+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 196
  1. #151
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но это не оч реализуемо, к сожалению, поэтому имеем что имеем.
    Бафы новичка сами по себе спадают при достижении некоторых уровней неба, так что ещё как реализуемо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #152
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Слушай, я вроде не нанимался в корпорацию мыла чтобы разрабатывать готовые решения.
    О! А это, случайно, не ты оставляешь в группе вк комментарии под опросами о работе игры и КМов, которые нацелены на улучшение качества, типа "мда, щас бы бесплатно что-то делать, опросы проходить".

    {офф}: Когда мне говорят, что демократия хороша равенством голосов, я вспоминаю, что мой голос равен голосу вот таких людей и плачу.
    К счастью, у меня очень большой ухъ и когда я вспоминаю об этом, то теряю сознание от радости


    -Вот это плохо и не так, сделайте как я хочу!
    -Хорошо, как вы хотите?
    -А Я НЕ СКАЖУ! МДА ШАС БЫ ВОТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЗА КОРПОРАЦИЮ.

    Это какой-то театр абсурда одного актёра. Тут выше и я, и Караванчик, и другие люди высказались, дали идеи. Что сделал ты - ну в целом, определенно не то, что нужно. Но виноваты не ты, не твоя глупость (когда мы тут оказались, ты таким уже был), а форумные тролли на зарплате.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 27.03.2024 в 20:18.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #153
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    О! А это, случайно, не ты оставляешь в группе вк комментарии под опросами о работе игры и КМов, которые нацелены на улучшение качества, типа "мда, щас бы бесплатно что-то делать, опросы проходить".

    {офф}: Когда мне говорят, что демократия хороша равенством голосов, я вспоминаю, что мой голос равен голосу вот таких людей и плачу.
    К счастью, у меня очень большой ухъ и когда я вспоминаю об этом, то теряю сознание от радости


    -Вот это плохо и не так, сделайте как я хочу!
    -Хорошо, как вы хотите?
    -А Я НЕ СКАЖУ! МДА ШАС БЫ ВОТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ЗА КОРПОРАЦИЮ.

    Это какой-то театр абсурда одного актёра. Тут выше и я, и Караванчик, и другие люди высказались, дали идеи. Что сделал ты - ну в целом, определенно не то, что нужно. Но виноваты не ты, не твоя глупость (когда мы тут оказались, ты таким уже был), а форумные тролли на зарплате.
    Я тоже дал идеи, потом вы захотели срач (как вот это сообщение собственно) и вы его получили, в развернутом виде.

    Нет, я не состою в вашей секте (ответ на первый вопрос).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #154
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Бафы новичка сами по себе спадают при достижении некоторых уровней неба, так что ещё как реализуемо.
    Я имел в виду нашими силами без жесткого влезания в код игры. Понятное дело что китайцы могут впилить в код итемки типа "невозможно активировать при небе выше чем величие"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #155
    На перепутье WELCOMEPW2049 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Так, тема про халявный свап архетипа шмота за смену класса уже была, теперь нытье за спам раз в месяц на почту.

  6. #156
    У наставника u_a1e280385e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А вот я подписан уже лет 6 все приходило как часики а вот в этом месяце меня просто кинули....

  7. #157
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Эх, жалко серебро нигде не достать, приходится не пропускать все ивенты и жить в игре((( вот раньше не было серебра и всегда можно было деньги потратить на скиллы, а сейчас нельзя, даже донат не спасает(((
    Все для единиц играющих 24 на 7
    Не уместный сарказм. Раньше можно было на боте собрать за сутки примерно около 5кк, выставляешь 3-4-5 персов на встроенной системе бота, передаешь все на основу и вот тебе радость. За сутки в среднем 20кк денег, на которые можно и учить скилы и покупать точку, а так же ресы на шмот и пуху. А можно же было и 10 и 20 таких персов поставить, чтобы собирали денюжку, дкашки, ресы, яшму, камни, и так далее. все это приносило деньги и не малые, даже по нынешним меркам.

    А что мы видим сейчас? Ну да 20-30 лямов можно получить на БД, но оно не каждый день, да и для того чтобы получить эти деньги нужно еще потратиться на аптеку, хирки и разную фигню. На боте теперь можно собрать только серебро, которое потратить можно только в скилы, дом и божков. За сутки ты получишь серебра ну 1кк максимум. Что абсолютно не окупает затраты на электроэнергию и эксплуатацию компа. В данной ситуации проще задонатить, дешевле выйдет.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 28.03.2024 в 15:11.

  8. #158
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    серебро, которое потратить можно только в скилы, дом и божков, а так же крафт шмота, обмен серебрянных монет на карты С, крафт 70-80пз, колец с арены да и в целом, а ещё пассивки, которые подкидывают с каждой обновой и открытие душ За сутки ты получишь серебра ну 1кк максимум..
    Скромненький у тебя список на серебро, дополнил. Честно говоря, удивлён, что на атлас серебра не надо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #159
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Скромненький у тебя список на серебро, дополнил. Честно говоря, удивлён, что на атлас серебра не надо.
    К тому что ты добавил, нужно еще дофига ресов, золота или доната в игру. Потому что одним серебром ты себе пуху 70 и 80ПА не скрафтиш, на кольца тоже нужно не мало всего. Поэтому их в список я не включил.
    Ну а так да, если сложить все серебро которое нужно для крафта шмота и его реборнов, то только на БД нужно целый год ходить не пропуская, что бы собрать это количество серебра.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 28.03.2024 в 15:31.

  10. #160
    У наставника u_1065102043 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А у меня как-то странненько так получилось, подписка оформлена, с нее приходят плюшки. НО подарка за самую первую подписку с птенчиком и руной который, не было. Это как?
    При чем с почты я нажимала на кнопку забрать, но так ничего не появилось. В истории перевода тоже ничего нет, могу дать скрины, но там много их будет.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения