+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Unhappy Масс лут и Триумф драконов

    во время ивента переодически отключается возможность подбора лута. Не видела, чтобы хоть кто то рядом стоял и передамаживал или даже подходил и собирал . Тоже убивая в пати было не раз. Другие в пати собирают, а я не могу. В инвентаре еще много места. даже мышкой никак и одиночным сбором
    Последний раз редактировалось -Arleta-; 03.03.2024 в 21:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Arleta- Посмотреть сообщение
    во время ивента переодически отключается возможность подбора лута. Не видела, чтобы хоть кто то рядом стоял и передамаживал или даже подходил и собирал . Тоже убивая в пати было не раз. Другие в пати собирают, а я не могу. В инвентаре еще много места
    Его нужно не зажимать, а спамить. Он и без ивента так залипал с самого начала.

  3. #3
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Перед ивентом освободить инвентарь от лишнего хлама и да, не зажимать - просто тыкать с интервалами хотя б в секунду. Масслут собирает максимум столько, сколько пустых ячеек есть в инвентаре
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Arleta- Посмотреть сообщение
    во время ивента переодически отключается возможность подбора лута. Не видела, чтобы хоть кто то рядом стоял и передамаживал или даже подходил и собирал . Тоже убивая в пати было не раз. Другие в пати собирают, а я не могу. В инвентаре еще много места. даже мышкой никак и одиночным сбором
    если быстро слишком собирать то функция лута перестанет работать вообще на некоторое время (пару мин вроде). по моему это такая встроенная защита от авто лут программ, кликеров..

  5. #5
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231900585 Посмотреть сообщение
    если быстро слишком собирать то функция лута перестанет работать вообще на некоторое время (пару мин вроде). по моему это такая встроенная защита от авто лут программ, кликеров..
    Так вот почему я не мог лутать мусор с моря, чередуя ЛКМ и кнопку лута
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения