+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 316
  1. #301
    Любопытный mishunovava житель Идеального Мира Аватар для mishunovava
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вернулась после двухлетнего перерыва и теперь в ДР мне говорят кинуть печать на первого боса. Сначала ничего не поняла, но объяснили как-то так: нужно мол кинуть печать бога, в которой есть руна, если правильно поняла на скорость перезарядки, а это или изумрудная или серебристая. В общем, поняла я мало, а объяснить никто толком ничего не смог. В чем смысл обездвиживать боса и как часто нужно кидать печать (отсюда вопрос какая именно руна нужна). В общем интересует механика действий приста на первом боссе и если можно для нуба. А то блажат на меня благим матом, а я не могу понять чего от меня хотят. Заранее спасибо.

  2. #302

    По умолчанию

    У приста багнутая печать с серебром из-за нее некоторые боссы багаются

  3. #303
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    У приста багнутая печать с серебром из-за нее некоторые боссы багаются
    Перевожу на человеческий, ставь серебро и кидай как можно быстрее. Уровень не важен.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #304
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishunovava Посмотреть сообщение
    Вернулась после двухлетнего перерыва и теперь в ДР мне говорят кинуть печать на первого боса. Сначала ничего не поняла, но объяснили как-то так: нужно мол кинуть печать бога, в которой есть руна, если правильно поняла на скорость перезарядки, а это или изумрудная или серебристая. В общем, поняла я мало, а объяснить никто толком ничего не смог. В чем смысл обездвиживать боса и как часто нужно кидать печать (отсюда вопрос какая именно руна нужна). В общем интересует механика действий приста на первом боссе и если можно для нуба. А то блажат на меня благим матом, а я не могу понять чего от меня хотят. Заранее спасибо.
    Типикал срыгас, впрочем ничего нового.
    Суть: дракон в ДР не сразу уходит в иммун, там есть некоторый промежуток (2-3 секунды, прист без пения справляется с запасом), в который на него нужно кинуть печать с серебром. Это сломает механику босса и не даст ему уйти в иммун, что позволяет скипнуть фазу с набитием энергии на джиннах и сразу (спустя 15 сек печати, да) убить его дальниками.
    Аналогичный результат можно получить, используя в дуэли рут (например син) + переброс дебафа стража
    Видеопример (+/-)

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    У приста багнутая печать с серебром из-за нее некоторые боссы багаются
    Багнул британуса на иб, поскринился, получил кайфарики
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #305
    У наставника CTEPBA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В Печать бога ставь серебряную руну. После запуска у тебя есть 2 секунды, чтобы её кинуть - потом дракон заиммунится и печать уже бесполезна, поэтому вытяни скил себе на панельку. Механика этого действа совершенно не понятна, поэтому смысл не ищи - просто делай Если не успела кинуть - перезапуск локации. Пару-тройку раз сделаешь и дальше уже на автомате пойдет. А, еще важно - дракона в таргет можно взять только когда появятся цветные круги и он спустится на свое место. Главное - не зевать.
    Последний раз редактировалось CTEPBA; 19.06.2023 в 11:20.

  6. #306
    Любопытный mishunovava житель Идеального Мира Аватар для mishunovava
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо, ребят. А то я вообще как в танке была. Сейчас прикуплю серебряную руну и пойду пробовать.

  7. #307
    У наставника Cornelia_Hale на дне Реки Малиновок Аватар для Cornelia_Hale
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У вас бывает такое, что Туг отвязывается (режим сбрасывается, и приходится начинать сначала) после порога, когда появляются столбы? Это надоедает сильно. Думали, что проблема в том, что часть персов стоят на клетках, но не в них проблема. До обновы такой проблемы не было.
    Последний раз редактировалось Cornelia_Hale; 07.01.2024 в 01:52.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cornelia_Hale Посмотреть сообщение
    У вас бывает такое, что Туг отвязывается (режим сбрасывается, и приходится начинать сначала) после порога, когда появляются столбы? Это надоедает сильно. Думали, что проблема в том, что часть персов стоят на клетках, но не в них проблема. До обновы такой проблемы не было.
    Не бывает.
    Если при этом на столбах шотает, то, вероятно, это просто слишком большой урон в босса - если шотнуть Туг (или добить до конца) она так себя ведёт. Я предпочитаю бить этого босса вообще без дебафов - для себя подберите наиболее комфортные.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #309
    У наставника japa98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бред на огне ворота закрыли, забыл кристалл подобрать вышел, все можно выходить дж запорот. На кубе например можно вернуться птп прожать портал не будет тпшить, взять кристалл. А на огне гг, зачем было дверь закрывать

  10. #310
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Не совсем понял, за сундук дают одну рандомную 4ю руну или с шансом 5 шт?

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения