+ Ответить в теме
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 453
  1. #241
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На ИБ есть возможность предварительного сбора пати. Собираешь и о чудо, - у тебя пати не афк! Нет, - надо запустить рандомный сбор с мыслями что кто-то тебе обязан. Слиться, потому что твиночки в пати слились, вообще идея огонь. На зло врагам корову продам чтоб дети молока не пили! Правда давно такие чудики уже не удивляют, не раз в ГЧ в начале мелькали фразы в духе: "Все афк опять на моем горбу наживаться будут?". Ответ таким один, как сказал наш местный депутат: "Если лох есть, - то почему не пользоваться?")
    Вот он и не даёт собой пользоваться! Сразу сливается, если один остался. Так тебе!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #242
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    На БД за АФК дают НОЛЬ монет.
    В общем не знаю - говорить ли, нет ли?..
    Была не была, скажу!
    На самом деле на БД для награды необходимо только один раз побывать на выигранной тере, а всё остальное время - хоть просто заходить и выходить с территорий, награда будет. Больше того скажу, награда настолько зависит от силы духа, что ты можешь, имея круг 8, на пустой тере с кристаллами выкопать все пять штук и гордо ждать результата, а кто-то мимоходом зайдёт на секунду с +12 и заимеет первое место.
    Получается не надо копать кристаллы, ведь кто-то может воспользоваться твоими трудами! И, возможно, это как раз и будет его выигранная тера за два часа, так что ты ему ещё и награду сделаешь!
    Надеюсь, что эта информация не нанесёт тебе психологической травмы. =_=

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    В ХХ владельцы твинов основой наносят достаточно урона чтобы компенсировать занятые твинами места.
    Расскажи мне как они наносят, зачастую в лучшем случае сикер дебафы кинет. Нет у меня твинов, так что - качать теперь, чтобы сундучок из 4-1 и 4-2 взять? У меня нет поноса из-за того, что какие-то твины ещё что-то лутанут, пока я прохожу данж, если мне всё равно надо его пройти.

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Смешной форум, да.
    В целом да, умиляют иногда люди, которые потерялись между жизнь и виртуальностью.

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Попробуй основой пойти в данж и проафкать весь заход.
    И пойду и проафкаю и никто ничего не скажет даже (ну если не попасть на таких принципиальных) и в следующий раз возьмут, даже если это 5-3.
    Это игра вообще-то.
    Сегодня один афк, завтра другой. Ну и что? Убудет что ли что-то или перетрудишься, если лишний раз кнопку нажмёшь? Зачем вообще играть, если так устаёшь от процесса? =_=
    Полчаса скакать на петах в ГД от нечего делать? Легко! Потратить дополнительно 3 секунды на боссе из-за того, что кто-то афк? Взлёт на орбиту!
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 22.03.2024 в 14:16.

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    В общем не знаю - говорить ли, нет ли?..
    Была не была, скажу!
    На самом деле на БД для награды необходимо только один раз побывать на выигранной тере, а всё остальное время - хоть просто заходить и выходить с территорий, награда будет. Больше того скажу, награда настолько зависит от силы духа, что ты можешь, имея круг 8, на пустой тере с кристаллами выкопать все пять штук и гордо ждать результата, а кто-то мимоходом зайдёт на секунду с +12 и заимеет первое место.
    Получается не надо копать кристаллы, ведь кто-то может воспользоваться твоими трудами! И, возможно, это как раз и будет его выигранная тера за два часа, так что ты ему ещё и награду сделаешь!
    Надеюсь, что эта информация не нанесёт тебе психологической травмы. =_=



    Расскажи мне как они наносят, зачастую в лучшем случае сикер дебафы кинет. Нет у меня твинов, так что - качать теперь, чтобы сундучок из 4-1 и 4-2 взять? У меня нет поноса из-за того, что какие-то твины ещё что-то лутанут, пока я прохожу данж, если мне всё равно надо его пройти.



    В целом да, умиляют иногда люди, которые потерялись между жизнь и виртуальностью.



    И пойду и проафкаю и никто ничего не скажет даже (ну если не попасть на таких принципиальных) и в следующий раз возьмут, даже если это 5-3.
    Это игра вообще-то.
    Сегодня один афк, завтра другой. Ну и что? Убудет что ли что-то или перетрудишься, если лишний раз кнопку нажмёшь? Зачем вообще играть, если так устаёшь от процесса? =_=
    Полчаса скакать на петах в ГД от нечего делать? Легко! Потратить дополнительно 3 секунды на боссе из-за того, что кто-то афк? Взлёт на орбиту!
    Как же у некоторых подгорает! Такой пост настрочить
    PS: открою секрет, если прочитать мой пост про твинов внимательно, то пост и горение соразмерно сократятся.
    Ладно, столько смеяться вредно уже, клоуны вы хорошие, может играть вам и самим весело.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #244
    У наставника jacksona на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пацаны, забейте на этого клоуна awэ (ПристОчка орионовский). Он в те далекие времена, находясь в пвп клане, создал тему на форуме своего клана и требовал выдать ему пельмени на ману(то ли после замеса, то ли после данжа какого-то). С этого флудера-теоретика весь орион умирал...

  5. #245
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    В общем не знаю - говорить ли, нет ли?..
    Была не была, скажу!
    На самом деле на БД для награды необходимо только один раз побывать на выигранной тере, а всё остальное время - хоть просто заходить и выходить с территорий, награда будет. Больше того скажу, награда настолько зависит от силы духа, что ты можешь, имея круг 8, на пустой тере с кристаллами выкопать все пять штук и гордо ждать результата, а кто-то мимоходом зайдёт на секунду с +12 и заимеет первое место.
    Получается не надо копать кристаллы, ведь кто-то может воспользоваться твоими трудами! И, возможно, это как раз и будет его выигранная тера за два часа, так что ты ему ещё и награду сделаешь!
    Для получения награды нужно 5 минут боевого режима, 5 000 очков и 1 выигранная тера. И то это не 100% вариант получения награды. Бывало и такое, что 1-2 раза в месяц, я на твине получал 0 награду, при 10-15 минут пвп, 10к очков и 2-3 выигранных тер.

  6. #246
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Для получения награды нужно 5 минут боевого режима, 5 000 очков и 1 выигранная тера. И то это не 100% вариант получения награды. Бывало и такое, что 1-2 раза в месяц, я на твине получал 0 награду, при 10-15 минут пвп, 10к очков и 2-3 выигранных тер.
    5 минут боевого режима набивается на кристаллах об нипов на вражеском респе. 5к лички набегает с прыганья по террам. 10-15 минут ПВП у твина, ну тут смотря как считать и что за твин. У меня слабые твины и ПВП у них длится 1-3 удара, чаще 1. Итого 1 секунда агрорежима и минуту бежать обратно к вражине. Из 10-15 минут ПВП выходит всего 10-15 секунд агрорежима. Так что надеятся на зачет при прямом столкновении твина с вражинами не самая лучшая затея.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #247
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Для получения награды нужно 5 минут боевого режима, 5 000 очков и 1 выигранная тера. И то это не 100% вариант получения награды. Бывало и такое, что 1-2 раза в месяц, я на твине получал 0 награду, при 10-15 минут пвп, 10к очков и 2-3 выигранных тер.
    Да, 5К очков - верно, забыл, сорь.
    А всё остальное необязательно, я по понедельникам всегда так набираю винишка на неделю, всё равно недельный зачёт делать. Беру одну теру и несколько раз прыгаю по соседним, через несколько минут готово.

    Цитата Сообщение от jacksona Посмотреть сообщение
    Пацаны, забейте на этого клоуна awэ (ПристОчка орионовский). Он в те далекие времена, находясь в пвп клане, создал тему на форуме своего клана и требовал выдать ему пельмени на ману(то ли после замеса, то ли после данжа какого-то). С этого флудера-теоретика весь орион умирал...
    Да никто и не сомневается, что он клоун, ещё по ходу и с клавиатурой знаком только через ПВ, если ему пост в дюжину строк простынёй кажется.
    Прям представляю, как ему огнетушитель подносят.

  8. #248
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Ладно, столько смеяться вредно уже, клоуны вы хорошие, может играть вам и самим весело.
    Тебе абсолютное большинство говорит о том, что ты ошибаешься по многим пунктам. С аргументами.
    Действительно ничего в голове не щёлкает?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #249
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тебе абсолютное большинство говорит о том, что ты ошибаешься по многим пунктам. С аргументами.
    Действительно ничего в голове не щёлкает?
    Опять зарплату отрабатываешь? Эти мейлоботы!!!!!
    Что-то там loading...

  10. #250

    По умолчанию

    ща бы пытаться в аргументы с мужичком "чуть за 40+" (с) и ждать от него адекватных ответов или рассуждения)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения