Результаты опроса: Забанить Мур мура и всех его твинов

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    47 47.00%
  • нет

    30 30.00%
  • все равно

    23 23.00%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. #21
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Аж вспомнилось как за мной диско по всему зз бегал, потому что "я ему не интересен, ему просто скучно", параллельно игнорируя всех остальных кто был на мобах. Это просто такие люди, неудовлетворённые, и ничего им не сделаешь.
    Кто ж не знает диско, всё правда. Сколько уж таких было за все годы игры.
    А вот эти слова, тобой цитируемые, он сам написал, что ли? Он что, разговаривает? Ни разу такого не видел за всё время.

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Ну вот я полистал "7.1. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и ни в коем случае не должен создавать ситуации, когда права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены"
    Он нарушил мое право качаться, то есть убивать мобов))
    Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре
    Твоё право на участие не нарушено, участвуй.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.04.2024 в 13:53.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #22
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Кто ж не знает диско, всё правда. Сколько уж таких было за все годы игры.
    А вот эти слова, тобой цитируемые, он сам написал, что ли? Он что, разговаривает? Ни разу такого не видел за всё время.
    УрчиКусай и этим всё сказано. И да, он что-то в гч писал (около 2х букв), как-то в дж попали вместе.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #23
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    УрчиКусай и этим всё сказано. И да, он что-то в гч писал (около 2х букв), как-то в дж попали вместе.
    Этот и меня пытался гонять на мобах, знаю Но там шмот кратно слабее, даже ошибки допустимы, после 3-4 сливов пропадает.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.04.2024 в 14:04.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #24
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Оооо, так ты расскажи за что он тебя гоняет? Или ты забыл как твои гнилые пальцы писали ему в пм гадости?)


    Я классный прист и горжусь этим

  5. #25
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Данный персонаж выливал оскорбления моему мужу. А сливает он его, потому что этот косец находится в вар клане, что не является нарушением каких-то там игровых прав. Вступая в клан, у которого есть косы, ты должен был думать головой, что тебя могут сливать где угодно и когда угодно. Зачем сейчас тут это нытье, не понятно. Выйди с клана в таком случае и качайся.

    Или я не права?

    Цитата Сообщение от u_cad7650a73 Посмотреть сообщение
    Расскажи свой ник, тоже буду охотиться на тебя хд


    это Д_У_Ш со скайнетов) не благодарите
    Последний раз редактировалось Disary; 17.04.2024 в 14:57.


    Я классный прист и горжусь этим

  6. #26
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Этот и меня пытался гонять на мобах, знаю Но там шмот кратно слабее, даже ошибки допустимы, после 3-4 сливов пропадает.
    Дак он вместо диско отвечает. Диско же за него и заступается, не знаю что надо было сделать чтобы он пропал, диско появлялся раньше.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #27
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Дак он вместо диско отвечает. Диско же за него и заступается, не знаю что надо было сделать чтобы он пропал, диско появлялся раньше.
    Возможно, мне просто повезло, может его большой папа был вне сети. Про заступается не в курсе высоких отношений, я бы сторонился таких "союзников".

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #28
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ну вот пример как человек умеет разговаривать)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2024-04-17 в 14.58.50_6c502e56.jpg‎
Просмотров: 294
Размер:	157.5 Кб
ID:	222852  


    Я классный прист и горжусь этим

  9. #29
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Хорошо пишет, уважаем
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #30
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Ну всё, согласен за такие слова забанить автора темы и всех его твинов, кто за? Поиграем в демократию, так сказать.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения