+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    У наставника svetik2885 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию У ПВ две разные авторизации?

    Через ИЦ вход на сайт игры осуществляется без проблем. Но случилось так, что несколько аккаунтов я выкинул из иц. Пошёл вводить данные по новой и меня кинуло на сайт, как обычно, где у меня на все акки в браузере стоит автосохранение. Тем не менее страница авторизации начинает выделываться и просить то номер, то тройную капчу, то резервную почту.
    То же самое ждёт, если попытаться зайти на аккаунт, сидя на самом сайте. Не смотря на автозаполнение и запомненные данные, авторизация отказывается мне верить и заставляет проходить девять кругов ада из подтверждений.
    Скажу за твиноводчество - у меня их не так много, но меня это уже напрягло. Боюсь теперь нечаянно какой-нибудь из акков выкинуть, иначе пойдёт всё по новой.

    Скажите, пожалуйста, кто шарит за последние нововведения сайта - будут ли это как-то чинить, если это ошибочка? Или, быть может, нам теперь сидеть в постоянном страхе потерять какой-нибудь из акков? (личный опыт, одному из акков было +/-11 лет и я так и не вспомнил никакого номера)

  2. #2
    У наставника u_1231842656 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetik2885 Посмотреть сообщение
    Через ИЦ вход на сайт игры осуществляется без проблем. Но случилось так, что несколько аккаунтов я выкинул из иц. Пошёл вводить данные по новой и меня кинуло на сайт, как обычно, где у меня на все акки в браузере стоит автосохранение. Тем не менее страница авторизации начинает выделываться и просить то номер, то тройную капчу, то резервную почту.
    То же самое ждёт, если попытаться зайти на аккаунт, сидя на самом сайте. Не смотря на автозаполнение и запомненные данные, авторизация отказывается мне верить и заставляет проходить девять кругов ада из подтверждений.
    Скажу за твиноводчество - у меня их не так много, но меня это уже напрягло. Боюсь теперь нечаянно какой-нибудь из акков выкинуть, иначе пойдёт всё по новой.

    Скажите, пожалуйста, кто шарит за последние нововведения сайта - будут ли это как-то чинить, если это ошибочка? Или, быть может, нам теперь сидеть в постоянном страхе потерять какой-нибудь из акков? (личный опыт, одному из акков было +/-11 лет и я так и не вспомнил никакого номера)
    тоже интересует,это очередная подножка игрокам на безопасность не каким образом не повлияет,кто занимаеться взломом для них это совсем не проблема!

  3. #3
    Развивающийся kvadrolex2 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Очень часто такое бывает, когда с вашего IP идёт очень много запросов, особенно если эти запросы однотипные.
    Вероятность появления капчи, или других проверок, будет выше, если вы сидите в какой-то закрытой сети (в VPN, за NAT, и тд).
    Узнайте как вам поставляют интернет, и как часто вы стучитесь на сервера мейла. Белый адрес поможет реже получать капчи. Возможно кто-то в вашей сети тоже твиноводит)

    P.S. Советую создать альтернативные методы авторизации. Я использую одну почту и псевдонимы к нему. Типа main+psevdo1@mail.ru, main+psevdo2@mail.ru и тд., где main ваша основная почта, а после "+" идёт псевдоним.
    Последний раз редактировалось kvadrolex2; 26.02.2024 в 14:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения