+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 253
  1. #161
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Но вы можете ст*****ся и дальше - у нас действительно разный уровень интеллекта.


    Это интернет, и покидая свой манямирок, надо быть готовой к тому что могут поржать, поиздеваться, потролить.



    Кстати, было бы неплохо получить в конце марафона инфу из БД, сколько раз и на каком сервере было поставлено 100 карт в кубе.
    Только не надо говорить, что такое нельзя выудить, когда то же рисовали подобные цифры по прокачанным божествам и т.п.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3к4у.jpg‎
Просмотров: 588
Размер:	9.9 Кб
ID:	222869  

  2. #162

    По умолчанию

    Вчера не зачли повозки - сегодня зачли. Так может и на награду не хватить.
    Последний раз редактировалось xtvgbjy01; 03.05.2024 в 21:12.

  3. #163
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WELCOMEPW2049 Посмотреть сообщение
    Да у тебя то капча, то задание "тупые админы" не так сформулировали в марафоне.
    Плохому танцору всегда что-то мешает.
    Я смотрю, ты хорошо осведомлен о моих постах на форуме Однако если бы ты внимательно ознакомился с темой о капче, то увидел бы, что проблема актуальна не только для меня. Что же до формулировок, то лично я живу в мире, где под апельсином не подразумевают персик. И, наконец, я никого не оскорбляла, пока на меня не начали нападать. Я написала, что у меня не хватает зачёта, и обосновала, почему это вызвало у меня трудности, с чем я не согласна. Ни тебя, ни других форумных весельчаков, ни админов я не трогала. И я не понимаю, в чём ваша проблема, откуда столько негатива.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Это интернет, и покидая свой манямирок, надо быть готовой к тому что могут поржать, поиздеваться, потролить.
    Ха-ха-ха, название квеста, который просят сделать, не совпадает с названием квеста, за который дают зачёт, ха-ха-ха, как она сама не догадалась - животик можно надорвать от смеха.

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Хватит уже заниматься словоблудием, квест с фото является подквестом Кризиса, он не является абсолютно левым, независимым квестом, его буквально нельзя получить без выполнения первой части
    Это два разных квеста: у них в игре у обоих значок щитка. В рамках одного квеста появляются иконки свитка. Любой человек, который играл в эту игру дольше дня, знает, что означают иконки внутри игры. А так можно сказать, что и доска это часть ежи, потому что без итема с ежи доску не возьмёшь. Да, бывает так, что квесты объединены в цепочку, как в хрониках, только каждый из них - отдельная сущность со своим персональным названием.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 03.05.2024 в 18:33.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #164
    У наставника Stefan_TAHK приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение


    Это интернет, и покидая свой манямирок, надо быть готовой к тому что могут поржать, поиздеваться, потролить.



    Кстати, было бы неплохо получить в конце марафона инфу из БД, сколько раз и на каком сервере было поставлено 100 карт в кубе.
    Только не надо говорить, что такое нельзя выудить, когда то же рисовали подобные цифры по прокачанным божествам и т.п.
    А зачем хранить в БД записи 100 карт? Это можно в логах хранить, но ** на сколько дней назад они хранятся у мыла

  5. #165
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    А будет ли зачёт, если случайно из 50-й тп сделать руной и потом перепройти куб с письмом?

  6. #166
    У наставника EnEllin33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Когда куст для копания появляется внутри текстур дерева... 10/10

  7. #167
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А будет ли зачёт, если случайно из 50-й тп сделать руной и потом перепройти куб с письмом?
    Будет. В марафон засчитывается проход как через итемку от Волчёнка, так и за письмо директоров Куба.

  8. #168
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    Будет. В марафон засчитывается проход как через итемку от Волчёнка, так и за письмо директоров Куба.
    Вот спасибо, а то на старость лет неловко получилось.

  9. #169
    У наставника Tari13 житель Идеального Мира Аватар для Tari13
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, как титул получить на Скорпионе?
    Последний раз редактировалось Tari13; 05.05.2024 в 02:25.

  10. #170
    У наставника u_1257018021 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У всех зачётов не хватает в отметках? Вроде все каждый день делаю, а пропуски по 2 дня

+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения