+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 267
  1. #141
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    На бафах, я же в данжах дамажу с ними))) на селфе 90к всего
    90 это очень достойно, у меня 78 с вчд 1рб, правда диск с физ пробивом на фатуме и для теста в ад свапнулся, было 81к в раю и пуха с 3па камнями. Карты 2рб на атаку?

  2. #142
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вары крутые, пока висит уверка - очень крутые )
    А ещё учесть их мобильность с блинком, арканом и ситуативными птп / алмазкой на прыжках - можно хорошо отыгрывать на скиле.
    Про контроль варом как отдельный вид игрового искусства уже забыли - даже секунды считать не нужно.


    Так то да, но в нынешних реалиях, если 160 ловки и остаток в силу, сделанные титулы, диск, атлас, руны, халявная +12 на пухе, по идее уже 100к да будет
    В идеях все круто, а на практике 80к планки потолок для многих, дальше уже 2рб вчд и богатый каталог.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    90 это очень достойно, у меня 78 с вчд 1рб, правда диск с физ пробивом на фатуме и для теста в ад свапнулся, было 81к в раю и пуха с 3па камнями. Карты 2рб на атаку?
    Рай, Топоры 70+12 много грав на статы, души ХХ2 с 26 силой, по 180 физ атаки (2 вещи), более 1к физ атаки на атласе, 1.7к физ атаки на диске, ДДС и арена 2 кольцо, вчд без рб(было 3х3 2рб, снял, все стало хуже, зато есть откуда ждать буст)
    Есть вариант сделать императора и па80 топоры, планка будет 98к на селфе, но...думаю надо идти в пвп учится, а это лучше делать казнь для сета и пз80 денег на все нет

  4. #144
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Рай, Топоры 70+12 много грав на статы, души ХХ2 с 26 силой, по 180 физ атаки (2 вещи), более 1к физ атаки на атласе, 1.7к физ атаки на диске, ДДС и арена 2 кольцо, вчд без рб(было 3х3 2рб, снял, все стало хуже, зато есть откуда ждать буст)
    Есть вариант сделать императора и па80 топоры, планка будет 98к на селфе, но...думаю надо идти в пвп учится, а это лучше делать казнь для сета и пз80 денег на все нет
    А вот оно что, в хх шмоте у меня слабо(1хх), гравы все 3пз, и диск 1 фатум атака. Ну да, 80пз база, живучесть как никак нужна для мероприятий.

  5. #145
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Для тех кто хочет апнуть планку, можно скрафтить р8р2 верх и боты( если нет хх бот с выкрученным па ) и там накрутить силу / ловку по максимуму, очень хорошо бустит базу ( такую нужную к следующей обнове ).

  6. #146
    У наставника u_1262682015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Для тех кто хочет апнуть планку, можно скрафтить р8р2 верх и боты( если нет хх бот с выкрученным па ) и там накрутить силу / ловку по максимуму, очень хорошо бустит базу ( такую нужную к следующей обнове ).
    А в текущей обнове база не оч нужна?

  7. #147
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1262682015 Посмотреть сообщение
    А в текущей обнове база не оч нужна?
    Актуальность базы увеличится с обновой.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про скорость атаки, соглашусь, меняется и копирует стойку.
    Про урон, не соглашусь. С топорами всегда ДПС выше у меня, цифры примерные, сейчас не в игре.
    В стойке мечей планка с кастетами 88300-88350
    В стойке мечей планка с топорами 84000-97000

    Это может проверить кстати любой, даже взяв начальные дом пухи
    Странно. У меня наоборот самые большие цифра в статах это когда кастеты надеты, а стойка любая хоть мечи, хоть топоры.
    Когда надеваю топоры и делаю стойки, планка ниже чем когда надеты кастеты.
    Причём даже верхняя планка, которая при топорах должна быть сильно выше.

  9. #149
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Странно. У меня наоборот самые большие цифра в статах это когда кастеты надеты, а стойка любая хоть мечи, хоть топоры.
    Когда надеваю топоры и делаю стойки, планка ниже чем когда надеты кастеты.
    Причём даже верхняя планка, которая при топорах должна быть сильно выше.
    Думаю, тут может быть учитывается какой-то модификатор, мб вары у которых расходятся планки имеют разное кол-во силы, и физ атаки от снаряжения ( кольца, карты, титулы, атлас, диск и тд )?

  10. #150
    У наставника leljr житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Десять тысяч лезвий в разгоне ульты за 1 стак(удар) считается, или разгоняет ульту на полную?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения