+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 270
  1. #241
    Любопытный ALHALEM житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я тут давно не играл, но давайте вставлю свои 5 копеек...
    Кто хочет играть за вара
    - скилловым вар не был НИКОГДА (его урон со скилов -НОЛЬ)
    сейчас набежит куча давнов, типо, позитива, которые только врут на оффе и их ловили за руку, но я говорю ТОЛЬКО ПРО пвп
    никаких мечей в реале нет. Для вара раскачать ветку мечей, чтобы наносить урон - надо просто ВСЁ прокачать - ВЧД, точки, диск, шмот, и всё остальное!
    Готовы к этому? Знаете, сколько это стоит?
    Я знаю, потому, что когда были ЦГД пухи, я купил эту пуху за бабло в 10-ке первых и реально было круто, потому, что я сражался со всем серваком!

    Сейчас кастеты не актуальны, потому, что ваш урон будет резать ПЗ-которые, якобы играют с мышками!
    Другого урона у вара - НЕТ! Дебилоидов, которые пишут про то, что надо юзнуть одно, потом другое, а через минуту третье - игнорьте сразу!
    Кретины НИКОГДА не дрались в ПВП.
    А кто меня помнит, то я уж в этом понимаю, хотя бы немного
    Ваши предложения, чем играть? (какой пухой?). А то так почитаешь или вообще не играй или вложи квартиру в Москве для урона, а иначе иди на другой класс. Выходит так как бы.
    Кстати, вот смотрел стримера Фари Вари, так у него вар по классам игры на 1 месте стоит, вложена правда в игру несколько лямов, но вар приоритетнее всех. А тут как то всё печально
    Последний раз редактировалось ALHALEM; 06.04.2024 в 00:06.

  2. #242
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я тут давно не играл, но давайте вставлю свои 5 копеек...
    Кто хочет играть за вара
    - скилловым вар не был НИКОГДА (его урон со скилов -НОЛЬ)
    сейчас набежит куча замечательных собеседников, типо, позитива, которые только врут на оффе и их ловили за руку, но я говорю ТОЛЬКО ПРО пвп
    никаких мечей в реале нет. Для вара раскачать ветку мечей, чтобы наносить урон - надо просто ВСЁ прокачать - ВЧД, точки, диск, шмот, и всё остальное!
    Готовы к этому? Знаете, сколько это стоит?
    Я знаю, потому, что когда были ЦГД пухи, я купил эту пуху за бабло в 10-ке первых и реально было круто, потому, что я сражался со всем серваком!

    Сейчас кастеты не актуальны, потому, что ваш урон будет резать ПЗ-которые, якобы играют с мышками!
    Другого урона у вара - НЕТ! Котиков, которые пишут про то, что надо юзнуть одно, потом другое, а через минуту третье - игнорьте сразу!
    Котятки НИКОГДА не дрались в ПВП.
    А кто меня помнит, то я уж в этом понимаю, хотя бы немного

    Господи, какой стыд. Знаю, что комментировать эмоциональные, лишённые логики опусы скуфика это борьба с ветряными мельницами, но давай разберём по частям, тобою написанное )))

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    - скилловым вар не был НИКОГДА (его урон со скилов -НОЛЬ)
    Действительно. Где-то на 1.3.6., когда скиллы были недопустимо долгими и долгое время после примерно до того момента, как апнули мечи, дали руны, включая красные и ускорили сами скиллы.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Для вара раскачать ветку мечей, чтобы наносить урон - надо просто ВСЁ прокачать - ВЧД, точки, диск, шмот, и всё остальное!
    То есть всё то же, что делают и другие классы именно тебе даётся тяжелее, но ты это выставляешь за проблему класса?


    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Другого урона у вара - НЕТ! Котяток, которые пишут про то, что надо юзнуть одно, потом другое, а через минуту третье - игнорьте сразу!
    Если для тебя большой труд составляет ткнуть теоретические ульту, рык, драки, драконоборец и рубинку (не будем разгонять ульту на максимум, иначе выйдет количество кнопок, превышающее твой уровень интеллекта, оставим хоть так), то может это, стоит на тетрис или пасьянс перейти?


    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    вара в PW просто уничтожили!
    Ещё большой стыд. Впрочем, сомнительно, что ты хотя бы читал патчноуты.

    Фантазии про руки, ноги, отсутствие пвп комментировать смысла не вижу. Ты не играешь в актуальных реалиях, о чём говоришь напрямую, но пытаешься о чём-то судить. Глупо.
    Попытки брарировать "а вот я на ольтарие!" никак не меняют текущих реалий игры и фактов. На веге я тоже собрал 4.0-5.0, чего хватало на то, чтобы разбирать любой класс в станлок, но ни это, ни сказанное тобой темой обсуждения не является. Больше похоже на "ух, раньше было лучше, я автоатакой тык-тык делал, круто было".
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.04.2024 в 13:23.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #243
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    позитив он реально все правильно говорит а ты видимо вара хвалишь сказки рассказываешь что вар что то может на среднем шмоте это же не правда , теперь я понимаю что бы варом играть на ровне с другими классами ты переплатишь дохира прям кому это надо?
    У меня тоже жилание свапнуться в танка или стража и не париться за теже бабки профитнее выйдет.
    Что бы вар был играбельным надо 2 сета (типо скажешь все классы также делают но не все), практически все пухи надо или хотя бы 2 шт но это мелочь по сравнению что дальше .
    Можно самому собрать всё только на старых сервах. Но точить придеться сет на ПА всё равно а главное крутить норм статы и айспид это десятки ккк
    Если можно стража в 1 сет в круг точнуть +12 место крутилок сделать 10 руны ну и про танка таже тема.
    ЧТо бы варом играть сейчас реально надо бабла много и не лям как другие классы норм смотряться за эти бабки
    как говориться за имбовоность переплачиваешь, это для комнатных у кого своя конса на аренку в хх на иб и итд
    Тодже син в 2 сета профитней или лук, просто надо понять что вар без некоторых условий класс нечего себя не приставляет , да и видно что варов в финал шмоте нет все бомжи, макс 1-2 вара на серве в 2 сета гоняют с точкой +10 и всё да можно по арене глядеть таблицы везде сины рулят они профитней, люди не дураки в кладывают по умному.
    На старом серве ещё можно было как то собрать 2 сета и все пухи чвд за 10 лет собрать рб2 и задонить на крутки только и болле меннее играть, но новым игрокам или вернувшимся или на ноновых сервах переплачивать зачем? Больно смотреть варов кто бегает фулл пз с кругом +12 саппортом они без своей консы 0 просто
    Последний раз редактировалось taispw; 06.04.2024 в 11:53.

  4. #244
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    позитив он реально все правильно говорит а ты видимо вара хвалишь сказки рассказываешь что вар что то может на среднем шмоте это же не правда , теперь я понимаю что бы варом играть на ровне с другими классами ты переплатишь дохира прям кому это надо?
    У меня тоже жилание свапнуться в танка или стража и не париться за теже бабки профитнее выйдет.
    Что бы вар был играбельным надо 2 сета (типо скажешь все классы также делают но не все), практически все пухи надо или хотя бы 2 шт но это мелочь по сравнению что дальше .
    Можно самому собрать всё только на старых сервах. Но точить придеться сет на ПА всё равно а главное крутить норм статы и айспид это десятки ккк
    Если можно стража в 1 сет в круг точнуть +12 место крутилок сделать 10 руны ну и про танка таже тема.
    ЧТо бы варом играть сейчас реально надо бабла много и не лям как другие классы норм смотряться за эти бабки
    как говориться за имбовоность переплачиваешь, это для комнатных у кого своя конса на аренку в хх на иб и итд
    Тодже син в 2 сета профитней или лук, просто надо понять что вар без некоторых условий класс нечего себя не приставляет , да и видно что варов в финал шмоте нет все бомжи, макс 1-2 вара на серве в 2 сета гоняют с точкой +10 и всё да можно по арене глядеть таблицы везде сины рулят они профитней
    Так всегда и было, вар раскрывается уже на приличном обвесе и стоил он всегда дороже остальных классов, что со времён гуя - пока все скилы вкачаешь останьные уже в предфинал шмот одеваются, что во времена 5,0 аспдширов, и потом 4 пухи и тд и тд.
    Сейчас недоодетый вар хорош пока висит уверка, дальше зависит от рук и ума, но не сказал бы, что навык сильно продлевает ему жизнь.

    Радует момент, что сейчас можно начать игру классом требующим минимальное кол-во вложений с возможностью свапа на более сложный класс по достижению соответствующего эквипа.

  5. #245
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    позитив он реально все правильно говорит а ты видимо вара хвалишь сказки рассказываешь что вар что то может на среднем шмоте это же не правда , теперь я понимаю что бы варом играть на ровне с другими классами ты переплатишь дохира прям кому это надо?
    У меня тоже жилание свапнуться в танка или стража и не париться за теже бабки профитнее выйдет.
    Что бы вар был играбельным надо 2 сета (типо скажешь все классы также делают но не все), практически все пухи надо или хотя бы 2 шт но это мелочь по сравнению что дальше .
    Можно самому собрать всё только на старых сервах. Но точить придеться сет на ПА всё равно а главное крутить норм статы и айспид это десятки ккк
    Если можно стража в 1 сет в круг точнуть +12 место крутилок сделать 10 руны ну и про танка таже тема.
    ЧТо бы варом играть сейчас реально надо бабла много и не лям как другие классы норм смотряться за эти бабки
    как говориться за имбовоность переплачиваешь, это для комнатных у кого своя конса на аренку в хх на иб и итд
    Тодже син в 2 сета профитней или лук, просто надо понять что вар без некоторых условий класс нечего себя не приставляет , да и видно что варов в финал шмоте нет все бомжи, макс 1-2 вара на серве в 2 сета гоняют с точкой +10 и всё да можно по арене глядеть таблицы везде сины рулят они профитней, люди не дураки в кладывают по умному.
    На старом серве ещё можно было как то собрать 2 сета и все пухи чвд за 10 лет собрать рб2 и задонить на крутки только и болле меннее играть, но новым игрокам или вернувшимся или на ноновых сервах переплачивать зачем? Больно смотреть варов кто бегает фулл пз с кругом +12 саппортом они без своей консы 0 просто
    Вару чтобы пробить цель, нужно меньше па за счет раздебафа, смело могу сказать на опыте что чтобы убить перса 300пз, хватит 250па, можно не крутить аспд а играть скилами, чем не дешевле? а вот с живучестью надо быть ноздря в ноздрю, иметь пз такоеже как па цели, так как выхода с контроля у вара нет, при откатанном джине тебя воткнут спокойно если контроль дадут хороший.

  6. #246
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Вару чтобы пробить цель, нужно меньше па за счет раздебафа, смело могу сказать на опыте что чтобы убить перса 300пз, хватит 250па, можно не крутить аспд а играть скилами, чем не дешевле? а вот с живучестью надо быть ноздря в ноздрю, иметь пз такоеже как па цели, так как выхода с контроля у вара нет, при откатанном джине тебя воткнут спокойно если контроль дадут хороший.
    куклы выложи вара пож к твоему выше посту или видео желательно с описанием шмота где и почему буду боагодарен
    Последний раз редактировалось taispw; 06.04.2024 в 20:09.

  7. #247
    У наставника u_1262519905 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет. Получается для комфортной игры онли пве, хватит и р8р2 шмота, накидка и шлем нирка, бижи куб+гбп, а пушка домо топоры ? Игра без доната интересует. И выбор рая в пользу пассивок на урон не практичен?
    Последний раз редактировалось u_1262519905; 07.04.2024 в 22:14.

  8. #248
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262519905 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Получается для комфортной игры онли пве, хватит и р8р2 шмота, накидка и шлем нирка, бижи куб+гбп, а пушка домо топоры ? Игра без доната интересует.
    В целом, если не углубляться в подробности - для основных данжей на среднем уровне игры, да, пожалуй этого хватит. Значительная часть боссов умирает в драки, достаточно вовремя кидать и не умереть.
    Крутить статы на р8р2, на сколько я помню, достаточно дорого, так что для начала просто сделай его, а затем вставляй камни туда, где ещё нет, точись на хп, поднимай карты в первую очередь на хп и боевой дух, например.


    Большого урона от вара в данжах не требуют, так что я бы сказал, что определять выбор стороны только по пассивкам, в целом, не стоит. Однако если делать упор только в пве, в других скиллах разница незначительна, адские умения более ориентированы на пвп.

    Про домопуху - всё же, лучшим выбором кажутся кастеты, либо мечи, а топоры использовать через форму или любой другой вариант.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.04.2024 в 09:15.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #249
    Любопытный dark-ron на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Тут конечно полный кек от экспертов_ что у вара нет урона. У вара самая сильная ульта на урон, самый сильный скил по урону с красной руной) У вара самый сильный раздебаф(который перебивает только запал стража, но на запал то надо пз собрать, а у вара по дефолту дряки)

    В пвп конечно скиловой урон сложно реализовать, по максимаму) Но в пве ВАР топ дд по урону без потолка урона у боса)

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Господи, какой стыд.
    Видел розю в ПВП! тебя нигде не видел, кроме как на форуме
    Вывод - ты теоретик, который только ноет на оффе
    Враки твои тоже видел ксати

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения