+ Ответить в теме
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93
Показано с 921 по 928 из 928
  1. #921
    У наставника Shamulyushka приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.07.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А т.е. вы подтверждаете, что саппорт плохо работает и надо перенаправлять свои запросы более "ответственным сотрудникам"?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.07.2023 в 13:11.

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamulyushka Посмотреть сообщение
    А т.е. вы подтверждаете, что саппорт плохо работает и надо перенаправлять свои запросы более "ответственным сотрудникам"?
    Те кто сталкивался с тех.поддержкой, уже давно знают как там на «отстань» с игроками ПВ обращаются((( что бы тут не флудить, создал отдельную тему, так и ее удалили(

  3. #923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapient Посмотреть сообщение
    Те кто сталкивался с тех.поддержкой, уже давно знают как там на «отстань» с игроками ПВ обращаются((( что бы тут не флудить, создал отдельную тему, так и ее удалили(
    Это в любой поддержке так, пока достучишься до реально человека приходится говорить не с одним ботом.

  4. #924
    У наставника u_1181868995 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    когда придут подарки которые я переводил 2.01.2024 в истории переводов ошибка висит. почта пустая. там около сотни предметов зависло

  5. #925
    У наставника animaboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста разобраться. У меня персонаж очень древний, и еще до всех этих перождений были сделаны почти все кв. И получилось так, что 8 лет вылетели из игры. Но вот, вернувшись, я решаю сделать 1е рб, а затем и 2е. И если с 1м рб впринципе проблем не возникло, в плане кв и прокачки, то вот со 2м проблема. Уже при переправы на локацию для 2рб(деревня дикарей вроде), для моего персонажа нет кв совсем, вообще! Открываю книгу историй, центр и вижу, что все цепочки кв для 2рб выполнены и закрыты! Это как, если это спецальные кв?

  6. #926
    У наставника u_1233381755 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мой пост удалили из за какой то приватной информации)
    Теперь у ботов есть приватная информация? Простите не знала....
    По существу-своими словами
    В игру были отправлены подарки 31 12...часть из них зависла со статусом ошибка
    В поддержке проблему решать не стали, попросили подождать так как праздники и тп...

    15.01 подарки со статусом ошибка так и не были переведены обратно в корзину а просто пропали...
    Вопрос-был ли смысл переписываться со службой поддержки?

  7. #927
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1233381755 Посмотреть сообщение
    Мой пост удалили из за какой то приватной информации)
    Теперь у ботов есть приватная информация? Простите не знала....
    По существу-своими словами
    В игру были отправлены подарки 31 12...часть из них зависла со статусом ошибка
    В поддержке проблему решать не стали, попросили подождать так как праздники и тп...

    15.01 подарки со статусом ошибка так и не были переведены обратно в корзину а просто пропали...
    Вопрос-был ли смысл переписываться со службой поддержки?
    Смысла нет туда вообще писать. Ни разу не помогли ни с чем. Максимум что в ответ получишь, что они не возвращают ничего и никому и вообще сами виноваты игроки во всём)))
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  8. #928
    У наставника Nargelion житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Так себе техподдержка, конечно, но если пробиться сквозь первую линию некомпетентных операторов и добраться до специалиста, то проблемы очень быстро решаются.

+ Ответить в теме
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения