+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 364 из 364
  1. #361
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Было бы забавно на фоне багов ТВ отрубить марик, слить сервера и на них уже поназапускать активностей. А то до мая, там др, потом летний марафон, сезон арены, сезон иб..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #362

    По умолчанию

    Даешь марафон активности Дионе и чупачупсы остальным, получается
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  3. #363
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    В новом году мы продолжим прорабатывать этот вопрос, в планах уделить особое внимание объединению серверов «Фафнир» и «Диона» в связке с одним или двумя старыми серверами. Сложность подобных объединений связана с размерами и активностью RU-серверов, сложившихся в результате прошлых объединений. Хотелось бы добавить, что на данный момент объединение серверов «Фафнир» и «Диона» друг с другом не рассматривается.

    4. В предстоящем обновлении будет большое изменение данжей, ввод новых камней и т. д. Планируются ли в связи с этим какие-либо изменения?

    В связи с массой внутриигровых изменений в экономике мы планируем провести ряд корректировок в Магазине подарков, акциях и т. д.
    В первую очередь эти корректировки будут направлены на адаптацию рынка к вводу новых камней 4–2 и 2–4 в экипировку (мы планируем увеличить получаемое количество камней из неигровых источников).

    Помимо этого, внесем небольшие корректировки, которые позволят игрокам быстрее и активнее собирать экипировку ХХ3 и 80па/80пз оружия. Это станет хорошим подспорьем в освоении высокоуровневого контента.
    При этом самым существенным изменениям подвергнется Магазин подарков:
    • будет проведено достаточно масштабное обновление цен на предметы, а также лимитов на покупки;
    • будут добавлены новые предметы в разной ценовой категории;
    • будет удалена часть предметов: несколько непопулярных наименований, а также все виды камней для инкрустации за исключением Камней светлого духа, Камней лагеря, Камней асуров, Камней государя (на указанные камни будут слегка повышены лимиты)
    5. Что будет с рейтами после обновления, когда изменится система лута с подземелий?

    Сначала немного о новой системе подземелий: в актуальные данжи можно будет зайти, не тратя проходки, а для получения лута необходимо в конце выполнить квест — потратить одну проходку ради 1 сундучка или три проходки ради 2 сундучков.
    При этом квесты в подземельях станут ежедневными, их нельзя будет выполнить более одного раза в сутки.

    Рассказ выше необходим для ответа на поставленный вопрос. На текущем этапе заменой рейтов станет выдача проходок в подземелья, что позволит вам ежедневно получать увеличенную награду.

    9. Будет ли поощрение игроков в гильдиях?

    В настоящий момент подобные системы обсуждаются, но работа по их реализации пока еще на начата.
    В предстоящем году мы планируем ряд нововведений для стимулирования создания гильдий и нахождения в гильдиях.
    Если у вас есть интересные предложения на подобную тему, будем рады обсудить их в комментариях.

    11. Дадут ли печать наставлений старым серверам?


    Нет. Печать наставлений останется особенностью новых серверов.
    Во время объединения таких серверов со старыми Печать наставлений будет удаляться.

    12. Когда будет обновление акций на сайте?

    В ближайшее время. Все предстоящие акции в декабре уже претерпят изменения. Сами обновления будут учитывать нововведения в игровой экономике.
    Пока меня не было в игре, я пропустил интересную тему. Но смотрю что тут некоторые пункты за 4 месяца так и не реализовались.

    Ну со слиянием тут все понятно, оно будет либо в середине мая до ДР ПВ, либо после в середине июня. и кстати хотелось бы такое слияние, как Саргас + Гиперион и Скорпион + Фафнир + Диона.

    Пункт 4 меня вообще удивил, как обычно обещают увеличить получение не игровым путем камней для крафта 4-2 ПА-ПЗ. Как я понимаю этот неигровой источник - это донат и еще раз донат. Ну все остальное будет игровым путем, даже получение камней за древние монеты с мариков, которых за 4 месяц было не густо и на малое количество этих монет.

    По пункту 5. Я не ошибся, нам пообещали выдавать проходки для получения повышенной награды??? Странно я их вот 4 месяц получаю у нипа каждый день и промики не пропускаю, но мне почему то не хватает их на увеличенную награду каждый день.

    Пункт 9 мы видимо ни когда не дождемся как и нового сайта.

    За пункт 11 обидно. Не хотите вы поощрять старых преданных ваших игроков. Хотя бы дали им возможность своих твинов качнуть по небу. Жалкие 2шт таблы на 50% опыта и ДЗ, причем на 1 час, вообще убогость.

    Пункт 12. Что то я не заметил ни каких изменений в акциях доната. Что давали год и 2 назад, то дают и сейчас. Половина подарков за донат является откровенным мусором устаревшим так года 2-3 назад.

  4. #364
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Пункт 12. Что то я не заметил ни каких изменений в акциях доната. Что давали год и 2 назад, то дают и сейчас. Половина подарков за донат является откровенным мусором устаревшим так года 2-3 назад.
    Зачем трогать то, что и так работает? Чудным образом узнали секрет предтечи, когда 30% длились всю акцию, смогли воспроизвести 30 минут, и славно, люди в ноги кланяются. Донатят и кланяются, донатят и кланяются, хотя это им должны кланяться.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения