Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Banned SinoDrulya житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию Тема одного вопроса это что за бред?

    Если есть вопрос то он есть. И на него нужен ответ. как получить ответ если тема тут же удаляется с формулировкой тема одного вопроса? Сколько нужно вопросов задать в теме что бы получить ответ?

  2. #2
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Если есть один вопрос, то наверное лучше написать в тему "[FAQ] Часто задаваемые вопросы. Прочитайте первый пост, прежде чем писать"

  3. #3
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Если есть один вопрос, то наверное лучше написать в тему "[FAQ] Часто задаваемые вопросы. Прочитайте первый пост, прежде чем писать"
    Тут половина факов закрыты или в архиве. Подскажешь как написать в закрытую или архивную тему? Потому что мои темы тоже постоянно терли и я вообще забила задавать тут вопросы))
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #4
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Тут половина факов закрыты или в архиве. Подскажешь как написать в закрытую или архивную тему? Потому что мои темы тоже постоянно терли и я вообще забила задавать тут вопросы))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 52
Размер:	63.1 Кб
ID:	222799
    Вроде можно написать, почему у Вас не получается, не знаю.

  5. #5
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Вложение 222799
    Вроде можно написать, почему у Вас не получается, не знаю.
    Ты или прикидываешься или.... https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=208922 вот напиши в этом гайде что нибудь.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Ты или прикидываешься или.... https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=208922 вот напиши в этом гайде что нибудь.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=205881

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения