Результаты опроса: Кто способен нанести больше урона? Маг или Коса?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    74 77.08%
  • Коса

    22 22.92%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, ты хочешь ходить во все данжи в игре и везде быть №1 в статистике по дамагу? Ну я тебя огорчу: как ни старайся, а сина, отменяющего кражу, ты не обгонишь, хоть из штанов выпрыгни.
    А вообще, если не секрет, покажи куклу своего шамана, которого ты планируешь сменить на мага / косу / барда.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image.png
Просмотров: 260
Размер:	170.8 Кб
ID:	222839
    Вот персонаж. К сожалению, я не смог перевести на русский, но, думаю, порядок атрибутов в списке такой же, как и на вашем сервере.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image.png‎
Просмотров: 119
Размер:	43.6 Кб
ID:	222838  

  2. #32

    По умолчанию

    Этого персонажа достаточно, чтоб бить максимальный порог в соответствующих данжах хоть на маге хоть на косе при нормальных дебафах в пати.
    Всё ещё думаю что стабильно высокий урон мага и свой дебаф на стихии и огонь для Вас предпочтительнее.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #33
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, ты хочешь ходить во все данжи в игре и везде быть №1 в статистике по дамагу? Ну я тебя огорчу: как ни старайся, а сина, отменяющего кражу, ты не обгонишь, хоть из штанов выпрыгни.
    А вообще, если не секрет, покажи куклу своего шамана, которого ты планируешь сменить на мага / косу / барда.
    барда бьющего кап, син не обгонит кражей, только если автошотом будет бить кап.
    Бард сейчас бьет 3.33, после обновы будет 3.75
    Что-то там loading...

  4. #34
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Вложение 222839
    Вот персонаж. К сожалению, я не смог перевести на русский, но, думаю, порядок атрибутов в списке такой же, как и на вашем сервере.
    Предположу, что примерно одинаковый урон смогут выдать оба персонажа.
    Опять же, если не понравится - можно менять класс снова и снова пока не придет понимание чего именно хочется.

    Интересен вопрос, на вашем сервере дорого собрать такого чара, или это возможно без вложения денег?

  5. #35
    Любопытный u_1265972421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение

    Интересен вопрос, на вашем сервере дорого собрать такого чара, или это возможно без вложения денег?
    Это не обошлось мне дорого. Я вложил некоторые деньги, но ничего сверхъестественного. Просто потребовалось целых 8 изнурительных лет, чтобы достичь этого результата

  6. #36
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Этого персонажа достаточно, чтоб бить максимальный порог в соответствующих данжах хоть на маге хоть на косе при нормальных дебафах в пати.
    Всё ещё думаю что стабильно высокий урон мага и свой дебаф на стихии и огонь для Вас предпочтительнее.
    Соглашусь. Жнец хоть и имеет 2 многоударки, но одна из них имеет применение 2.1 секунды и всего одну базу на 4 неравномерных удара, и вторая многоударка вроде как и получше с кд в 10 сек, но на мой взгляд все эти возможности более чем прекрываются дебафом мага, так как жнец практически все время боса будет бить в -60% дебаф, а маг все время бьет в -100% дебаф.
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 07.04.2024 в 03:08.

  7. #37
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Маг конечно бьет больше, у косы очень слабые дебаты, а из черной можно выбежать,а маг всегда бьет максимально больно еще под пение летит все очень очень быстро

  8. #38
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Очень странно, что шаман с такими характеристиками показался слабым персонажем и не может занимать лидирующие позиции в данжах. Может у меня в отрядах попадаются бездари кнопки не нажимающие, даже макрос с нубоскилами, но по урону меня обгоняет только бард, либо син с таким же ПА и хорошим макросом с отменой.

    Если стоит выбор между магом и косой, то эти оба класса в данжах будут выдавать урон меньше, чем шаман, но нажимающая кнопки коса может неплохо разгонять урон и быть полезнее того же мага, что в данжах, что в пвп.

    Хотя маг может водичкой бафать свечение наручей на персонаже, а это - бесценно!

  9. #39
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Очень странно, что шаман с такими характеристиками показался слабым персонажем и не может занимать лидирующие позиции в данжах. Может у меня в отрядах попадаются бездари кнопки не нажимающие, даже макрос с нубоскилами, но по урону меня обгоняет только бард, либо син с таким же ПА и хорошим макросом с отменой.

    Если стоит выбор между магом и косой, то эти оба класса в данжах будут выдавать урон меньше, чем шаман, но нажимающая кнопки коса может неплохо разгонять урон и быть полезнее того же мага, что в данжах, что в пвп.

    Хотя маг может водичкой бафать свечение наручей на персонаже, а это - бесценно!
    А за счет чего шаман собирается выдавать больше урона, чем маг в данжах?

  10. #40
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А за счет чего шаман собирается выдавать больше урона, чем маг в данжах?
    Постоянный баф на 69па, крит-пение баф на 15 сек+под этот скилл пятиударка с кд 30 сек, пве допы в нубонюках+пве баф на крит.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения