+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 151

  Тема: Титулы

  1. #141
    У наставника Ktthmd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meow8 Посмотреть сообщение
    только что проверено. встаньте куда надо и ждите, оно долго появляется
    По кордам не взялось, встал в упор к столбу и через минуту появилось, мб пригодится кому

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Нужно находиться в пределах зоны выполнения
    Верхняя точка 712, 1044
    Нижняя точка 552, 699
    Прямоугольник, проведенный по этим координатам. Высота любая.
    Цитата Сообщение от Rendez Посмотреть сообщение
    Вчера делал титул этот, кароч нажми на сирену и там будет точка напротив 4 точки (деревня рыбаков) там их много изи делается квест
    Спасибо за инфу. Добавил координаты и скрин в новую версию таблиц титулов - https://aqwien.ucoz.ru/Titul.html

    Цитата Сообщение от Ktthmd Посмотреть сообщение
    По кордам не взялось, встал в упор к столбу и через минуту появилось, мб пригодится кому
    Эта инфа кстати была в старой версии таблиц титулов (в старом гайде, ну или по ссылке выше, там же можно найти ссылку на старую версию таблиц). В новую версию таблиц перенесу попозже.

    Цитата Сообщение от Rendez Посмотреть сообщение
    Его убрали из сборных титулов, так что потеря титула на уклонение не страшно)
    Ничего не убирали. "Шелкопряд" на своём месте в списке сборного титула "Дитя Идеального мира". И по прежнему не доступен для получения, т.к. нет начального квеста у НПСа "Координатор событий Ван Мей". Те, кто успел в своё время взять (или выполнить) этот квест, могут дальше продолжить через НПСа "Посланница зеленой владычицы", как писали выше. Более подробную инфу можно найти в новой версии таблиц титулов по ссылке выше.
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 04.02.2024 в 07:04.
    open your mind

  3. #143
    У наставника u_1258127186 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как работают титулы за пл в данже? Я понимаю заходишь в дж, пл получает квест, если я его в дж перекидываю на твина он не отменяется. Но почему то на куклах в море я отдаю обратно пл, тому у кого квест( мне так удобно для запуска) квест отменяется.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258127186 Посмотреть сообщение
    Как работают титулы за пл в данже? Я понимаю заходишь в дж, пл получает квест, если я его в дж перекидываю на твина он не отменяется. Но почему то на куклах в море я отдаю обратно пл, тому у кого квест( мне так удобно для запуска) квест отменяется.
    Так и работает.. выдаётся 1му плу в дж, сменить пл можно, но если вернуть его, квест отменяется. Если вообще не скидывать на твина или не возвращать основе, основа (1й пл данжа) выполнит кв на титул.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #145
    У наставника Nova_dm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В сборных титулах он есть, до сих пор, не могу из за него получить "Дитя идеального мира". Может есть идеи что делать?
    Титул "Шелкопряд"

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nova_dm Посмотреть сообщение
    В сборных титулах он есть, до сих пор, не могу из за него получить "Дитя идеального мира". Может есть идеи что делать?
    Титул "Шелкопряд"
    Вероятно, единственный вариант - подождать. Некоторые цепочки титулов ранее уже становились недоступны и это исправляли в глобальных обновлениях.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #147
    У наставника jacket123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, два титула "важная особа" за первый донат, как получить можно на старого перса?

  8. #148
    У наставника Monkeykey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jacket123 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, два титула "важная особа" за первый донат, как получить можно на старого перса?
    Ап. Знает кто? Подскажите пожалуйста

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monkeykey Посмотреть сообщение
    Ап. Знает кто? Подскажите пожалуйста
    уточняем вопрос, как что-то будет известно, напишу

  10. #150
    У наставника lol1889 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meow8 Посмотреть сообщение
    уточняем вопрос, как что-то будет известно, напишу
    Я нашел! В системе достижений лотоса есть руководство. Там в четвертой вкладке есть первый платеж и вуаля, можно забрать мешок и открыть молотками!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения