+ Ответить в теме
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 453
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так дело наверное не в сине, а в своем шмоте? Не? Меня как-то вар проводил за 1 местом и соло разбивал лица патьке, но чет про варов на форуме одни сопли.
    Так и в ИБ шмоте можно занимать топ-1 стабильно, если придерживаться ГЕЙмплея и уметь стоять зону. Я пристом могу перестоять большинство челиков бегающих в ИБ шмоте, сином же вообще изи (по идее пристом если идеально делать то могу до 31:00 дожить в ИБ шмоте, перестоять заметно дольше могут только единицы)

  2. #402
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так и в ИБ шмоте можно занимать топ-1 стабильно, если придерживаться ГЕЙмплея и уметь стоять зону. Я пристом могу перестоять большинство челиков бегающих в ИБ шмоте, сином же вообще изи (по идее пристом если идеально делать то могу до 31:00 дожить в ИБ шмоте, перестоять заметно дольше могут только единицы)
    Вроде говорилось не про перестоять. Очень сложно придерживаться геймплея "просто перестоять", когда тебя будет бить 3 чела и один из них друид\мистик, вырубающие хилы.

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вроде говорилось не про перестоять. Очень сложно придерживаться геймплея "просто перестоять", когда тебя будет бить 3 чела и один из них друид\мистик, вырубающие хилы.
    ПЗ сину с условной уверкой пофигу на миста-друида. Тем более такой стак скорее всего уже имеет не фулл па чара, а одного саппорта. А если залутать еще и пз красное со сферы, то без погибели 0 дамага. У меня сейчас на стриме син на пофигу бил 2ую сферу, когда у меня стрелок под погибелью его бил. У чела в 100% птп 10 сек отката хирки, где 3 секунды он стоит в имунке от 3 чи и еще отхиливается. Мой дамаг от па персонажа был по 2к по сину))))
    + ты не соло на терре, таких же челов желающих залутать фри баффы со сферы много. И еще всегда можно лазить по деревьям, если зона позволяет
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 19.04.2024 в 17:16.

  4. #404
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    ПЗ сину с условной уверкой пофигу на миста-друида. Тем более такой стак скорее всего уже не фулл па чаров имеет. А если залутать еще и пз красное со сферы, то без погибели 0 дамага. У меня сейчас на стриме син на пофигу бил 2ую сферу, когда у меня стрелок под погибелью его бил. У чела в 100% птп 10 сек отката хирки, где 3 секунды он стоит в имунке от 3 чи и еще отхиливается. Мой дамаг от па персонажа был по 2к по сину))))
    "условная уверка"
    "если залутать"

    Чел, зачем вся эта теоретическая инфа?

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    "условная уверка"
    "если залутать"

    Чел, зачем вся эта теоретическая инфа?
    Есть и другие абилки мещающие убивать сина. Син в ПЗ в сотке около-неубиваем - тебе надо за 10 секунд (вместо 20 т.к. нет дебафф на хирку) бегающей цели снести фулл хп, где чел всегда может отхилить пол хп за секу и постоять еще в имуне пару секунд.
    Сферу син тоже стабильно лутает. Тут лишь вопрос в том что выпадет и что лутанет конкретный син. Но редко когда бьется только одна сфера

    Я тебе выше пример из практики привел, где даже повезло и была погибель, но сина это не остановило. Где теории?
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 19.04.2024 в 17:32.

  6. #406
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Есть и другие абилки мещающие убивать сина. Син в ПЗ в сотке около-неубиваем - тебе надо за 10 секунд (вместо 20 т.к. нет дебафф на хирку) бегающей цели снести фулл хп, где чел всегда может отхилить пол хп за секу и постоять еще в имуне пару секунд.
    Сферу син тоже стабильно лутает. Тут лишь вопрос в том что выпадет и что лутанет конкретный син. Но редко когда бьется только одна сфера

    Я тебе выше пример из практики привел, где даже повезло и была погибель, но сина это не остановило. Где теории?
    Нууу, наверное про сферу знает не только син. Наверное, сина можно убить до финальной зоны. Наверное син бегает в птп не 100% времени. Наверное в антихил\запал\вародебаф\друледебаф цели все таки умирают.

  7. #407
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Просто из интереса, синам апнули урон что они в соло сферы лутают или что? И почему они не скатывают себе хп берсом при 4/5.0 за 30+ секунд пинания сферы автошотом под дамаг вражин...

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так дело наверное не в сине, а в своем шмоте? Не? Меня как-то вар проводил за 1 местом и соло разбивал лица патьке, но чет про варов на форуме одни сопли.
    Ага, я тоже обрадовался увидев в пати сина с 50+к хп селф (на фоне обычной толпы твинов то), думал он сейчас как возьмёт первое место... Оказался афкшником слившимся на 3 секунде боя, запишем что он забыл про обманку и птп.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 19.04.2024 в 18:38.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #408
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Просто из интереса, синам апнули урон что они в соло сферы лутают или что? И почему они не скатывают себе хп берсом при 4/5.0 за 30+ секунд пинания сферы автошотом под дамаг вражин...


    Ага, я тоже обрадовался увидев в пати сина с 50+к хп селф (на фоне обычной толпы твинов то), думал он сейчас как возьмёт первое место... Оказался афкшником слившимся на 3 секунде боя, запишем что он забыл про обманку и птп.
    Я вот когда призраком бью сферу у меня хирка на хп катается как надо из-за берса. А пинать ее под атакой врагов, это гиблое дело. Ну и призраком я ее не менее минуты бью. Точно не засекал но явно что более минуты.

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Просто из интереса, синам апнули урон что они в соло сферы лутают или что? И почему они не скатывают себе хп берсом при 4/5.0 за 30+ секунд пинания сферы автошотом под дамаг вражин...


    Ага, я тоже обрадовался увидев в пати сина с 50+к хп селф (на фоне обычной толпы твинов то), думал он сейчас как возьмёт первое место... Оказался афкшником слившимся на 3 секунде боя, запишем что он забыл про обманку и птп.
    При чем тут урон и сферы?)
    Там единички летят.
    Чтобы не скатывать хирку, достаточно простого советского свапа в пз или снятия пухи.

  10. #410
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    При чем тут урон и сферы?)
    Там единички летят.
    Чтобы не скатывать хирку, достаточно простого советского свапа в пз или снятия пухи.
    Ну под ярмарочный ивент там летели не единички, придциндент так сказать.
    Снятие палки точно помогает в иб-шмоте?)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения