+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Развивающийся Endless_pleasure протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение

    Да, я избранный! Мне можно багать башню и любые данжи даже те в которых еще не был! Жаль только багать очень просто в этой игре. Достаточно просто пройти быстрее чем рукожоп на танке. Никаких познаний дополнительных и средств автоматизации даже не требуется.
    Интересно, почему избранным можно писать слово на букву Ж на форуме, а мне стыдно такое писать? Наверное, я дурак....

  2. #12
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    4.1 ходишь?
    Честно бью маску и пробегаю галерею фулпачкой в инвизе. А ты?
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение

    Да, я избранный! Мне можно багать башню и любые данжи даже те в которых еще не был! Жаль только багать очень просто в этой игре. Достаточно просто пройти быстрее чем рукожоп на танке. Никаких познаний дополнительных и средств автоматизации даже не требуется.
    Ясно. Иди траву потрогай, избранный, пока пламя окончательно не потухло
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #13
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endless_pleasure Посмотреть сообщение
    Наверное, я дурак....
    Хорошо. Признание наличия проблемы это первый шаг на пути к решению!
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ясно. Иди траву потрогай, избранный, пока пламя окончательно не потухло
    Травы не существует! Это миф придуманный подлыми вражинами дабы остальные потеряли бдительность и потратили время на поиск, пока они сами становятся сильнее!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.04.2024 в 16:29.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #14

    По умолчанию

    Этот рейтинг что-то вообще дает? Вот то, что рейтинг питомцев не работает как по мне реально серьезная проблема, а это так, мелочи жизни
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #15

    По умолчанию

    Предлагаю марафон на рейтинг домов!
    Или битвы петов в доме!!!!

  6. #16
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг что-то вообще дает? Вот то, что рейтинг питомцев не работает как по мне реально серьезная проблема, а это так, мелочи жизни
    Такая же точка интереса как и любая другая. Ничего не дает ни одна из них. Я вот даже не знал что рейтинг питомцев сломан. Разработчик предложил кучу разнообразных вариантов в игре. Не удивительно что те кто интересуется одной точкой не имеет представления что происходит на другой. Одной ж на все стулья сесть затруднительно да и дорого, очень много в фастфуд нужно средств вложить!
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 10.04.2024 в 17:59.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #17
    Развивающийся karuselik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мой нубостраж 76/87 прошла башню за 2 часа 58 минут. Нудно долго, да. Но всяких плюшек нападало, как то шары и осколки. Всё удовольствие 2 кк на входе на бафы, и лети себе этажа до 80го не задумываясь о всяких там механиках) ну и сфера алхимика обязательно. Из минусов , можно ходить только раз в неделю. Из плюсов много опыта и 2 кк потраченные на бафы окупаются сторицей.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения