+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 209
  1. #71
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esfork Посмотреть сообщение
    а че про стрелков не пишут(?
    Лютейшая имба, без иронии.
    Я с сина на стрелка прыгнул, урон как минимум не потерял.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #72

    По умолчанию

    Ох уж эти теоретики шота варом. В идеальном сценарии да. Даже многоударка есть. Даже есть забущеный скил и почти 100% крит. Но вот нюанс чет не прокает шот. Может но не выходит.

  3. #73
    Любопытный esfork на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    а я все думаю со стрелка в лука но без пз шмота страшно(

  4. #74
    Banned FunMode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.02.2024
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ТАк же как и лук. Лайт дальник

  5. #75
    Banned FunMode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.02.2024
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти теоретики шота варом. В идеальном сценарии да. Даже многоударка есть. Даже есть забущеный скил и почти 100% крит. Но вот нюанс чет не прокает шот. Может но не выходит.
    БЫвает. Берс 5 месяцев ловил и чо?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunMode Посмотреть сообщение
    А не точто у него несколько баз превосходящих любое дд. Вампирик да тащит. Луки по дамагу не сравнятся. из интов Маг и Мист Топ дд.
    Зачем вы обманываете. При равном шмоте лук сильнее бить не начинает. И попробуй он равного ему же мага передамажить, сина, вара и тд.?)Может?
    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    В это время луки, закидывающие 1.2+ базы в секунду, да еще с отдельным уникальным множителем х1.8-х2 - ну да, мы не дамажим. Морозка, под всеми бонусами выдающая примерно 4.5 базы за секунду, да еще в обход порезок капом, - какой-то мусор, не сравнимый с прокидкой клейм, получается.

    Кажется, это как раз классический пример инертности мышления, когда представления о профе потеряли актуальность и нет желания их обновлять.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen111.jpg
Просмотров: 145
Размер:	35.4 Кб
ID:	222735 - ОР
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen1111.jpg
Просмотров: 136
Размер:	38.4 Кб
ID:	222736 - ГШ

    Все персы гуглятся через обс.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunMode Посмотреть сообщение
    БЫвает. Берс 5 месяцев ловил и чо?
    Типа того. Просто у вара слишком много условий для идеального шота. Видел около 80% на финалке в ми но это один раз. Зато стабишьно уничтожать кукол в море варом очень удобно

  8. #78
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Я бы вообще не сравнивал инт/лайт/хэви ДД между собой. Каша жесткая выходит.
    У всех куча механик и нюансов. Абы да ка бы, да тут еще ультануть можно, а там вино не прожал, надо нажать кнопку для шота и 5 кнопок перед этим...

    Син-лук-стрелок-гост-макак(бибизяна под вопросом тут вообще) = уместно
    Танк-вар-пал-сик(тоже под вопросом) = уместно
    Маг-мист-шам-коса-бард = уместно

    Не знаю куда запихнуть друлю - гибрид какой то инта и физика - хрен поймешь их. Пока в лес закину.

    У всех свое мнение и варианты проходок дж. Обвесы руки и так далее.
    Все равно считаю луков одними из топов. По своим заходам.
    И при этом уверен, что равный магу бард - сильнее.

    Маг может передамажить лука, сина.
    Лук не может передамажить сина и может мага.
    Мист может передамажить всех или никого.
    Вар с ультой дамажен - но не успевает ее дать на шотах.

    Вполне логичнее разделить аналитику на 2 блока:
    Рейтинг топ ДД на быстром уроне (Шоты):
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    Рейтинг топ ДД на долгом уроне (Лонг):
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

    А еще не забыть взять самых пряморуких со всех серверов, дать всем равный обвес (хотя у каждого свой стиль игры и каждому свой шмот нравится)

    Началось просто измерение писюнов, у кого больше.


  9. #79
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Син-лук-стрелок-гост-макак(бибизяна под вопросом тут вообще) = уместно
    Танк-вар-пал-сик(тоже под вопросом) = уместно
    Маг-мист-шам-коса-бард = уместно

    Не знаю куда запихнуть друлю - гибрид какой то инта и физика - хрен поймешь их. Пока в лес закину.

    Вполне логичнее разделить аналитику на 2 блока:
    Рейтинг топ ДД на быстром уроне (Шоты):
    1.
    2.

    3.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240305-174355_Gallery.jpg
Просмотров: 17
Размер:	54.8 Кб
ID:	222737

    4.
    5.

    Рейтинг топ ДД на долгом уроне (Лонг):
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    Лисы из лесу смотрят на дж

  10. #80
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Первое и самое важное: быстро ни исправить то что в кукле, ни раскачать с нуля отдельного перса, ни подтянуть персонажа после свапа - не выдет. Нужно делать всё последовательно и поэтапно, подтягивая всё постепенно, возможно, на это понадобится год-два без доната, но с постоянным фармом.
    Также стоит понять, что в этой игре есть 2 пути: 1) Не усиляться и экономить, активно терпеть и пытаться доедать остатки 2) Усилиться в моменте по максимуму, но через N времени потратиться на перенос апгрейдов или положить шмотку на полочку из-за того, что она стала бесполезной.
    Я лично подхожу к игре по второму пути, потому что экономя на всём - ты получишь "отложенную жизнь", которая может не наступить вообще.

    Теперь от лирики к делу:
    1) Ранговое кольцо замени на ПКС, на оба кольца повесь гравировку хотя бы по 10 статов, точни их на +5. Если есть возможность пробежаться за кольцом на арену / купить ресурсы - одно из колец загрейди за арену.
    ПА 119 -> 122
    Атака 29884 -> 30669
    2) Книгу меняй на Три ученика, точи её на +6. Без аспида это будет лучшим вариантом, Глас полуночи на полочку.
    Атака 30669 -> 32275
    3) Диск докачивай до 20.00, без вариантов, обе атаки загоняй на фатумы
    Атака 32275 -> 36338
    4) Уровни рано или поздно докачаются
    Атака 36338 -> 39428
    5) Небо качай, это +3 ячейки для рун. Руны 7-8 расставляй смело
    Атака 39428 -> 41119
    6) Броню смело меняй на дабл, или если повезёт, а выкручивается быстро - трипл рр8р любого качества, в него смело 2па камни, точку можешь перенести смело
    Атака 41119 -> 42537
    ПА 122 -> 126
    7) В кукле не стояла рай пассивка, включаем её +2к к планке на каждом этапе мысленно докинь
    Атака 41586 -> 44471
    8) Если нет ресурса на 3х3 4х2 или ворота по картам - смело добивай 2рб 2х2х2, это не самый плохой вариант
    Атака 44471 -> 45416
    9) Штаны и браслет можешь смело до 2па камни апнуть, браслет до +8
    ПА 126 -> 138
    10) Пуху наверно прям ща усиливай до +11, камни докачай до Сердце дракона, они сейчас не должны быть сильно дорогими
    Атака 45416 -> 48479
    11) Титулы поделай, предположим что это даст догнаться до 500 атаки без каталога.
    Атака 48479 -> 50653
    12) Перекручивай проходные уровни на атласе таким образом, чтобы на каждом 1 4 7 уровнях было по макс атаке (5 квадратов), на остальных проходных делай также атаку, но максимально доступную. Это даст до 1000 (!!!!!) атаки на атласе.
    Атака 50653 -> 56290
    13) Сапог тоже можно усилить до 2па, он финальный для сина
    ПА 138 -> ПА 142
    14) Наверно самое дорогое, но очень важное. Если ты делал ХХ1 через рр8р - копишь активно на рр8р шапку, делаешь оружейную рр8р и жертвуешь 5па в пользу 15пз и паузы (пауза пригодится в будущем, но главное 15пз). В дальнейшем ты сможешь загрейдить эту шапку через ИБ в Венец, и забить 2па камнями, навесить граву на 150 атаки и получить:
    Атака 56290 -> 55882 (не критично, поверь)
    ПА 142 -> 150
    15) Накидку цель до 5/5 -0.05 за ИБ, +8 и 2па камни
    ПА 150 -> 163
    Атака 55882 -> 56372

    Ну и по мелочи подточи что не +5 до +5, это тебе прям базовая база куда смотреть и как подтягивать шмот. Других советов на текущем этапе я дать не могу, т.к. итак имеем дорогие диск и шапку, а также долгие по сбору накидку и подкрутку атласа. В целом, дальше уже нужно смотреть по обстоятельствам, но получаем следующее:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%232440%2F2433

    Здоровье: +4048
    Мана: +457
    Физ. атака: +26199
    Физ. защита: +12061
    Маг. защита: +14467
    Металл: +14295
    Дерево: +14295
    Вода: +14295
    Огонь: +14295
    Земля: +15152
    Атака: +44
    Защита: +20
    Шанс крит.: +5
    Атак/сек: +0.18
    Меткость: +5359
    Уклонение: +1466
    Боевой Дух: +884
    Физич. пробивание: +596
    Сила Духа: +7685
    Громаднейшее спасибо за такое подробнейшее объяснение, откуда взять урон сину! Сохранил себе. Буду развивать сина по этому гайду.
    Осталось только две проблемы.
    1) Откуда взять на все это деньги? (Один лишь диск до 20 обойдется в 1.2ккк)
    2) Остаюсь ли я на сине?)
    Как я вижу, тема уже перешла в обсуждение магов и варов. Хотелось бы вернуться к первоначальной теме обсуждения.
    Прокачивать лука на отдельно аккаунте я точно не стану, ибо очень дорого и долго. И все сейчас лука обсуждают в нынешнем его состоянии, а я рассматриваю лука с майской обновой.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения