+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 166
  1. #91

    По умолчанию

    Она с нами ходит не всегда, просто брала девочку из клана, поэтому я не знаю какие там руны, знаю только что есть 400+ па.
    Боссы у нас пробиваются до порогов реально секунд за 5. Других бардов, в эквипе не уступающем среднему по пати, увы, не встречала.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #92
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Бываю в топе по фрагам на арене в своём шмоте мистиком, даже в своей пати, где мы все дд и все очень прилично одеты, не вижу проблем. Если мисту дают поиграть, он очень эффективно убивает, вопрос в том что большинство патек считает миста приоритетным таргетом или очень жестко контролят.
    В равном шмоте в па никакие инты нормально играть не могут, а мисту есть что предложить команде, без попыток делать то, на что ни мист ни маг ни шаман ни бард толком не годятся.
    В пве в нашей консте в легу тс и ор 1й по урону всегда син, а 2 и 3 мистики, потом уже лук, вар, 2 друида, бард, которого иногда брали на замену - все персы в пати 380-430 па.
    Ну, ты же отдаешь себе отчет, что твой мистик это исключение и большинство мистиков все же не такие?

    В равном шмоте бард играется ТОЛЬКО в ПА (за редкими исключениями)

    Про пве: либо бард курит, либо специально не набивает ритм. Бард чисто математически не может дамажить меньше миста при таких ПА.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, ты же отдаешь себе отчет, что твой мистик это исключение и большинство мистиков все же не такие?

    В равном шмоте бард играется ТОЛЬКО в ПА (за редкими исключениями)

    Про пве: либо бард курит, либо специально не набивает ритм. Бард чисто математически не может дамажить меньше миста при таких ПА.
    Но и не все мисты дерутся против таких же противников.
    Шмот моего перса пока ничем не выделяется и ничего не мешает другим попытаться делать так же. Хотя, я сейчас оч пытаюсь приодеться, канеш.. может, когда-то и круг 105 богов сделаю.

    В целом, я отдаю себе отчёт, что бард должен бить больше любого другого персонажа, кроме сина в дж с порогом урона, если всё делает грамотно. Но мист при комбинации: дп-толкала-желтый хил-дп-шквал-желтый хил обгоняет всех остальных.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #94
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Но и не все мисты дерутся против таких же противников.
    Шмот моего перса пока ничем не выделяется и ничего не мешает другим попытаться делать так же. Хотя, я сейчас оч пытаюсь приодеться, канеш.. может, когда-то и круг 105 богов сделаю.

    В целом, я отдаю себе отчёт, что бард должен бить больше любого другого персонажа, кроме сина в дж с порогом урона, если всё делает грамотно. Но мист при комбинации: дп-толкала-желтый хил-дп-шквал-желтый хил обгоняет всех остальных.
    При условии, что мисту дадут прожать много кнопок перед нанесением урона - мисты топчики. Видимо в пве пати скоординированная + игроки на опыте и для каждого есть условия в игре.
    Но, это как бы вакуумное пве и в вашей пати нет мага и шама)

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Но и не все мисты дерутся против таких же противников.
    Шмот моего перса пока ничем не выделяется и ничего не мешает другим попытаться делать так же. Хотя, я сейчас оч пытаюсь приодеться, канеш.. может, когда-то и круг 105 богов сделаю.

    В целом, я отдаю себе отчёт, что бард должен бить больше любого другого персонажа, кроме сина в дж с порогом урона, если всё делает грамотно. Но мист при комбинации: дп-толкала-желтый хил-дп-шквал-желтый хил обгоняет всех остальных.
    Ничем не выделяется это сколько, 400 па 400 пз?
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  6. #96

    По умолчанию

    Ну так сейчас 400па под тем же мешком на 30па это хороший чар и таких достаточно много + сейчас его собрать намного дешевле (только +12 книга все еще дорого и атлас рандом/дорого). Вот чары у которых 450+ показателей из-за 105ых божиков, новых камней и т.д. вот они выделяются

  7. #97
    У наставника BarBQshka_WB на дне Реки Малиновок Аватар для BarBQshka_WB
    Регистрация
    25.11.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/ фз как 380-430па бард может быть после любого(кроме 5.0 мутантов) по домагу, это сильно

    Хотя если в бафе и дебафе не красная и босс пробивается за 3 сек, но с натяжкой это
    Сужу по Оберону - за 5 месяцев не видел ни одного барда, который был бы выше чем топ-6 по урону в любом данже.
    Что в моменте, когда челы бегали в 10х янтарках, а барды 2па;
    Что сейчас, когда все бегают фулл 3па

    Хз, может быть действительно на 250-300па бард параша, а на 400+ па раскрывается


    п.с. даже в данжах с лимитом урона я танком у которого одна многоударка, и та - арма за 2чи, перебиваю равноодетых бардов в 2-3 раза по итоговому % урона в табличке после босса. Кринж?

  8. #98

    По умолчанию

    Так барды потенциал имеют чтобы в хорошем эквипе (для оберона это овер-гир) + хорошем раздебаффе перебивать в данжах где порог.
    Когда эквипа-дебаффов нет, что ты бьешь условно 1кк за тычку-скилл, что бард бьет по 333к за тычку/1кк за скилл. Но у тебя есть свои бусты дамага жесткие, а у барда их нет

  9. #99
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBQshka_WB Посмотреть сообщение
    Сужу по Оберону - за 5 месяцев не видел ни одного барда, который был бы выше чем топ-6 по урону в любом данже.
    Что в моменте, когда челы бегали в 10х янтарках, а барды 2па;
    Что сейчас, когда все бегают фулл 3па

    Хз, может быть действительно на 250-300па бард параша, а на 400+ па раскрывается


    п.с. даже в данжах с лимитом урона я танком у которого одна многократно, и та - арма за 2чи, перебиваю равноодетых бардов в 2-3 раза по итоговому % урона в табличке после босса. Кринж?
    Математика с тобой не согласна. 3удара в сек > 1 удара в сек.
    А так у нас бывало что пз вар был выше по домагу 350 па мага, но есть нюанс, маг был АФК)
    Что-то там loading...

  10. #100
    У наставника BarBQshka_WB на дне Реки Малиновок Аватар для BarBQshka_WB
    Регистрация
    25.11.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Математика с тобой не согласна. 3удара в сек > 1 удара в сек.
    А так у нас бывало что пз вар был выше по домагу 350 па мага, но есть нюанс, маг был АФК)
    Ну так там как брикачу выше написал видимо, тупо 300па барды не могут максималку ударить в 300пз запал, когда все остальные нормальные классы даже без 3чи максималки бьют

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения