+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1.   #1

    По умолчанию Итоги конкурса открыток 8 марта

    Друзья!


    Настало время ознакомиться с результатами конкурса открыток, приуроченного к 8 марта. Жительницам Идеального Мира досталось много теплых слов и искренних поздравлений, а мы поздравляем победителей!


    Первое место занимает tolstyankin, в награду победителю достаются 400 золотых!!





    Второе место и приз в размере 350 золотых достаются StarrySky22.





    Третье место присуждается Youth и amaly12 — они получают по 300 золотых.








    По 200 золотых получают участники, занявшие места с 4-го по 10-е:



    Важно!
    Чтобы получить приз, напишите с указанного в новости аккаунта личное сообщение администратору Perfect_World. В сообщении укажите свои данные согласно инструкции на форуме. Поспешите, чтобы мы могли быстрее отправить призы.

    Поздравляем победителей!



  2. #2
    Любопытный 666envy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Искренне поздравляю победителей!

    Но все же немножечко было не понятно.
    "Создайте поздравительную открытку на основе игрового скриншота", а выигрывает рисунок.
    "Открытка создается исключительно на основе игрового скриншота."

    Вызываю пояснительную бригаду
    Последний раз редактировалось 666envy; 20.03.2024 в 16:58.

  3. #3
    У наставника Feya_Bloom на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не совсем пояснительная бригада, скорее, бурчащая бабка. Потому что некоторые, назову их кормушечниками, где бы ни участвовали, гарантированно занимают призовое место/выигрывают в лотереях с большим шансом (намного большим!). Они игре - контект, игра им - честную (нет) победу.

  4. #4
    У наставника Lisichiy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    открытка с первого места красивая конечно, но чет не понимаю почему вообще заняла призовое место

  5. #5
    У наставника malinkaomega на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    С годами ничего не меняется, либо я чего-то не понимаю.
    Гороскоп - Это поздравление? или типа скриншот есть, цифра 8 есть....а поздравление где?
    Ваши же правила: "Текстовое поздравление на открытке обязательно — ограничение 500 символов."
    Тема отсутствует на мой взгляд вообще, это же не конкурс гороскопов. Мимо конкурса вообще.

    Действительно красивые открытки вообще не в призовых, а тем кто просто без усилий и труда чихнул на скриншот тем призовое место, не справедливо, но ожидаемо.
    из-за этого большинство и не участвует, потому как выбирают не пойми что и не понятно почему.

    Согласна только с призовым Youth (оригинально), остальные призовые обнять и плакать...кто так судит, позор вам и неуважение, как будто с закрытыми глазами ткнули.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666envy Посмотреть сообщение
    Искренне поздравляю победителей!

    Но все же немножечко было не понятно.
    "Создайте поздравительную открытку на основе игрового скриншота", а выигрывает рисунок.
    "Открытка создается исключительно на основе игрового скриншота."

    Вызываю пояснительную бригаду
    да тут много что вызывает вопросы. Комиксы, гороскопы (с превышением количества знаков в так называемом текстовом поздравлении в 2 раза). все, что угодно, только не ОТКРЫТКА)
    за призовое, конечно, спасибо. но при таком "справедливом жюри" радости особо не испытываешь(
    и всех, чьи работы не получили награды, но соответствовали условиям конкурса - ребята, грац вас! вы молодцы!!!!!!
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666envy Посмотреть сообщение
    Искренне поздравляю победителей!

    Но все же немножечко было не понятно.
    "Создайте поздравительную открытку на основе игрового скриншота", а выигрывает рисунок.
    "Открытка создается исключительно на основе игрового скриншота."

    Вызываю пояснительную бригаду
    реативность приветствуется — используйте графические редакторы, дорисовывайте от руки и даже берите себе в помощь нейросети." дорисовывайте от руки.
    Как можно представить себе дорисовку от руки на скриншоте ? Я взял за основу скриншот
    Откройте просто запись с открыткой. Скриншот вот. Он есть в работе. Открытка это 4 страницы. 2 как лицевые, 2 внутренние. В магазине открыток и канцелярии продаются объёмные открытки нынче с ценой почти под 1к. там 3 яруса внутри и больше, только выглядят не как книга.
    Просто скажите, а как можно было ещё не портя сриншот дорисовать на нём руками что-то? Это с минимальным изменением скриншот.
    И обложка книги тоже скриншот. 3 из 4х изображений сторон открытки- это скриншот. А на 4ой поздравление на 390 вроде символов со всеми знаками и пробелами.

    вон подобные открытки для свадьбы https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11927949
    Последний раз редактировалось tolstyankin; 20.03.2024 в 19:13.

  8. #8
    У наставника u_1257672647 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Грац победителей, но в условиях было же написано, что надо с каким-то из выдающихся НПС заскриниться. Мне больше всех понравилась работа за 3 место с комиксом.

  9. #9
    У наставника Youth на дне Реки Малиновок Аватар для Youth
    Регистрация
    09.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ура, безумно рада, админам огромное спасибо от души, на старте не плохое начало для меня.
    Поздравляю всех победителей, спасибо админам за призовое место и тем, кому понравилась моя работа, а мне очень зашли все работы tolstyankin и понравилась открытка StarrySky22.

  10. #10
    У наставника u_1108977412 житель Идеального Мира Аватар для u_1108977412
    Регистрация
    23.09.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Интересно выходит у админов. В условиях одно, на деле совсем другое, пишите тогда уже без условий. А то как-то не очень для тех, кто сделал исходя из ваших же правил.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения