+ Ответить в теме
Страница 824 из 851 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,231 по 8,240 из 8501
  1. #8231
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3445134943 Посмотреть сообщение
    в смысле "белые" бижи? На них сейчас статы есть? Не вкурю никак.
    Крафтишь бижи за ресы, рандомно крафтятся белые синие и фиол.

  2. #8232
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Подскажите, вы там оцеп обсуждали вместо черной -- шотаете музыку/шахматы/мемуары через оцеп? У меня без черной не получается, но я готова на всё, лишь бы не делать косой домоквесты)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #8233
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, вы там оцеп обсуждали вместо черной -- шотаете музыку/шахматы/мемуары через оцеп? У меня без черной не получается, но я готова на всё, лишь бы не делать косой домоквесты)
    Все шотается без черной. Единственное - музыка геморойная. Пороги механики очень близкие к фулл хп. В соло с 3-его раза все кинул нормально. Остальное без проблем. Вчера тестил всех боссов.
    Пришел к выводу такому - печати сика + запал, свап на дру одновременно оцеп + рана+ чистка, в это время жгется вар син прист остальные, к моменту нанесения урона синхронно летят отвод+драки+крит приста и урон отменный. +/- задержка 0.5 секунды.

    Когда хожу с миром беру дру/косу, ибо пофиг кто кинет оцеп/черную. Без кос проходится.


    Хочешь - не качай. Там вроде механики тиков черной совсем отличаются от оцепа, надо ждать секунды и еще не агрит иногда. Бывает тайминг не ловится, если только на косу расчет. Я решил не делать себе косу. Заменил палом, т.к. баф на 5 крита + к криту приста + баф барда + родной крит = поинтереснее выглядит. Тем более там откат 5 минут, а оцеп 2.
    Последний раз редактировалось OldFug; 26.01.2024 в 09:43.

  4. #8234
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, вы там оцеп обсуждали вместо черной -- шотаете музыку/шахматы/мемуары через оцеп? У меня без черной не получается, но я готова на всё, лишь бы не делать косой домоквесты)
    До свапа в шамана, я обходился в море друидом и печатями с 70пз запалом, все шоталось через 3чи+тайшанг+оцеп=>свап на стража+макрос печати+запал+ветрогон=>свап на друида+рана+2 ноги+2-3 сопли и любой босс помирал.
    Сейчас я убиваю в оцеп шамана + твина стража, т.к. у меня нет твина друида. У тебя, насколько я помню наши старые споры насчет хх, как минимум друид и страж упакованы хорошо, и я не могу представить, что тебе мешает убивать боссов без черной.

    Цитата Сообщение от u_3445134943 Посмотреть сообщение
    в смысле "белые" бижи? На них сейчас статы есть? Не вкурю никак.
    Имелось ввиду, что у обычных ремесленников можно крафтить бижи, которые падают с мобов, в надежде, что на них при крафте выпадет пение.
    Как делают на новых серверах:
    1. В шопе покупается набор для прокачки ремесленника
    2. В шопе, во вкладке "ресурсы" покупаются пакеты ресурсов для крафта белых биж
    3. Игроки идет к любому нпс-ремесленнику, у которого можно крафтить бижи 90+
    4. Ставит на поток крафт бижутерий на маг защиту в надежде, что при создании синих-фиол биж, на них зарандомит 6+ пения.
    Это хоть и не гсн, но тоже довольно доступный вариант получить верх+низ -6 на старте сервера.
    Последний раз редактировалось DarelD; 26.01.2024 в 09:54.

  5. #8235
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Бастильке мешает овердамаг, без иронии. У нее что страж, что друид, любая тычка уже пробивает первый порог музыки и пошла механика.
    Могу посоветовать, как страдавший от той же фигни, бить в печать приста пока не пофиксили. Я пользуюсь черной только если не забываю ее на панельке перед этими боссами подвинуть, что бывает один раз из пяти наверно

    По поводу душ с дома - за 50 активки дается 5 душ. Это данж по еже или два данжа плюс тыкнуть божка даже не прокачивая. Хз, их мне за глаза хватает на госте, которым откатываю масс ускорялку (единственное предназначение гостов в 2424 году)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #8236
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение

    Имелось ввиду, что у обычных ремесленников можно крафтить бижи, которые падают с мобов, в надежде, что на них при крафте выпадет пение.
    Как делают на новых серверах:
    1. В шопе покупается набор для прокачки ремесленника
    2. В шопе, во вкладке "ресурсы" покупаются пакеты ресурсов для крафта белых биж
    3. Игроки идет к любому нпс-ремесленнику, у которого можно крафтить бижи 90+
    4. Ставит на поток крафт бижутерий на маг защиту в надежде, что при создании синих-фиол биж, на них зарандомит 6+ пения.
    Это хоть и не гсн, но тоже довольно доступный вариант получить верх+низ -6 на старте сервера.
    Есть еще один сомнительный способ.
    Ходить в 89/99 ДЖ. По 99 требует проверки информация - падает ли вообще что-то там, но на днях делал доску за банками, с Брахмы упало сразу 2 фиол шмотки и 3 синих би**.
    На одной было 6 пения. На вещи рандом - может упасть и бижа и доспех и еще всякий шлак. Но пока рейты - почему нет.

  7. #8237
    У наставника mewiia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вернулась в игру из 2016 и интересует вопрос, соло данжи я фармить точно не буду, но для пвп друида+ежедневных всяких квестов всё так же достаточно иметь мк+гарпию? или мк уже заменяется роботом, в общем, какие петы актуальны просто скажите о.о

  8. #8238
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mewiia Посмотреть сообщение
    вернулась в игру из 2016 и интересует вопрос, соло данжи я фармить точно не буду, но для пвп друида+ежедневных всяких квестов всё так же достаточно иметь мк+гарпию? или мк уже заменяется роботом, в общем, какие петы актуальны просто скажите о.о
    Мк актуален в 1х1 против определенных классов, а в общем, для пвп используется только бао с определенным набором скиллов. Гарпия для пве хороша, но можно и без неё обойтись, пусть мистик страдает в 5-3 на фениксах!

  9. #8239
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Гарпия для пве хороша, но можно и без неё обойтись, пусть мистик страдает в 5-3 на фениксах!
    Да конечно можно обойтись, как ей играть-то без видеогайда..

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #8240
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mewiia Посмотреть сообщение
    вернулась в игру из 2016 и интересует вопрос, соло данжи я фармить точно не буду, но для пвп друида+ежедневных всяких квестов всё так же достаточно иметь мк+гарпию? или мк уже заменяется роботом, в общем, какие петы актуальны просто скажите о.о
    Для пвп бао и мк. Чаще бао.
    Дешевле купить выйдет, если купить перья феникса и обменять на источники силы.

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Совсем не в тему но запал и печати стражей спокойно ложатся поверх щитка босса, как и рана друля (для твиноводов).
    Проверил рану на финалке МИ - ложится в иммун.
    Когда-то закрепилось, что рана не ложится в иммуны - заблуждался.

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Мк актуален в 1х1 против определенных классов, а в общем, для пвп используется только бао с определенным набором скиллов. Гарпия для пве хороша, но можно и без неё обойтись, пусть мистик страдает в 5-3 на фениксах!
    Слишком слабо, когда страдает только мистик - даешь проход фенов по механике всей патей )
    Последний раз редактировалось FantazM85; 26.01.2024 в 10:37.

+ Ответить в теме
Страница 824 из 851 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения