+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 92 из 92
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение




    Да, друидом.



    Играть нужно так как самому нравится, как сам хочешь, с начала игры за друида я иду против "правил" принятых в пвшном обществе и получаю удовольствие от игрового процесса.


    Что бы понять, хочу ли я играть за шамана, и почему активно играющих всего пара десятков на всех сервера, я пошел на диону и прокачал там твина, выучил все великие скиллы, надел хх1 и получил круг 8-10, побегал по данжам и немного на иб, понял что из себя он представляет и стало интересно, что получится, если через 6-7 месяцев кумихо примет облик рыбо-люда

    Я не спорю, что свапнувшись в барда я получил бы персонажа раза в 1.5-2 дамажнее в актуальном пве, но в пвп шаман не проигрывает в уроне\защите, а порой и сильнее других классов, но это моё личное мнение.

    Если есть желание сменить роль, то я бы сперва посоветовал пройти по моему пути, прокачать твина на последнем открытом сервере, выучить великие скиллы и пасивки, побегать на иб в равном шмоте и прикинуть, нравится\не нравится ли.
    Потом нужно отталкиваться от своего обвеса и финансовых возможностей, сам свап, помимо самого итема за голду, сразу требует минимальных вложений в виде нового диска, новой пухи+переноса точки, покупки камней на пение, и нужно понимать, что у шамана пасивка зависит от силы духа, а это высокая точка. Впринципе, это не большая проблема, круг 10 делается за год, а 11-12 шары дают за ивенты и праздники, а если есть возможность донатить, то проблема не кажется такой существенной.

    Подводя итог, я бы советовал сначала изучить болванку-шамана, а потом прикинуть свои игровые и финансовые возможности, особенно, если твое основное развлечение - пвп, если основное развлечение пве - ориентироваться на мощный обвес не обязательное условие при свапе.
    Я играл шаманом с 2013 года по 2019 на мире-титане-гиприоне. Имею представление о данном классе
    Донат 20-25к в месяц

  2. #92
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Я играл шаманом с 2013 года по 2019 на мире-титане-гиприоне. Имею представление о данном классе
    Донат 20-25к в месяц
    За пару лет соберешь - а это +/- время на кач неба и сбор пассивок

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения