунд свободы от сработавшей молчанки + встроенный физимун + сотка халявного пз + 2 рассейки дебафов?
    Последний раз редактировалось sanlife; 04.05.2024 в 17:49.

  6. #116
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Это какие?
    Син/вар/танк - откаты очень долгие. Минута птп/уверки переживается физимунками и вайтвуду. А дальше - привет молчанки.
    Страж... ну ладно, есть небольшой шанс шотнуть в птп с пения и запал.
    Пал - может быть и убьет, уверок много, урон неплохой.
    Макак - нет контроля, уверка со скилов в форме кайтится, вылезший из пз обезьян множится на ноль шаманом довольно просто.
    Лук - щиток слабый, легко сбивается и висит недолго. Шансов убить шамана почти нет, разве что словить ваншотом в спину из кустов шамана в пасете и без физимуна при этом.
    Стрелок - молчанки летят куда чаще чем откатывается уверка стрелка.
    Гост - полез на шамана... ну и земля ему пухом.
    Шаман кайтит макаку..
    Теперь вы видели всё

  7. #117
    У наставника u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Давайте такую же тему, только про стражей!

  8. #118
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Шаман кайтит макаку..
    Теперь вы видели всё
    Ты не умеешь = никто не умеет? Мда...
    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Давайте такую же тему, только про стражей!
    Не интересно. Класс - не самый удобный фармер в пве. В пвп - дрянь. все кто пытается доказать обратное - играли маскимум твинчиком стражем или не играли сикерами вообще.

  9. #119
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ты не умеешь = никто не умеет? Мда...
    Ты предлагаешь классу с 4.8 скоростью и одной ускорялкой кайтить против макаки, которая по кд в уверке и 2\3 времени контрит неснимаемым рутом и всегда может сбить с полета.
    Нет, проблема во мне.

  10. #120
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Допустим, все дебафы почистились.
    Па=мид, но ведь мид почистился, а баф на па остался висеть. Под па шаман продолжает хорошо бить и без дебафа, а маг без мида?
    па+дебаф=мид(дебаф и мид в одном скиле), дебаф почистился и все, урон просел. У мида кд 1 сек и маг вернул свой урон, а у дебафа шама 6 сек.

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Это какие?
    Син/вар/танк - откаты очень долгие. Минута птп/уверки переживается физимунками и вайтвуду. А дальше - привет молчанки.
    Страж... ну ладно, есть небольшой шанс шотнуть в птп с пения и запал.
    Пал - может быть и убьет, уверок много, урон неплохой.
    Макак - нет контроля, уверка со скилов в форме кайтится, вылезший из пз обезьян множится на ноль шаманом довольно просто, потому как обезьянья порезка урона против шамана работает плохо.
    Лук - щиток слабый, легко сбивается и висит недолго. Шансов убить шамана почти нет, разве что словить ваншотом в спину из кустов шамана в пасете и без физимуна при этом.
    Стрелок - молчанки летят куда чаще чем откатывается уверка стрелка.
    Гост - полез на шамана... ну и земля ему пухом.
    Да вроде с этим не спорят.
    Вопрос в том почему маги пытаются доказать что 1-2 секунды свободы после прыжка - это лучше чем 5 секунд свободы от сработавшей молчанки + встроенный физимун + сотка халявного пз + 2 рассейки дебафов?
    Как собьешь щиток луку с 44 или скок там метров, против 28-30 ?) У лука еще 2 прыжка на удержание дистанции)

    В итоге из 9 физ классов 1-2 с натяжкой не убьют шамана. И то макака просто будет контролить/агрить т.к. ему пофиг на печать.
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения