+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 196
  1. #181

    По умолчанию

    А при чем тут маг и комка? Я не трачу деньги на то что качается само по себе: ДЗ, опыт, атлас, пассивки и т.д.
    Мне эти ккк нужны на рарки и прочие приколы

  2. #182
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Предположим это так и есть. Но опять же смотрим в причину тухлятины на старых серверах, а все из-за того что там нет прилива новых игроков которые могли бы эту тухлятины разбавить. Ко всему этому на старых серверах идет отток игрок, одна половина идет за лучшим на новые серва, а другая разочаровавшись в долгом каче неба и уровня перса, а так же длгом собирании шмота хотя бы ХХ1.

    Ну так вот, а что мешает админам просто не вводить новые серваки, и сделать подобный марик на старых серверах для ново созданных персов и персов которые не были в игре более года??? В идеале марик такой запустить для всех тех у кого нет одно из 105ур???

    Уверен, что вся эта масса которая идет на новый сервак, с радостью бы остались на старом серваке. Через пол годика или годик, вся эта масса разбавила бы этот тухляк на серваках старых.

    А в данном виде слияние вот Фафнира и Дионы со старыми серваками, это полный бред. Вот как это будет выглядеть для игрока который сидит на Саргасе или Гиперионе около 2 лет, апнув еле еле 103-103-105, кое как собрав ХХ1, а то и вовсе р8р2 с пухой 40па, апнув небо власти уровня так до 2-3. И тут тебе на сервак закидывают челов у которых по 10 твинов и все они прокаченней и лучше одеты чем ты. В итоге такой игрок шотается от твина, 10 твина

    Я сразу могу сказать, что настрой будет уйти с этой игры. в итоге мы получаем снова опустевший старый сервер, по типу Гипериона.
    Не будет такого же наплыва игроков на дедосерв, какой бы ты марик не сделал. На новых все условно начинают на равных условиях, да кто-то донит больше, но таких, как Бигбос/Хасбик единицы, и большая часть в одном потоке несётся по просторам пв. Для этих людей не будет замесов, гвг, садиков и тд в ближайшие два года. А на новый многие люди идут поиграть 4-5 месяцев по фанится и забыть пв до след нового года.
    Пользу получат только те, кто уже играет на старом сервере и просто качает твинов.

    В награде, которая дается за марики, нет такого, чтобы шмот был лучше такого же активного игрока с старого сервера.
    Если сравнивать старт на старом и новом, то да, игрок на новом в плюсе. Но если сравнивать игрока, который уже играет на старом, то чтобы игрок с нового его догнал/перегнал, он должен быть донатером/твинофермером, а таких меньшинство.
    Что-то там loading...

  3. #183
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Сейчас пилюль дают дофига за промики и с учетом баффа новичка и баффа с рассылки, можно было за 4 месяца с НГ уже на новом персе апнуть идеал-величие на дедосервере, какая власть за 2 года))))
    За марафон бардов давали почти 40па, сделать 70па это просто походить в море 4 месяца. У меня за 1 год игры на вороне, где баффа не было у сина 315 лвл, что сейчас мешает апнуть? Сейчас делаешь хроники под новичком + потом цепочки неба под баффом за рассылку и при этом все старые способы кача остались: я на вороне в башне сидел, в 3ьем хроно качался и апал лвл. Сейчас все сделали проще, даже на дедосерверах и ныть, что "ыыы у меня небо власти, нет лвл-а, 70па пухи, а ко мне сливают чаров которым больше года и они это имеют" - бред
    При этом такие же чары с дедосерверов это нормально. За такое же время. Но если они с другого сервера, то это ущемление
    Я не так написал. Вечно путаю небо власти с небом величия. Вообщем я про небо величия писал.

    Для особо одаренных я пишу не про основу, а про перса которому всего лишь 4 месяца, про барда. Но наблюдая обстановку на серверах я вижу что в кланах куча основных персов у которых максимальный шмот это ХХ1 и пуха 40ПА. И вот только не надо врать что их мало на старых серваках, как по мне их около 70% а то и более. И я не за себя пишу, меня то все устраивает, ну кроме тухлости на Саргасе и Скорпе и Гиперионе, а тухлость потому что нет движухи и противостояний кланов и персов. А нет противостояния потому что такие как ты не нытики, сбиваются в один клан переточек и гнобят весь сервер. В итоге те кто слабо одет, а это большая часть сервера, тупо сидят и тихо фармят гроши годами, либо ливают с сервера.

    Нет чтобы такому как ты не нытику, просить вместе с другими помочь как то улучшить и упростить собирание шмота для всех этих игроков, чтобы они потом сделали хотя бы видимость какого то противостояния и оживить сервера. Но нет такие как ты недалекие не нытики, будут делать все чтобы только эти персы оставались мясом шотным и повышать на них свой ЧСВ. А после эти не нытики как ты, будут ныть, что серв сдох, все стухло, нет противостояния.

    Да и ты вот тут на форуме такой крутой не нытик, а вот почему ты на серваке ноешь что серв сдох, нет противостояния? А не такие ли недалекие как ты со своими тупыми понятиями и делают сервак тухлым?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 29.03.2024 в 14:36.

  4. #184
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию

    Ну раз тема давно ушла в оффтоп то продолжу. На скорпионе рарными смайлами дразнятся сейчас. Завидно!(

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #185

    По умолчанию

    Ну да, я же не был в арайсах, которые проигрывали двум загиренным стрелкам. Я же не ливал с арайсов, в клан собранный из 20 человек, чтобы давать фан
    Сейчас допустим суета топ-1 клан больше года. Сколько я в суете пробыл? НО я при этом "не нытик, который сбился в один клан переточек"

  6.   #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну раз тема давно ушла в оффтоп то продолжу. На скорпионе рарными смайлами дразнятся сейчас. Завидно!(
    Вороны скоро прилетят ко всем) Соскучились.
    Видимо у него завалялся старый итем, в котором они временно живут вместо лис

  7. #187
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Вороны скоро прилетят ко всем) Соскучились.
    Видимо у него завалялся старый итем, в котором они временно живут вместо лис
    Теперь никто не купит у него их за 2ккк (
    Что-то там loading...

  8.   #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Теперь никто не купит у него их за 2ккк (
    Вот это я бизнес рушу конечно человеку

  9. #189
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Вот это я бизнес рушу конечно человеку
    Так и запишем: модераторы вмешиваются в экономику игры и душат работяг. Тут требуется компенсация в виде третьего лилового кристалла и залатанной дырки в ГБП (можно вместо дырки выдать смайлы медвежат).

  10. #190
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    ура вороны, слава Енотику что выходит на связь и делает желаемое по четко сформулированным запросам!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения