+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    Первые шаги XXX_bard на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сяхэ на Обероне, ну может через годик озолочусь
    Тянул достаточно много, на этом все
    Новогодние были лучшие

  2. #52
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hgund Посмотреть сообщение
    25к рублей и ни одного итема дороже 40кк
    Даже не знаю, как и спросить, зачем имея свободные 25 тысяч рублей, покупать на них сундуки, а не одевать перса/веселоплатить

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #53
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как и спросить, зачем имея свободные 25 тысяч рублей, покупать на них сундуки, а не одевать перса/веселоплатить
    Я задал второй вариант челику, который на 100к моментом сделал вара (!) в хх3 (!!) с янтарками (!!!), и сейчас он весело бегает стенку идеала, наслаждаясь игрой. Хотя казалось бы полцены это уже серьезный чар..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #54
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXX_bard Посмотреть сообщение
    Сяхэ на Обероне, ну может через годик озолочусь
    Тянул достаточно много, на этом все
    Новогодние были лучшие
    Очень часто первые сундуки после обновы самые лучшие сундуки этой обновы. Кроме сундуков на старте Галатеи
    Что-то там loading...

  5. #55
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я задал второй вариант челику, который на 100к моментом сделал вара (!) в хх3 (!!) с янтарками (!!!), и сейчас он весело бегает стенку идеала, наслаждаясь игрой. Хотя казалось бы полцены это уже серьезный чар..
    А говорят, что те, у кого денег много, знают им цену и не сорят бесцельно. Впрочем, откуда мне, офисному христосу знатьНажмите на изображение для увеличения
Название: lE8SOVJ7iE4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	52.7 Кб
ID:	222682

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #56
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А говорят, что те, у кого денег много, знают им цену и не сорят бесцельно. Впрочем, откуда мне, офисному христосу знатьВложение 222682
    Просто свое приятней, даже если дороже. Чем брать БУ )
    Что-то там loading...

  7. #57
    У наставника u_1260860744 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вы походу забыли активировать Ювелирный дракон в Ценном пионовом ларце. Будет компенсация открывавшим?

  8. #58
    У наставника hydroxyd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    72\100 бронз, пилюльки на диск, ювелирки с хирками, две каменки и Тай Шанг. Нуу.....

    Последний раз редактировалось hydroxyd; 20.02.2024 в 10:30.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А говорят, что те, у кого денег много, знают им цену и не сорят бесцельно. Впрочем, откуда мне, офисному христосу знатьВложение 222682
    Что такое много денег? Вроде те же 30ккк дофига, но я за них не могу сделать: фулл 105ые божики, 10ые руны, 3ий грейд радуг и т.д..

  10. #60
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Что такое много денег? Вроде те же 30ккк дофига, но я за них не могу сделать: фулл 105ые божики, 10ые руны, 3ий грейд радуг и т.д..
    Забыл сказать что финал пуху из 9999 чеков тоже не сделать

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения