+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    25

    Exclamation Перс застряет в текстурах

    Добрый вечер господа, вопрос мучает уже месяц, может и с начала сервера Оберон, не обращал внимания может. Вообщем как начал делать титулы, а это и частые полеты и мобы в воде и при попытке двинуться в любую сторону перс как будто в текстурах застряет, в воде это возникает почти всегда, на полете через раз. Кто сталкивался подскажите, может проблема с текстурами стиля, заметил на мне одет стиль которого нет в гардеробе и получается что одевается 2 стиля сразу?!хелп

  2. #2
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    При прохождении хроник тебя превращает в героя истории и иногда приходится бегать через воду. В образе героя не всегда получается поплавать и приходилось релогать. дальше всё было без проблем.

  3. #3
    Развивающийся Snaiple приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Застряет? Новое слово? Вроде даже в деревнях учат русский язык

  4. #4
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snaiple Посмотреть сообщение
    Застряет? Новое слово? Вроде даже в деревнях учат русский язык
    ты сам то давно орфографию проходил в школе? самому не смешно время свое тратить на пост без предложений по устранению бага?

  5. #5

    По умолчанию

    У меня перс постоянно на кружке в двери дворца рассвета застревает, когда пытаюсь перепрыгнуть, не дождавшись ПЛа.
    Ну и в других местах - тоже. Порой просто на ровном месте и как вкопанный.
    Это печально ��

  6. #6
    У наставника yamasheero на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер господа, вопрос мучает уже месяц, может и с начала сервера Оберон, не обращал внимания может. Вообщем как начал делать титулы, а это и частые полеты и мобы в воде и при попытке двинуться в любую сторону перс как будто в текстурах застряет, в воде это возникает почти всегда, на полете через раз. Кто сталкивался подскажите, может проблема с текстурами стиля, заметил на мне одет стиль которого нет в гардеробе и получается что одевается 2 стиля сразу?!хелп
    Я недавно проходил орфографию, но не на "отлично", и, прикинь, даже у меня глаза режет от твоего поста.

    У тебя не в текстурах он застревает, я понял, о чём ты, это что-то другое.

    Это косяк разработчика, надо о нём заявить локализатору.
    Последний раз редактировалось yamasheero; 13.03.2024 в 12:46.

  7. #7
    Развивающийся Snaiple приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Когда нечего ответить, начинаешь поливать других, жаль тебя. Купи букварь, неуч

  8. #8
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я не понял тебя забайтила моя необразованность?? Ты сюда зачем пишешь??? самоутвердиться на необразованных челиках, которым ровно на правильность правописания? Ну тогда «ЗАСТРЯЕТ» Фас. Выше написали, что слух режет моя грамотность, но высказали мнение хотя бы по теме, а ты что тут забыл???

  9. #9
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    нашел в чем баг, как и говорили раньше проблема в одетом стеле поверх стандартного ** как этот баг получается видимо связано с эквипом в каталоге. Было одето 2 стиля сразу карл!!!!!

  10. #10
    Любопытный u_1258350702 смотритель древней обсерватории u_1258350702 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Насчёт текстур . У меня у одной такая проблема , что в Городе Оборотней ,если подойти к дверям рядос банкиром ,то игра зависает и помогает только полный выход из игры . Такое было уже не один раз

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения