+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 267
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1264956944 Посмотреть сообщение
    Расскажите про вара с уклоном на фулл пве если сделать 200па вара в 1 сет только то как он будет проходить 4 1 и 4 2 с твинами? Сможет такой перс соло фармить как тот же танк ?и еше интересует вопросы про паньгу скилл опытные вары что думаете в пве вар станет лучше ддшить дпс вырастает?
    4.1 можно без раздебафа таким варом проходить, 4.2 нужен сик

    А насчёт дамажить новым скилом, это если очень очень очень одетый перс, то да, можно новым скилом быть аля ДД, но без Овер планки, ПА и БД, вы будете бить слабо, поэтому профитней по старинке, где босс быстро закрывается удары через красную руну, а где долго, через многократный повтор 10к лезвий.

  2. #122
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    А покажите че вы делаете с красной руной? В идеале видосом конечно, но можно и текстом с пояснением что как почему. А то я чёт не въезжаю, вы как что то имбовое описываете
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #123
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А покажите че вы делаете с красной руной? В идеале видосом конечно, но можно и текстом с пояснением что как почему. А то я чёт не въезжаю, вы как что то имбовое описываете
    У меня есть ток пвп вариант, данжики не краблю, но суть по идее такая же, под фул ци ударить - http://pwonline.ru/forums/fredirect....eRperfectworld

  4. #124
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    У меня есть ток пвп вариант, данжики не краблю, но суть по идее такая же, под фул ци ударить - http://pwonline.ru/forums/fredirect....eRperfectworld
    Под фулом понятно, я игрался с ударкой и тем скиллом который желтая иконка, название не помню уже. Но тут вроде речь идёт и не об однократном использовании
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А покажите че вы делаете с красной руной? В идеале видосом конечно, но можно и текстом с пояснением что как почему. А то я чёт не въезжаю, вы как что то имбовое описываете
    Горишь(станет 0.99ци), юзаешь раздебаф (станет 1 ци) юзаешь сутры (станет 2 ци) кидаешь драки с золотой руной(станет 1 ци) драконоборец (станет Фулл ци) тычок с красной, джин тычок с красной, сутры аптека тычок с красной.
    В итоге у тебя все удары наносят 1.666.666 урона, босс закрылся. Когда откроется, драконоборец в откате, поэтому дамажим через ульту, опять все удары 1.666.666, на третий раз как правило хп у босса уже мало, так что пару заполнений ци хватит за счёт джина, сутр.

    Как то так, криво наверное описал, но суть думаю понятна

  6. #126
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Под фулом понятно, я игрался с ударкой и тем скиллом который желтая иконка, название не помню уже. Но тут вроде речь идёт и не об однократном использовании
    Так на видео есть и на другом скиле красная руна, в буре, там откат 5сек, неоднократно можно бахать если чи будет, вот с безоткаткой которую накинут в мае и сутрами еще чаще будешь бить. Ну или как Брандик расписал, но я думаю в данже челы пусть сами работают)) обычно не парюсь, 2чи, драки, и разок красной, 10к лезвий, ваще по их мнению от нас только драки и зачил) Ну а в соло пробиве 4-2, думаю трех ударов красной многовато, 1го может хватить, ну если 200па то не знаю, надо тестить)
    Последний раз редактировалось everestoO; 13.03.2024 в 11:19.

  7. #127
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Горишь(станет 0.99ци), юзаешь раздебаф (станет 1 ци) юзаешь сутры (станет 2 ци) кидаешь драки с золотой руной(станет 1 ци) драконоборец (станет Фулл ци) тычок с красной, джин тычок с красной, сутры аптека тычок с красной.
    В итоге у тебя все удары наносят 1.666.666 урона, босс закрылся. Когда откроется, драконоборец в откате, поэтому дамажим через ульту, опять все удары 1.666.666, на третий раз как правило хп у босса уже мало, так что пару заполнений ци хватит за счёт джина, сутр.

    Как то так, криво наверное описал, но суть думаю понятна
    норм такто накатал) но обойдутся в данжике челы)) еще джина им делать и аптеку жать))

  8. #128
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Горишь(станет 0.99ци), юзаешь раздебаф (станет 1 ци) юзаешь сутры (станет 2 ци) кидаешь драки с золотой руной(станет 1 ци) драконоборец (станет Фулл ци) тычок с красной, джин тычок с красной, сутры аптека тычок с красной.
    В итоге у тебя все удары наносят 1.666.666 урона, босс закрылся. Когда откроется, драконоборец в откате, поэтому дамажим через ульту, опять все удары 1.666.666, на третий раз как правило хп у босса уже мало, так что пару заполнений ци хватит за счёт джина, сутр.

    Как то так, криво наверное описал, но суть думаю понятна
    Можно и проще, ульта с драками перемножается, ульт + 3чи + драки и бей в максималку, если пробив не 5 а 15 секунд, вопрос ведь был по соломоду.
    А так, перед твоей схемой еще ульту и даже слабый вар раз в 5 минут будет пробивать нормально.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Можно и проще, ульта с драками перемножается, ульт + 3чи + драки и бей в максималку, если пробив не 5 а 15 секунд, вопрос ведь был по соломоду.
    А так, перед твоей схемой еще ульту и даже слабый вар раз в 5 минут будет пробивать нормально.
    Я пока ещё слабый вар(270па/100к планка) но ульту и прогар одновременно не юзаю, там и так всегда максималка, либо ульта и 10к лезвий 3 подряд, либо прогар и красные скилы)

  10. #130
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Я пока ещё слабый вар(270па/100к планка) но ульту и прогар одновременно не юзаю, там и так всегда максималка, либо ульта и 10к лезвий 3 подряд, либо прогар и красные скилы)
    Ну, речь за вара задававшего вопрос.
    10к лезвий сейчас играется чз отмену?
    Раньше многоударки на ней не было, использовал для быстрого чи набива.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения