+ Ответить в теме
Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 773
  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Кстати, я не учел факт, что они же чисто для 4к сделали. А у меня оба моника 2к. Так что на 4к будет выглядеть более нормально.

    Мб кто-то скрины сделает
    Мне интересно. У меня основной вообще ultrawide изогнутый. А доп обычный 4к.
    Мб я стану лучше играть и сразу видеть запал на себе))

  2. #662

    По умолчанию

    Странное у китайцев мышление, 4к мониторы на рынке сейчас составляют даже меньший процент чем 2к, а фулл хд и ниже более чем две трети общего числа разрешений. Но делаем кнопку на 4к интерфейс. Че сразу не на 8к тогда без промежуточных.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #663

    По умолчанию

    А хламообменник не менялся там? А то хлама всё больше, а жаба пока сильнее)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #664
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    А хламообменник не менялся там? А то хлама всё больше, а жаба пока сильнее)


    Постигни дзен, обрети спокойствие, отринь все вещественное, продай весь хлам в торговца! Я тут 2 года складировал запечатанные руны 1 ур с осады и т.д., всё думал, найду время и закликаю досмерти пару мышек, но поборол жабу и продал в нипа 11к пакетиков с рунами. Теперь наслаждаюсь пустыми слотами в банке.

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Постигни дзен, обрети спокойствие, отринь все вещественное, продай весь хлам в торговца! Я тут 2 года складировал запечатанные руны 1 ур с осады и т.д., всё думал, найду время и закликаю досмерти пару мышек, но поборол жабу и продал в нипа 11к пакетиков с рунами. Теперь наслаждаюсь пустыми слотами в банке.
    а ведь мог открыть на кликере и потом подогнать мне на стриме, чтобы у меня было на 5 стримов с крафтом рун больше

  6. #666
    Первые шаги u_08cfc2c313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Постигни дзен, обрети спокойствие, отринь все вещественное, продай весь хлам в торговца! Я тут 2 года складировал запечатанные руны 1 ур с осады и т.д., всё думал, найду время и закликаю досмерти пару мышек, но поборол жабу и продал в нипа 11к пакетиков с рунами. Теперь наслаждаюсь пустыми слотами в банке.
    Кстати да, надо было накликать и собрать целых две седьмые руны

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Постигни дзен, обрети спокойствие, отринь все вещественное, продай весь хлам в торговца!.
    Я столько не выпью..
    Поэтому всё ещё надеюсь, что 3,5 полоски в банке с душами пригодятся
    Ну или надо планировать на НГ заходить в игру и сдавать полбанка в торговца)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #668
    Первые шаги u_e33eae42d4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Странное у китайцев мышление, 4к мониторы на рынке сейчас составляют даже меньший процент чем 2к, а фулл хд и ниже более чем две трети общего числа разрешений. Но делаем кнопку на 4к интерфейс. Че сразу не на 8к тогда без промежуточных.
    Играю в 2к как раз, монитор 31,5 дюйм. Да, переключатель "масштаб" никакого эффекта не оказывает. Но я привык, норм. С FHD пересел меньше года назад, там были два моника - 24 дюйма и 28. И я б не сказал, что все прям уж сильно мелко стало после перехода на более высокое разрешение. Полагаю, в 4к при диагоналях в районе 32-36 дюймов масштабирование и правда нужно. Видимо, поэтому так и сделали.

    upd Когда уже форум научат воспроизводить букву "йо", которая "е" с точечками?... Вопрос риторический, наверное...
    Последний раз редактировалось u_e33eae42d4; 07.03.2024 в 21:06.

  9. #669
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Я столько не выпью..
    Поэтому всё ещё надеюсь, что 3,5 полоски в банке с душами пригодятся
    Ну или надо планировать на НГ заходить в игру и сдавать полбанка в торговца)
    Да вы батёнька поёхавший
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #670
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e33eae42d4 Посмотреть сообщение
    upd Когда уже форум научат воспроизводить букву "йо", которая "е" с точечками?... Вопрос риторический, наверное...
    Ё (дёсять ё)

+ Ответить в теме
Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения